• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кофе и беременность

AlinaSemenowa     
Активный пользователь   
26 Июнь 2018 1907 7

Что случится если беременная женщина первые два месяца беременности будет ежедневно выпивать по чашке, а может и две.... натурального кофе. ..если она и до беременности в таком же колличестве его употребляла. Как кофе влияет на беременность?

unsure

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   26 Июнь 2018

всю жизнь я жуткий кофеман, утро без кофе не могла представить! При том люблю американо, чтобы прям черный черный. Как забеременнела не смогла пить кофе((( думала ладно, пройдет сейчас первый триместр и я вернусь к любимому напитку, но херас два(( Не могу, вот не нравится и всё, прям вот хочу не могу, пару глотков с молоком сделаю и не могу дальше. Видимо, моя доченька кофе не любит)))) при том норма моего давления 90/60, а тут заметила, что выпила кофе и оно скакнуло до 130, а для меня это много. Так что я теперь пью чай с молоком или зеленый. Надеюсь вернусь после бм к кофе!

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 508
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 22.11.2019
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   26 Июнь 2018

Я пила. И ничего не случилось.

Anna Rozanowa

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 29.01.2018
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Anna Rozanowa
Активный пользователь
   28 Июнь 2018

Кофе во время беременности пить можно, но не всем. Можно и нужно пить тем женщинам, у кого низкое давление, кто с трудом утром просыпается и привык пить кофе по утрам. Но, во-первых, кофе лучше пить не натощак, во-вторых, он должен быть облегченный по кофеину (например, растворимый или гранулированный, поскольку в нем меньшее содержание кофеина) и, в-третьих, с молоком. Сколько чашек кофе может себе позволить беременная женщина? Одну, максимум 3 чашки в день и, главное, не на ночь. Можно заказать кофе на сайте www.vanlang.ru или по телефону +7(499) 653-88-57, есть заказ звонка, так что девочки сами перезванивают, не надо тратить деньги

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   01 Июль 2018

Думаю, если вы будете выпивать по две чащечки натурального кофе, ничего не случится. Если злоупотреблять, то может и давление повышаться, и воообще состоняие ухудшиться. В любом случае, вречей спросите, что занимаются беременностью registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/podderzhka-pri-eko-beremennosti.html и поддержкой женщин после зачатия.

ТанеКК

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Телефон:
ТанеКК
Новичок
   02 Июль 2018

Я пила кофе во время беременности и все нормально, главное не перебарщивать, стакан в день точно не навредит

LitvinA

Имя: Alla
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 02.05.2019
Город: Москва
Телефон:
LitvinA
Пользователь
   04 Июль 2018

Кофе может привести к гипоксии плода, к выкидышу. А при планировании беременности https://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/ кофеин советуют убрать.

Просматривают эту тему:

Forum