• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Заканчивается срок действия прав. Где быстро сделать мед. справку?

JULIETA   
Новичок   
08 Июль 2013 4505 6
Где можно быстро и за один день пройти всех специалистов для мед справки . А то права пора менять??

Melisa

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.08.2015
Заходил(а): 23.10.2015
Город: Москва
Melisa
Новичок
   26 Сентябрь 2015
Цитата 08 Июль 2013 17:29
Где можно быстро и за один день пройти всех специалистов для мед справки . А то права пора менять??

Сейчас достаточно вбить в поиске "мед справка" или "авто справка" и тд. Сразу найдете кучу клиник которые этим занимаются. Но с этого года, с апреля месяца нарколога и психиатра проходят только по месту прописки! Так, что выберете центр по ближе к месту прописки, потому, что вам нужно будет с начало за справкой, потом к психу. и нарку., и снова в центр где делаете справку. Не забудьте 2 фотографии 3х4 и деньги на справки.

yulia163

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
yulia163
Пользователь
   05 Сентябрь 2019

я бы не советовала покупать медицинские справки - все равно подделку видно, и можете попасться

zxcv163

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
zxcv163
Новичок
   05 Сентябрь 2019

Тоже была ситуация, когда у прав подходил срок годности, а времени котострафически не хватала, сестра посоветовала обратится в эту компанию https://spravka-ru.pro/medkomissiya-na-prava.html, там большое количество разных справок, мне ребята помогли, от настоящей не отличишь все по требованиям и со всеми печатями, бывают много таких ситуация, хорошо, что есть такие компании, выручили меня, так что обращайтесь, если вам жалко свое время.

Просматривают эту тему:

Forum