• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

У кого есть маникюрный пылесос?

Александра1   
Пользователь   
04 Апрель 2019 577 4

Девочки, подскажите по маникюрному пылесосу, купила я сие чудо, радовалась, у он у меня почему-то гудит, как самолет. Может, кто подскажет, как сделать, чтобы не гудел?

Ponomar3wa

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.09.2018
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Ponomar3wa
Новичок
   05 Апрель 2019

А какой пылесос хоть? Я однажды купила себе поддельный Макс, на нем, на английском было вот такое название написано Faceshowes, тоже сильно шумный был, я потом выяснила, что у Макса не было такого пылесоса. Купила настоящий, совсем другое дело.

Александра1

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Солнцево
Телефон:
Александра1
Пользователь
   07 Апрель 2019
Цитата 05 Апрель 2019 21:09

А какой пылесос хоть? Я однажды купила себе поддельный Макс, на нем, на английском было вот такое название написано Faceshowes, тоже сильно шумный был, я потом выяснила, что у Макса не было такого пылесоса. Купила настоящий, совсем другое дело.

Да, тоже Макс и вот такое название, неужели мне подделку подсунули? Я же покупала его не дешево. Мне еще тогда показалось подозрительно, что гарантия всего 1 мес.

Ponomar3wa

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.09.2018
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Ponomar3wa
Новичок
   08 Апрель 2019

Я свой сдала, со скандалом, но все таки деньги мне за него вернули. Купила настоящий Макс Ультимейт, совсем другое дело, к нему два мешка в комплекте и сразу видно качество, работает тихо, а пыль тянет хорошо.

Просматривают эту тему:

Forum