• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

как заработать сидя дома на увлечении

SERA   
Новичок   
21 Сентябрь 2013 9559 44

Девочки, хочу поделиться с вами, как приобретать материал для украшений бесплатно. Я занимаюсь созданием украшений в стиле Пандора. Искала подешевле бусины, и совершенно случайно зашла на этот сайт. Здесь продают бисер, стразы, бусины из натуральных камней, бусины Пандора и многое другое. Очень понравился ассортимент, цены, распродажи. Я уже заполнила свою корзину и хотела оформить заказ, и обратила внимание на окошко на главной странице "Оставил отзыв-получи деньги" (Вы ее увидите), там все подробно расписано. Нужно внизу описания какого-то товара нажать на "Добавить комментарий" и написать не менее 10 слов отзыв. (комментарий можно оставить только зарегистрировавшись). В день можно писать не более 50 отзывов, 1 комментарий – 5 рублей, это 250 рублей в день. Это занимает, конечно, какое-то время, но в течение всего дня, на работе, дома, это не обременительно. Зато теперь я набрала таким способом солидную сумму и мой заказ для меня вышел бесплатно. Я собираюсь продолжать писать, это совсем легко, зато в месяц получится 7500-00. Я делаю украшения на продажу и получается у меня не будет расходов на материал. Еще хочу поделиться – делаю браслеты, ожерелья, брелоки в стиле Пандора, это не требует вообще никаких усилий и затрат времени, покупаешь основу для браслета и просто одеваешь на них бусины на свой вкус и цвет, бусины Пандора не нужно крепить, они мобильные их можно потом менять местами по желанию. А спросом они пользуются хорошим. Так что можно делать денежки без затрат. Чудеса какие-то, я всем подружкам уже ссылку скинула. Желаю удачи и денежек.)

Gladka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 21.09.2013
Заходил(а): 16.05.2014
Город: Москва
Gladka
Новичок
   22 Сентябрь 2013
Очень интересно... Надо будет попробовать.Эти деньги можно тратить только у них на сайте?

Екатерина Акимова

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.07.2014
Заходил(а): 29.06.2016
Город: Москва
Екатерина Акимова
Новичок
   25 Июль 2014

Лично я работаю здесь. В этом месяце заработала почти 7 тыс. Работаю уже 8 месяцев.

vorontsovanatulya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 30.06.2014
Заходил(а): 21.06.2016
Город: Москва
vorontsovanatulya
Новичок
   21 Сентябрь 2014
Ссылка не работает, интересно, что за работа.

MammiLoo

Имя: Mammi
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 29.10.2014
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Москва
MammiLoo
Новичок
   31 Октябрь 2014
Цитата: #701 vorontsovanatulya 21 Сентябрь 2014, 08:55
Ссылка не работает, интересно, что за работа.
видимо работа "не очень"))) 

Rikku

Имя: Rikku
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.11.2014
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Адыгейск
Rikku
Новичок
   06 Ноябрь 2014
С 2009 года работаю на сайте. на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Наталья Черникова

Наталья Черникова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2014
Заходил(а): 18.02.2016
Город: Москва
Телефон: нет
Наталья Черникова
Новичок
   11 Ноябрь 2014

Доброго времени суток всем. Я работаю на seo. На чем можно заработать на SEO: серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов, выполнение заданий. Больше всего платят на выполнении заданий: от 3 рублей и более. Выплаты по запросу. Присоединяйтесь.

fuckinghappymom

Имя: Alexandra
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2014
Заходил(а): 13.11.2014
Город: Москва
fuckinghappymom
Новичок
   13 Ноябрь 2014

Всем привет, девочки!

Хочу поделится с вами информации о новом замечательном проекте.

Есть очень классное предложение для мам, которые хотят не просто заполнять опросники за копейки, а зарабатывать приличные деньги и иметь карьерный рост.

Все очень просто, регистрируетесь по ссылке (именно по указанной, если не хотите платить за регистрацию, ибо по этой ссылке она АБСОЛЮТНА бесплатная))) и уже с этого автоматически начинаете получать деньги.

Это для любителей пассива)) Есть также вариант, который нежно именуют "пенсия", то есть вы выбираете форму участника проекта (пакет) и в зависимости от него каждый месяц получаете дополнительно еврики в карман себе.

Там работает круглосуточная поддержка, можете обращаться с любыми интересующими вас вопросами.

Для любителей шары они проводят аукционы, где реально купить крутую вещицу за копейки в прямом смысле этого слова, участвовать могут только зарегистрировавшиеся (эдакий закрытый клуб))

Лично я думала подработать, что называется "на памперсы" малому, наверное, как большинство здесь, а так за месяц 1.200 европейских бумажек накапало

А для тех, кто хочет получать в разы больше и является активным человеком, знающим, чего хочет от жизни, там есть программа по которой будете получать не одну тысячу евро в месяц, только нужно будет поработать. в общем, регистрируемся и, кому что не понятно, - пишем на почту, там ребята отзывчивые, помогут)

Много здоровья вам и вашим малышам!

Виктория 0102

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 21.11.2014
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Виктория 0102
Пользователь
   30 Ноябрь 2014
Я тоже пробовала заработать через интернет, но ребенок занимает все свободное время.

aqva

Имя: aqva
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.11.2014
Заходил(а): 07.12.2014
Город: Москва
aqva
Новичок
   01 Декабрь 2014
Цитата: #701 Gladka 22 Сентябрь 2013, 00:41
Очень интересно... Надо будет попробовать.Эти деньги можно тратить только у них на сайте?
!

Алёна Герман

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 25.11.2014
Заходил(а): 01.12.2014
Город: Москва
Алёна Герман
Новичок
   01 Декабрь 2014
Работа для мам в декрете

Rita7

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 21.01.2015
Заходил(а): 29.01.2015
Город: Москва
Rita7
Новичок
   23 Январь 2015
У меня соседка сидит дома года 2 уже и продает через интернет крючки для вязания 

Melodia

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 30.01.2015
Заходил(а): 14.08.2017
Город: Москва
Melodia
Новичок
   30 Январь 2015
тоже пробовала работать, но тогда у меня на ребенка мало времени остается, перестала в общем

Мария Виноградова

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2014
Заходил(а): 04.02.2015
Город: Москва
Мария Виноградова
Новичок
   04 Февраль 2015
я не зарабатываю пока, но возможно в будущем меня это ждет - я про увлечения) а занимаюсь я вышиванием картин. разные техники - лентой, бисером, простым крестиком. Все материалы покупаю сразу наборами в интернет магазине: http://nitka-igolka.ru/index.php?cPath=85. там как раз недорого, а еще оригинально и качественные материалы.

Olesya

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.02.2015
Заходил(а): 03.10.2015
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Olesya
Новичок
   15 Февраль 2015

я например зарабатываю шитьем одежды на заказ. Суть в том, что беру заказ, покупаю ткани оптом и нанимаю надомный швей - разницу беру себе. В интернете onlinetkani приобретаю ткань, а по объявлением ищу швей - думаю открыть в будущем мастерскую

Kris2003

Kris2003

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 17.05.2015
Заходил(а): 17.05.2015
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Kris2003
Новичок
   17 Май 2015

а я вот вышиваю уже очень давно, но никак не могу это превратить в доход. Так жалко расставаться со своими картинами)

MD11

Имя: Vlada
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 25.11.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
MD11
Новичок
   01 Июнь 2015

Я вот зарабатываю деньги на прямую от рукоделия, я вот неплохо вышиваю, и меня иногда просят вышить там рубашки или футболки. Вот правда только приходиться частенько материал покупать а именно набор для вышивки . А вообще я думаю что хобби должно приносить не только удовольствие но и деньги))

TVOREC

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 03.06.2015
Заходил(а): 09.06.2015
Город: Москва
TVOREC
Новичок
   09 Июнь 2015

Всем привет, могу посоветовать заняться посредничеством. Один из моих способов заработка это продажа флешек под заказ. Я нахожу клиента, принимаю заказ, отправляю этот заказ на сайт

За 1 заказ я получаю около 200-300 рублей навару.

Алиска

Алиска

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 12.09.2015
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Алиска
Новичок
   24 Сентябрь 2015

Я немного занимаюсь бисероплетением и вышиванием картин. Иногда делаю под заказ. Но заработок на этом деле не очень большой, максимум 2000 в месяц. Но зато мне нравится этим заниматься.

irapopova

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 28.11.2014
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Москва
irapopova
Новичок
   10 Ноябрь 2015

Я вот хочу по выходу из декрета поменять направление в работе, надоело считать деньги, хочу создавать и креативить

Просматривают эту тему:

Forum