• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский порошок

oksi1428   
Новичок   
14 Октябрь 2018 5118 29

Хочу спросить у вас есть какие то порошки которые можно добавлять в бутылочку с водичкой ребенку которму годик и два месяца? Как профилактическое средство и для лечения ОРВИ и ГРИППА. Отвечу сразу сиропы разные он не пьет. Мы живем в таком захолустье что нет ни газа ни воды ни врача ни полицейского и скорая приезжает если неделю не было дождей. А зима на носу вот и я хочу запастись чем то таким.

EkaterinaUzh

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2018
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Невьянск
Телефон:
EkaterinaUzh
Новичок
   22 Октябрь 2018

Я вот сейчас всегда для внуков держу в запасе Цитовир-3 в порошке. Они у меня маленькие, близняшки, 1,5 года. Первый раз, когда заболели весной - ОРВИ, я просто развела этот порошочек и дала им в бутылочке. Так попили 4 дня - помогда изумительно. Препарат недорогой, но действенный. И врач даже похвалила, что я его дала деткам. Выпили они раствор порошка хорошо, не морщились. Никаких реакций или последствий, типа сыпи или расстройства желудка не было. Но главное, что простуда быстро прошла. Поэтому сейчас я доверяю Цитовиру, и храню про запас.

Irisha556

Имя: ira
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2018
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irisha556
Новичок
   14 Ноябрь 2018

Согласна с вами Цитовир, эффективный порошок. Главное гипоалерганный и безопасный, противовирусный препарат. К тому же и цена сравнительно низкая))

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   14 Ноябрь 2018

Главное, чтобы он подошел именно вам! Потому как бывают случаи непереносимости компонентов и так далее. Тут важно все учитывать

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   14 Ноябрь 2018

Я против сильных ароматов, стараюсь покупать без запааха

Миммимишка

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 18.12.2017
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Миммимишка
Новичок
   25 Ноябрь 2018
Цитата 22 Октябрь 2018 19:28

Я вот сейчас всегда для внуков держу в запасе Цитовир-3 в порошке. Они у меня маленькие, близняшки, 1,5 года. Первый раз, когда заболели весной - ОРВИ, я просто развела этот порошочек и дала им в бутылочке. Так попили 4 дня - помогда изумительно. Препарат недорогой, но действенный. И врач даже похвалила, что я его дала деткам. Выпили они раствор порошка хорошо, не морщились. Никаких реакций или последствий, типа сыпи или расстройства желудка не было. Но главное, что простуда быстро прошла. Поэтому сейчас я доверяю Цитовиру, и храню про запас.

С какого возраста это средство деткам давать можно?

Маргарита777

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2018
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
Маргарита777
Новичок
   25 Ноябрь 2018

Расскажу свою небольшую историю! Занимаюсь бизнесом уже 11 лет, 3 года назад случился полный провал! Резко в бизнесе все пошло наперекосяк, новые поставщики кинули на товар, отправила им деньги и они пропали, а сумма немаленькая 300 тысяч рублей, написала заявление в милицию, их искали, но безрезультатно(( Продажи сильно упали, залезла в долги, аренду подняли на 30% даже продавцам нечем было платить, я уже думала все, банкрот. В выходные встретилась со старой подругой, (мы с ней видимся раз в пол года, нет времени ни у кого) Рассказала ей об этом за бутылкой вина, она мне посоветовала мага Стеллу, которая помогла ей вернуть мужа в семью. Я была скептически настроена, но все же решилась. Позвонила, Стелла пригласила меня к себе на сеанс и я пошла. На самом сеансе Стелла после обряда сказала, что я стала жертвой целенаправленного магического воздействия, называемого в народе порчей. Я была в ОГРОМНОМ ШОКЕ. Кто мог это сделать? Кому я не угодила? Но это не суть! Главное, что Стелла сняла с меня порчу, а так же провела обряд, чтобы в бизнесе дела пошли. После этого я начала ждать результат,и о чудо! Через несколько дней мне позвонили из полиции и ссказали, что задержали тех мошенников. Через неделю я получила свои деньги обратно, тут друзья свели с поставщиком у которого цены ниже, чем у все моих прошлых поставщиков и качество товара оменное! Через какое то время я рассчиталась со всеми долгами и бизнес пошел в гору! После этого случая я начала верить в чудеса, Стелла огромное спасибо! Девушки, если у кого то какие либо проблемы в жизни, в работе, в отношениях очень рекомендую Стеллу, она действительно мастер своего дела и настоящая волшебница, оставлю ее номер 89774445068 8 951 499 92 92 здесь. Обращайтесь только к ней, она действительно помогает!!!

KondRatich

Имя: Viktor
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.04.2018
Заходил(а): 19.04.2019
Город: Пенза
Телефон:
KondRatich
Новичок
   30 Ноябрь 2018

От 1 годика можно давать Цитовир в порошке. Разврдить в теплой воде и давать через соску. Но все равно перед приемом нужно консультироваться с педиатром. Бывают редкие моменты, что не помогает детям.

Irisha556

Имя: ira
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2018
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irisha556
Новичок
   05 Декабрь 2018

Согласна с высказыванием выше, Цитовир можно давать с года, он гипоаллергенный препарат. Но на всякий случай обязательно внимательно прочтите аннотацию сами. Мне нравится в этом препарате, что у него короткий курс лечения 4 дня и совместитмость со многими лекарствами. Иной раз даю для профилактики.

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   05 Декабрь 2018
Цитата 22 Октябрь 2018 19:28

Я вот сейчас всегда для внуков держу в запасе Цитовир-3 в порошке. Они у меня маленькие, близняшки, 1,5 года. Первый раз, когда заболели весной - ОРВИ, я просто развела этот порошочек и дала им в бутылочке. Так попили 4 дня - помогда изумительно. Препарат недорогой, но действенный. И врач даже похвалила, что я его дала деткам. Выпили они раствор порошка хорошо, не морщились. Никаких реакций или последствий, типа сыпи или расстройства желудка не было. Но главное, что простуда быстро прошла. Поэтому сейчас я доверяю Цитовиру, и храню про запас.

хорошее средство

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   05 Декабрь 2018
Цитата 30 Ноябрь 2018 15:07

От 1 годика можно давать Цитовир в порошке. Разврдить в теплой воде и давать через соску. Но все равно перед приемом нужно консультироваться с педиатром. Бывают редкие моменты, что не помогает детям.

к педиатру перед приемом любого лекарства надо обращаться

POLINKA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
POLINKA
Новичок
   05 Декабрь 2018
Цитата 30 Ноябрь 2018 15:07

От 1 годика можно давать Цитовир в порошке. Разврдить в теплой воде и давать через соску. Но все равно перед приемом нужно консультироваться с педиатром. Бывают редкие моменты, что не помогает детям.

до годика противопоказания есть? если 10 месяцев

Vikin

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.04.2018
Заходил(а): 30.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Vikin
Новичок
   08 Декабрь 2018

Я как-то попробовала своему ребенку дать противовирусный препарат,не помню правда как он назывался,пропили все как в инструкции было указано,но эффективности никакой не было,потом пришлось антибиотик пить.Теперь как-то скептически отношусь к противовирусным препаратам,может просто не повезло,а может некачественный был,уж не знаю.

Irisha556

Имя: ira
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2018
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irisha556
Новичок
   09 Декабрь 2018

Здравствуйте. Думаю вряд ли это был Цитовир, пока все довольны его эффективностью. Кстати препарат российского производства. Так что меня радует, что наконец-то научились и у нас хорошие препараты производить.

KondRatich

Имя: Viktor
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.04.2018
Заходил(а): 19.04.2019
Город: Пенза
Телефон:
KondRatich
Новичок
   10 Декабрь 2018

Так нам и желательно наши препараты и употреблять, если что. Зачем переплачивать в три дорога за импортные, часто просто в них то же действующее вещество с парой добавок. И цена ого-го. А наши для нас действеннее, все таки.

Rexxxy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Екатеринбург
Телефон:
Rexxxy
Новичок
   11 Декабрь 2018

Прикольно! Спасибо))

Stefanya

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.12.2018
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Stefanya
Новичок
   12 Декабрь 2018
Цитата 10 Декабрь 2018 19:07

А наши для нас действеннее, все таки.

Это вообще как? Чем наше лекарство будет эффективнее заграничного аналога? Если они всё-таки являются аналогами. Условно говоря, картошка и в Африке картошка.

А против Цитовира ничего не имею. Вполне хороший препарат.

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   12 Декабрь 2018

главное, чтобы без запаха

Stefanya

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.12.2018
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Stefanya
Новичок
   13 Декабрь 2018

Кстати, да. Запахи могут плохую знатно всё подпортить.

Irisha556

Имя: ira
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2018
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irisha556
Новичок
   14 Декабрь 2018

Мда..вообще-то к Цитовиру как-то не принюхивалась, вроде неприятного ничего нет и детки спокойно принимают, без капризов своих..Просто для меня это наверное не главное, мне важно что бы лечил заболевание.

Просматривают эту тему:

Forum