• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где сделать справку в гибдд в Москве?

Rihanna   
Активный пользователь   
08 Сентябрь 2017 3657 19

Сейчас на обучение на права записалась. Где можно быстро справку для автошколы можно сделать в Москве? Тут скоро уже вождение начнется, а без справки меня до него не допустят. Где можно срочно пройти? Варианты типа получи липовую справку за 5 мин не подойдут. 

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   08 Сентябрь 2017

Заранее такие вещи делать нужно. Флюорография у вас действующая? Я делала в МДЦ-С на Малой Семеновской. Сделали все быстро и без очередей, осмотр проходила полностью, все 100% легально. Учтите что справку от психиатра и наркололога придется брать самой.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   08 Сентябрь 2017

Наверное, пришлось за срочность доплачивать. Дорого у них медосмотр на права стоит? Вопрос финансов тоже важен. Не охота переплачивать. Вот такая дилемма – нужно быстро и недорого.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   08 Сентябрь 2017

Нет никаких доплат за срочность. Просто там можно быстро все пройти. Стоимость одна и та же. По ценам лучше на сайте у них посмотреть можете mdcs.ru, там прейскурант цен выложен. Мне в МДЦ-С http://mdcs.ru/ организация понравилась. Все четко без очередей. Анализы все там же сдать можно.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   08 Сентябрь 2017

А сколько по времени займет получение справок у психитра и в наркологии? Это же тоже платно? А то, как я уже писала, хотелось бы получить справку за один день. Раньше удобнее все было. Клиника сама запрашивала нужную информацию.

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   02 Октябрь 2017

Скажите, куда лучше в Москве обратиться с подобным вопросом? В какую клинику? И сколько это приблизительно стоит? Потому что опыта в этом деле у меня нет никакого. Буду крайне признателен вам за помощь!

ice_queen

ice_queen

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 02.10.2017
Заходил(а): 13.05.2019
Город: Москва
Телефон:
ice_queen
Новичок
   02 Октябрь 2017

Лутше не обращаться к посредникам ( слишком много мошейников) а самому напрямую найти подходящего врача и лично решить вопрос...

Mariy_Kis

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 01.10.2017
Заходил(а): 13.05.2019
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Mariy_Kis
Новичок
   02 Октябрь 2017

ice_queen, должна сказать что врачи тоже разные бывают можно нарвяться на такого, что себе же хуже будет!

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   25 Октябрь 2017

Я могу вам посоветовать обратиться в клинику МДЦ-С на Семеновской . Клиника и располагается удобно и персонал вежливый, приятный. Без очереди, все тихо и спокойно. Можно пройти всех врачей за сутки. Между прочим я так и сделала. Но при этом учтите, что у меня уже была готовая ФГ плюс справка от психиатра и нарколога. Во всяком случае я тоже торопилась, сроки поджимали. Вот теперь зато все сделал и можно спокойно права получать

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 06.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   22 Июль 2018

Да, сейчас благо так можно ,а то раньше: приехал в клинику, взял справку у психиатра, взял справку поехала в ПНД ,там печать поставила, потом поехала к наркологу, отстояла очередь, там печать поставила. Потом опять в клинику - врачей проходить. Так бывало, что и за день все не успеешь.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 06.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   26 Август 2018

Сейчас в справке самой ставит печать клиника, но в клинику вы предоставляете оригиналы справок из диспансеров. Это проще чем раньше было. То есть можно заранее эти справки получить в любое удобное для вас время и уже с ними прийти за справкой, время вам это сэкономит существенно. А то раньше полдня на поездки по диспансерам уходило. Сейчас все заранее сделать можно.

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 11.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   29 Сентябрь 2018

Была у них они даже по выходным работают, как раз для тех кто в рабочее время вырваться не может. Только учтите, что для справки нужна сдача анализов, а их в МДЦ-С принимают только по выходым с 10-00 до 15-00, так что учитывайте этот факт. Иначе из-за анализов придется в рабочий день идти и ждать результатов, потом только справку получить.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 06.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   01 Ноябрь 2018

Да, я писала уже выше, что это нормальная клиника. Нормальная клиника, работают быстро, справка для водителей тысяча, без учета нарколога, психиатра и флюрки. Очереди есть, но небольшие, прошла все за два с половиной часа. Справку через два дня отдали. Ни с какими особыми очередями я там не столкнулась - один, два человека максимум.

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 14.12.2019
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   29 Ноябрь 2018

Я тоже все в последний момент сделала. Пошла в МДЦ-С и мне там быстренько все сделали. На цену особо внимания не придала, но кажется я вообще не парилась, значит вышло нормально, не дорого) А вообще мне было удобно там все сделать, потому что живу рядом. Персонал тоже не расстроил, вроде все было хорошо)

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 06.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   06 Май 2019

Тысячу она стоит то есть цена вполне демократичная, плюс пройти их можно даже за пол дня. Я тут писала про свой случай, мне нужно было срочно, на Семеновской мне как раз все быстро сделали. Сами врачи проходятся за один день, но вот справку пришлось подождать до пяти дней, но это везде так.

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   28 Июнь 2019

Конечно много мне годков стукнуло, чтобы я сообразила идти учиться и сдавать на права. А там мне сказали, что пока прохожу обучение, надо уже сразу предоставить медицинскую справку для ГАИ, и чтобы она уже была у меня на руках. Где можно это пройти в Москве как можно быстрее и без очередей? Да и цены вроде везде разные, каждая клиника свои выставляет

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   18 Август 2019

Тоже вот задалась вопросом, нужна медицинская справка в ГАИ. Я как-то даже и не спешила и не торопилась, не думала, что так оперативно надо будет все сделать(( А вот и ошибалась. Записалась на курсы по вождению, а меня теперь и не допускают даже до практический занятий езды на автомобиле. Вот такая вот печалька... Поэтому буду спешить и как можно быстрее оформлять. Где это можно сделать? Скажите пожалуйста

Joli

Имя: Эля
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2019
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Joli
Новичок
   06 Ноябрь 2019
Цитата 25 Октябрь 2017 13:37

Я могу вам посоветовать обратиться в клинику МДЦ-С на Семеновской . Клиника и располагается удобно и персонал вежливый, приятный. Без очереди, все тихо и спокойно. Можно пройти всех врачей за сутки. Между прочим я так и сделала. Но при этом учтите, что у меня уже была готовая ФГ плюс справка от психиатра и нарколога. Во всяком случае я тоже торопилась, сроки поджимали. Вот теперь зато все сделал и можно спокойно права получать

У меня недавняя флюорография есть и справку с наркологии и ПНД возьму. Для меня главное это график работы, до сколько они работают и работают ли они по выходным? В рабочее время отпрашиваться у начальства смысла нет, так как все равно не отпустят.

Krosha

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 09.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Krosha
Новичок
   09 Декабрь 2019

Недавно тоже в медцентре Специальный делала справку в ГИБДД https://www.mdcs.ru/reference/spravki-v-gibdd/, оказалось что тут есть все необходимые доктора, притом даже многие ранее работали в военных госпиталях и поэтому знают о такой медкомиссии не по наслышке. Плюс записалась на медкомиссию по телефону и мне реально дали скидочку, что тоже приятно. Вся медкомиссия заняла чуть больше часа, хотя говорят что бывает и быстрее проходят, если нет большого наплыва. Но в любом случае это довольно быстро.

Просматривают эту тему:

Forum