• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Авто очки.

asika   
Пользователь   
23 Сентябрь 2013 4984 6
Авто мамочки, наконец то сбылась моя мечта и я влилась в ряды автовладельцев)) уже довольно таки хорошо освоилась на дороге. Много катаюсь по городу особенно в вечернее время суток, когда садится солнце, и очень часто стала замечать, что в это время я более рассеянная, чем обычно, многое теряю из виду, то ли фары ослепляют, то ли солнца блики. Может  у кого то еще такое бывает, или у меня просто психологическое?? 

никала

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
никала
Новичок
   23 Сентябрь 2013
Я думаю Ваши проблемы может решить покупка полороидов.Эти очки имеют антибликовые линзы,которые хорошо защищают глаза от ультрафиолетовых лучей днем и от ярких машинных фар ночью.Я использую такие очки при вождении автомобиля и не на что не жалуюсь))

Марьяна Себастьянова

Имя: Марьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 02.09.2013
Заходил(а): 17.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Марьяна Себастьянова
Новичок
   11 Октябрь 2013
Вы правы часто сумерки играют с нами, и внимание рассеивается на дороге из- за плохой видимости, поэтому надо быть осторожнее. по поводу очков не плохая мысль, попробуйте.

asika

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 01.03.2013
Заходил(а): 28.05.2019
Город: Москва
asika
Пользователь
   11 Октябрь 2013
Цитата: #702 никала 23 Сентябрь 2013, 19:20
Я думаю Ваши проблемы может решить покупка полороидов.Эти очки имеют антибликовые линзы,которые хорошо защищают глаза от ультрафиолетовых лучей днем и от ярких машинных фар ночью.Я использую такие очки при вождении автомобиля и не на что не жалуюсь))
Неужели солнцезащитные очки можно и в вечернее время суток носит??!! даже и не знала о таком. Прогуглила полароиды, понравилось то, что о них пишут, но многие так же пишут, что  их хорошо подделывают, поэтому надо быть внимательнее при покупке. Теперь надо найти инфу как отличить оригинал от подделки))

никала

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
никала
Новичок
   12 Октябрь 2013
Да,подделок на очки полароиды  достаточно...Я когда покупала себе,мне дали маленькую книжку-паспорт с русским описанием и кодом модели,который должен совпадать с номером на дужке очков.Поэтому я была уверенна что покупаю оригинал)А еще,эти очки можно носить в любое время суток и в любое время года,этим они и хороши.Поэтому я предпочла именно их))))

Marush89

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 23.07.2018
Заходил(а): 10.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Marush89
Пользователь
   21 Август 2018

спасибо за совет!

Просматривают эту тему:

Forum