• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гепатит С

sofi   
Новичок   
04 Апрель 2016 5494 9

Подскажите, моей тете - 42 года ,  поставили  диагноз ГепатитС, назначили Даклатасвир и Софосбувир в течении 3 месяцев , рекомедуют заказывать через интернет-магазин Gepatitanet. Стоит заказывать эти препараты или есть более действенные ? И есть ли случаи реального выздоровления с диагнозом  ?  Спасибо за помощь !

 

21neka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.12.2015
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Люберцы
Телефон: �+380988554864
21neka
Новичок
   18 Декабрь 2016

Моя подруга лечится препаратами по схеме (Софосбувир, Дакталасвир), уже есть результаты по анализам , правда лечение длительное , но она идет к цели здоровья . Лекарства она заказывает в интернет-аптеке http://sodacsi.info/ Надеюсь у нее все получится , главное , что она не теряет надежды на выздоровление !

zaychenka

Имя: Аннет
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 30.03.2016
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Тверь
Телефон:
zaychenka
Новичок
   08 Февраль 2017

Я тоже слышала, что подобные средства достаточно эффективны. Главное, чтобы процесс лечения проходит под наблюдением профильного врача, так как заболевание действительно серьезное.

vika

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 25.09.2017
Город: Лопатинский
Телефон:
vika
Новичок
   24 Март 2017

Мы брата лечим от гепатита С , заказали препараты Софосбувир и Даклатасвир на http://kamalpharm.com/ . Доктор говорит , что препараты работают , есть хорошие результаты . И мы тоже надеемся на выздоровление брата , ведь парень еще молодой - ему еще жить да жить и детей растить !

MikaБ

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.05.2017
Заходил(а): 12.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
MikaБ
Новичок
   12 Май 2017

Мы тоже лечим своего племяника от гепатита С этими препаратами Нам тоже рекомендовали покупать здесь - http://kamalpharm.com/ , И хотя лечение длительное и для нас дороговато , но уже есть результаты - и по анализам и по самочувствию- надеемся на полное выздоровление ! И , кстати , мы искали по многим сервисам , но здесь и дешевле и быстрее доставка , они даже перезванивают нам периодически...что очень приятно !

куканушка

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.08.2015
Заходил(а): 07.07.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
куканушка
Пользователь
   11 Март 2018

Знаю точно, что после того как сделали ЭКО при гепатите нужно обязательно сделать УЗИ registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/uzi-posle-eko.html чтобы врач сразу оценил всю ситуацию.

Lukeriya

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 16.03.2018
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Lukeriya
Новичок
   30 Март 2018

Ну да, по другому этот гепатит не вылечишь. надо исктаь лекасрвто, это мощное противовирусное.

21zxc

Имя: Зорина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.05.2018
Заходил(а): 11.10.2018
Город: Реутов
Телефон:
21zxc
Новичок
   15 Май 2018

Я прошла курс лечения 12 недель новыми препаратами Софосбувир + Даклатасвир , заказывала их на интернет-ресурсе - , - очень хороший сервис- есть обратная связь, консультируют по анализам , обговаривают доставку и интересуются результатами лечения . , уже более 3 месяцев у меня хорошие анализы , теперь только соблюдаю диету и восстанавливаюсь ...Желаю всем здравствовать !!!

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 02.06.2019
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   06 Сентябрь 2018

Да, гепатит конечно тяжелое заболевание, но благо излечимое.
Нужно просто терпение, да и конечно же финансы, чтобы покупать
лекарство. Вообще главное не расстраиваться и держать себя
молодцом. Кстати, вот тут
можно купить софовир. Этот препарат хорошо себя зарекомендовал
в данной области.

Просматривают эту тему:

Forum