• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бижутерия своими руками

Виктория 0102   
Пользователь   
27 Ноябрь 2018 859 3

Девочки, пока была в отпуске, записалась на курсы Handmade. Посетила всего пять занятий, зато научилась делать такие изумительные вещи своими руками! Это и броши, и серьги и браслеты. Творчество так и льется из меня)). Хочу теперь превратить своё хобби в способ дополнительного заработка, ведь надо же куда-то девать всю эту красоту. Где всё это продавать?

Ангела

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.01.2016
Заходил(а): 28.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Ангела
Новичок
   27 Ноябрь 2018

Самым выгодным делом будет продавать через свой сайт или группу в социальных сетях. Сейчас многие так делают. Можно также попробовать сдавать на реализацию в какой-нибудь магазинчик подарков. У меня тоже была такая идея, но возникла проблема с приобретением подручных материалов.

Лерочка

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.01.2016
Заходил(а): 13.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Лерочка
Новичок
   27 Ноябрь 2018
Цитата 27 Ноябрь 2018 09:15

У меня тоже была такая идея, но возникла проблема с приобретением подручных материалов.

Мне кажется, сейчас никаких проблем с материалами и фурнитурой для Handmade нет, весь вопрос в стоимости. Но и его можно решить, если покупать всё необходимое по приемлемым ценам, к примеру, здесь . Я занимаюсь бисероплетением, так что являюсь постоянным покупателем в этом интернет-магазине. А уж с ассортиментом точно не прогадаете, выбор настолько богатый, что каждый найдет что понравится.

Просматривают эту тему:

Forum