• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Рубашка твоего бойфренда

lookiesru   
Новичок   
13 Октябрь 2016 3084 1

Еще в бунтующих 60-х, так называемый стиль унисекс ставил сверхзадачи по изменению мужской и женской роли в обществе. Но к крою мужской рубашки следует относиться все же проще. Главную роль в создании образа будет играть имено та вещь, которая составит компанию к этой рубашке.

Прежде всего — это конечно же белые рубашки! Белый цвет сорочки готов принять в тандем практически любой цвет брюк или юбок. Такие цвета как голубой, розовый и серый немного прихотливее. Полоску или классическую клетку лучше оставить эксцентричным мужчинам на торжественные выходы.

Советы от

Рубашка бойфренда + Узкие джинсы. Слимы с выпущенной рубашкой на пару размеров больше выгодно смотрятся с яркими лодочками или нейтральными лоферами. В обоих случаях никто не придерется к вашей женственности. Летящим верхом можно скрыть недостатки в области талии.

Рубашка бойфренда + Юбка-карандаш. Заправив объемную фактуру сорочки в узкую юбку с высокой талией, можно смело отправляться на свидание или деловую встречу. Такое сочетание выгодно подчеркнет достоинства обладательниц стройных длинных ног.

Рубашки из плотных тканей, можно носить поверх трикотажных маек или даже платьев простого кроя, связав концы на бант в районе талии. В таком наряде вы можете отправиться на прогулку на свежем воздухе! Только не перебарщивайте с многослойностью и смешением стилей.

Для цельности образа с сорочкой добавьте нужные аксессуары. Главное, правильно их скомбинировать: объемные серьги отлично подойдут к плоской подошве, отсутствие ремня компенсирует геометрически верные браслеты, а для любителей ярких брошей однотонная сорочка станет прекрасным бэкграундом.

Рубашка бойфренда — это однозначный тренд и нужная вещь в вашем гардеробе. Универсальная для работы и отдыха, она безусловно избавит вас от раздумий, что надеть сегодня. При гармоничном сочетании мужская рубашка станет вашей любимой вещью на этот и не только сезон. Главное, не бойтесь экспериментировать!

 

 

Просматривают эту тему:

Forum