• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какое пианино выбрать и где лучше купить

soln_yshko   
Пользователь   
25 Январь 2016 4877 8

Уважаемые родители, помогите мне, с выбором цифрового пианино. Ребенку 17 лет, он закончил музыкальную школу, отлично играет на рояле, с детства мечтает о цифровом пианино. Собираемся его приобрести ему . Не можем вот только определиться с выбором, какое пианино всё таки лучше. Присмотрели Artesia PA-88W — это цифровое пианино, имеющее облегченную взвешенную клавиатуру c 88 клавишами, подключаемые педали, небольшой корпус, встроенную акустику, тембров у него: шесть. Еще понравилось нам 2 варианта: YAMAHA P-115B и CASIO CDP-230R Жду ваших комментариев, я плохо в них разбираюсь, заранее спасибо)

almelenkov

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.01.2016
Заходил(а): 28.01.2016
Город: Тула
Телефон:
almelenkov
Новичок
   28 Январь 2016

Выбор пианино - достаточно сложный и очень важный процесс, к которому никак нельзя подходить, спустя рукава. Только тщательный и продуманный выбор! Чтобы было и комфортно, и престижно, и оптимально по цене! Мы с мужем люди довольно современные, поэтому для первых шагов нашей дочери в этом направлении сделали выбор в пользу этого цифрового пианино

ОксанаНек

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 25.01.2016
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Телефон:
ОксанаНек
Новичок
   01 Февраль 2016

Мой сын тоже занимается музыкой и у меня возник вопрос с выбором цифрового пианино для него. Я даже не подозревала, что поиск и выбор нужного сыну пианино окажется настолько сложным процессом. Только, когда я начала искать нужное сыну цифровое пианино, я поняла, что здесь очень важную роль играет качество, престиж и цена. Подобрать оптимальное сочетание этих параметров довольно сложно. Однако мне это, думаю, удалось.

voroncova86

Имя: светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.02.2016
Заходил(а): 13.02.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
voroncova86
Новичок
   13 Февраль 2016

Мы с дочкой(ей 11 лет) тоже долго не могли выбрать.Весь интернет облазили.На днях нашли подходящий вариант . Дизайн очень интересный и цена нам подходит.Муж одобрил.Думаю,будем покупать.Там сейчас как раз акция проходит:наушники или стойка в подарок.Приятное дополнение к покупке.

kakka999

Имя: Инга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 152
Регистрация: 11.03.2015
Заходил(а): 28.10.2019
Город: Москва
kakka999
Активный пользователь
   12 Май 2016

Спасибо за советы.

Maria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 21.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Maria
Новичок
   02 Февраль 2017

Мы совсем недавно взяли через интернет-магазин хороший синтезатор. Недорого вышло и доставка быстрая и бесплатная))))))) Я сомневалась до последнего, что можно остаться довольной такой крупной покупкой онлайн, но всё в лучшем виде сделали.

КаринаЭМ

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.11.2016
Заходил(а): 21.08.2019
Город: Москва
Телефон:
КаринаЭМ
Новичок
   03 Февраль 2017
Цитата 02 Февраль 2017 21:45

Мы совсем недавно взяли через интернет-магазин хороший синтезатор. Недорого вышло и доставка быстрая и бесплатная))))))) Я сомневалась до последнего, что можно остаться довольной такой крупной покупкой онлайн, но всё в лучшем виде сделали.


А где вы покупали? Мы сейчас ищем инструмент клавишный. Я бы посмотрела, что за интернет-магазин. Спасибо)

Maria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 21.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Maria
Новичок
   14 Февраль 2017
Цитата 03 Февраль 2017 09:14


А где вы покупали? Мы сейчас ищем инструмент клавишный. Я бы посмотрела, что за интернет-магазин. Спасибо)

На лав пиано смотрите. Очень большой выбор. Купили такую модель love-piano.ru/katalog/sintezatory/yamaha/psr/yamaha-psr-e443/ - на Ямаху и рассчитывали. И так условия хорошие - рассрочка, доставка в срок и без проблем. Мы довольны остались.

Просматривают эту тему:

Forum