• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу услышать мнение

muu   
Новичок   
20 Сентябрь 2016 3504 3

muu

muu

Имя: muu
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.09.2016
Заходил(а): 20.09.2016
Город: Москва
Телефон:
muu
Новичок
   20 Сентябрь 2016

Хочу услышать мнение со стороны. Сшила на заказ одеяло для мальчика с аппликациями в виде машинок. Сверху яркий пододеяльник. Он застегивается на потайную молнию сбоку. Внутри одеяло из утеплителя и однотонной х/б ткани. Размеры 110 на 140 см. Как Вам? Напишите, пожалуйста, какие плюсы и минусы видите.

soln_yshko

soln_yshko

Имя: Жанна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 23.12.2015
Заходил(а): 07.11.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Ново-Переделкино
Телефон:
soln_yshko
Пользователь
   03 Декабрь 2016

Вы просто молодцы!!! Очень красивое одеялко, любому малышу понравится, а особенно, если сошьет его любимая мама))) Минусов я никаких не вижу, всё красиво и ярко, цвета сочетаются, тоже хочу сшить для своего сыночка такое же одеяло) Если честно, то я сама с недавнего времени увлеклась лоскутным шитьем. Так, случайно наткунулась на сайт //masterclasso.ru/category/pechvork-loskutnoe-shitye и увидела один мастер класс "Как сшить подушков из лоскутков" Как раз детская подушка вся разорвалась и я решила попробовать себя в этом деле))) Сейчас для меня это как хобби. В свободное от работы и учебы время я шью одеяла и подушки на заказ и для себя, больше нравятся подушки шить, потому что быстрее. Но чаще одеяло заказывают. Вчера просмотрела очередной мастер класс "Как сшить лоскутное одеяло своими руками?" - красивое розовое одеялко, хочу для своей племяннице такое же чудо сшить. Вообще в этом деле нет ничего такого сложного, у меня всё получилось с первого раза!!! Главное желание и всё получится))

Просматривают эту тему:

Forum