• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

"На 10 лет моложе" Первый канал

Kottok   
Новичок   
02 Февраль 2017 2164 9

Всем привет. Подсела на это реалити шоу. Преображения делают участниц моложе на 10 лет.

Шоу выделяется из кучи подобных тем, что участвует пластический хирург и стомтатолог.

Это не просто преображение, которое через день станет незаметным. Женщины хорошеют, расцветают, меняют свою жизнь и становятся счастливее.

Участвую эксперты фрауклиник, стилист и парикмахер.

Кто следит за шоу? Какие впечатления? Кто из экспертов нравится, кто нет? И почему?

https://www.youtube.com/watch?v=XbckzE-eBbU

 

Ponka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Ponka
Новичок
   08 Февраль 2017

не могу сказать, что слежу постоянно, но бывает, что смотрю проект, часто обсуждаем на работе и с подругой, так как они больше следят за проектом.

Но в эту субботу видела выпуск, замечательная героиня и преображение, работа профессора Блохина впечатляет!

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 20.07.2018
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   28 Март 2017

Программа отлично показывает, что происходит с женщинами, если не заниматься внешностью, зубами, здоровьем.

Даже пару серий с преображениями мжчин было. Серия за 25 марта понравилась, в кои то веки женщина меняется только для себя, приятно было смотреть и вышло чудесно.

Ponka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Ponka
Новичок
   02 Апрель 2017

ой классный выпуск с Ольгой, только что посмотрела, но зубы у нее до того как стоматолог поработал были просто жуткие, даже издалека, когда она улыбалась было видно, что зубы в совсем плохом состоянии.

Мне нравится как Ольга разговаривает, спокойно, без капризов, с улыбкой. Шутка про мемориальную коллекцию лифчиков понравилась, чего только героини не несли в клинику Блохина, но коллекции лифчиков еще не было.

Evuila

Имя: Ева
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.04.2017
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Evuila
Новичок
   09 Апрель 2017

Вчера была новая серия, героиню зовут Валентину, очень понравилась мне ее улыбка, у меня еще зубы по форме похожие и тоже все в пломбах, которые ставили мне очень давно, ну и видны эти пломбы само собой и по цвету отличаются. Хотела бы попасть в клинику Блохина к стоматологу, творят чудеса с улыбкой. И тему интересную подняли про мужчин и женское здоровье.

Ponka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Ponka
Новичок
   17 Июнь 2017

Удивил меня очень сегодняшний выпуск, реально не старше 37 Елене можно дать, кто-нибудь смотрел, как момент в финале с шестом? Молодец она, что не стушевалась, видно было, что чувствует себя уверенно и не стесняется. Как сказал Сергей Николаевич банковского работника удалось изгнать из Елены.

А брекеты мне понравились, которые стоматолог из клиники Блохина поставил героине, выглядят не громоздко и улыбку не портят, думаю, что для героини это большой подарок так как за зубами видно, что она и так следила.

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 20.07.2018
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   19 Июнь 2017

Мне очень понравилось, как мужчину сделали моложе на 10 лет.

Команда фрау клиник так изменила его внешне, что просто не узнать. Заметьте, как глаза переменились, засияли, очень похорошел Василий, стал более харизматичным, уверенным в себе.

Я не сторонник мужских подтяжек лица и прочее.. Но это просто супер преображение!! Отличный выпуск.

Kottok

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.02.2017
Заходил(а): 16.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Kottok
Новичок
   16 Апрель в 01:29

Программа пока что не выходи на первом канале, но знаю, что есть ещё новые серии уже остнятые, читала в профайле Надежды Вищипановой в инстаграме. Смотрю последние серии и не перестаю удивляться, на сколько человек может расцвести в хороших руках. После пластического хирурга женщины становятся не просто моложе, а как-то бодрее.

Серия с поэтессой поразила, когда она решила зачитать стихи почти в операционной. Может для своего настроения больше сделала, Сергей Николаевич не слишком позитивно к такой затее отнесся.

Кто продолжает смотреть проект? Поделитесь, какие эмоции при просмотре последних выпусков?

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 20.07.2018
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   05 Июнь в 18:20

Kottok, видели, что снова идет кастинг для проекта На 10 лет моложе?

Проф. Блохин в инсте клиники приглашал всех желающих заполнить анкету для участия в программе. На оф сайте первого канала есть специальная анкета для участия в проекте.

Кажется, скоро стартует новый сезон программы. Очень жду.

Просматривают эту тему:

Forum