• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Справка об отсутствии судимости

Arianna   
Новичок   
12 Октябрь 2017 1416 2

Сейчас родственница моя, правда, скорее подруга, потому что не знаю как назвать, троюродная сестра, наверное)) В общем, она думает о том, чтобы усыновить ребенка. Еще не решила, кого именно, пока присматривается к деткам и собирает документы. Так вот, в списке есть справка об отсутствии судимости. Но ждать ее получения 30 дней.. Нашли мы с ней в интернете пару сайтов, где предлагают эту справку сделать хоть за день. В чем прикол, не понимаю? Отзывов про эти сайты не нашла. Это откровенный обман или кто-то получал через них документы? Все-таки предъявлять в официальные структуры, страшно показать поддельную справку.

milashe4ka

Имя: Мила
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 16.08.2018
Город: Москва
Телефон:
milashe4ka
Новичок
   13 Октябрь 2017

Я получала такую справку и через госуслуги и через сайт https://spravkamvd.ru/ Никакой разницы не видно и внешне по самой справке, и на деле. Понимаете, в Европе есть такие услуги от государства как срочное получение того или иного документа. Захотел за 3 дня справку получить, заплати побольше, получи. Дело не в том, что на проверку ваших данных месяц уходит. Так что ничего странного в таких услугах нет.

Просматривают эту тему:

Forum