• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Проблемы с парковкой или как "обойти" эвакуатор

Katerinka86   
Активный пользователь   
15 Сентябрь 2015 6101 12

Автолюбители и профессионалы, признаюсь, грешна, частенько ставлю авто "не там, где надо". А все почему? а потому, что нет места, ну нет - м-е-с-т-а!!! А эти эвакуатору только и ждут и именно меня) Сегодня буквально еле успела выбежать. Мне тут некоторые, что только не насоветовали: и выкручивать колеса до упора, и бпан установить, и детское кресло с мулежом оставить в машине - ну и смех и грех)) А вот еще узнала про CrocoDie. Устанавливаешь так на смартфончик и тебе сообщения приходят, где работает эта "чертова" машина. Отзовитесь, хто практикует эту услугу или еще что грамотного посоветуете?

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   17 Сентябрь 2015
Цитата 15 Сентябрь 2015 20:57

Автолюбители и профессионалы, признаюсь, грешна, частенько ставлю авто "не там, где надо". А все почему? а потому, что нет места, ну нет - м-е-с-т-а!!! А эти эвакуатору только и ждут и именно меня) Сегодня буквально еле успела выбежать. Мне тут некоторые, что только не насоветовали: и выкручивать колеса до упора, и бпан установить, и детское кресло с мулежом оставить в машине - ну и смех и грех)) А вот еще узнала про CrocoDie. Устанавливаешь так на смартфончик и тебе сообщения приходят, где работает эта "чертова" машина. Отзовитесь, хто практикует эту услугу или еще что грамотного посоветуете?

Муляж - это конечно идея)) я бы не додумалась. Но по-моему им все равно будет, бизнес есть бизнес. А вот приложение такое я себе и мужу установила на той неделе, мы 7 дей бесплатно его тестили кстати. Мне еще ни разу не приходило уведомление об эвакуаторе, а мужу аж 2 раза, оба раза успел добежать. Они еще обеают компенсацию расходов, если все-таки машину заберут. Вот это не знаю, правда или нет...

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   18 Сентябрь 2015
Цитата 17 Сентябрь 2015 17:17
Они еще обеают компенсацию расходов, если все-таки машину заберут. Вот это не знаю, правда или нет...

Ага, я уже скачала с гуглплея. Стоимость парковки 300 рэ в месяц или 100 рэ в неделю, стоимость удачно «подбитого» эвакуатора 50 рэ за штуку. Попоробуем потестить)

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   22 Сентябрь 2015

Ага, мы тоже уже платно начали пользоваться, в принципе цены норм, главное, чтоб работало. Надо теперь эвакуаторы щелкать и отправлять, чтобы деньги отбить за приложение)) Я мужу сказала, чтобы ловил тоже.

Маргарита12345

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.09.2015
Заходил(а): 21.10.2015
Город: Москва
Телефон:
Маргарита12345
Новичок
   24 Сентябрь 2015

Ой.. вы знаете, унас тоже быда такая проблема. Мой муж после работы мог встретиться с друзьями и загулять. Бросал машину, где только мог. Я уже просто устала с этим бороться и мы решили заказывать http://trezvyi-voditel.su/ . Как ни странно, муж согласился, и остался довольный, потому что ни на какой больше машине кроме своей ездитьне может. А до этого мы "обойти" эвакуатор ни как не могли(((

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ))))

Natka M

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 13.11.2019
Город: Москва
Natka M
Пользователь
   26 Сентябрь 2015

На сегодняшний день всяких гаджетов и приложений наверное миллионы, что затрудняет выбор, просто теряешся и не знаешь что взять. Надо просто пробовать, сегодня есть множество предложений для бесплатного тестирования. Лично я пользуюсь GPS-навигатором, который приобрела здесь Есть множество полезных и нужных функций, также можно устанавливать дополнительные программы.

Veronika83

Имя: Ника
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 26.08.2015
Заходил(а): 01.06.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Бабушкинский
Veronika83
Пользователь
   05 Октябрь 2015

Я вообще считаю, если человек не умеет правильно парковаться, то ему не зачем садиться за руль. Лучше вызвать такси,так надёжней и безопасней будет. Темболее если у них программа хотя бы вот такая установленна, они и припаркуються правильно и в нужную точку города безпрепятственно доставят.

LusiLi

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 18.11.2015
Заходил(а): 18.11.2015
Город: Москва
Телефон:
LusiLi
Новичок
   18 Ноябрь 2015

мне очень помогла фирма Автоангел хочу сказать им большое спасибо, в прошлые выходные застряла на дороге проселочной, проколола два колеса. Ночь, холодина! думала и ночевать останусь там. Но подруга вызвала их, реально - ангелы!) спасли.

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 03.03.2019
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   09 Март 2016

Девочки, если вам нужен будет эвакуатор, как у меня оказалось посреди дороги сдуто колесо, а запаски не было)

Есть специальный портал

Очень легко и быстро можно найти эвакуатор, там по ценам сразу видно, кто - что - и почем.

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 02.06.2019
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   18 Июль 2017

Владение парковками сегодня отличный бизнес, скажу я вам )

Кстати начинающим бизнесменам вот могу порекомендовать - , здесь сейчас лучшие условия на расчетно кассовое обслуживание..

Pchelka19.04.85

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.09.2017
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Pchelka19.04.85
Новичок
   17 Сентябрь 2017

Всем привет!!! У меня вопрос на миллион

Pchelka19.04.85

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.09.2017
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Pchelka19.04.85
Новичок
   17 Сентябрь 2017

Всем привет!!! У меня вопрос на миллион

Просматривают эту тему:

Forum