• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошие танцевальные студии в Митино, чтобы ребёнка сразу захватило?

katena   
Новичок   
22 Октябрь 2018 1722 7

Девочки, подскажите плиз. Дочке 5 лет, ходит в обычный сад, ей там скучновато, вот и просится на танцы или ФК. Типа все детки ходят на кружки и я хочу. Живем в Митино, даже не знаю есть ли тут неподалеку каток, да коньки и по деньгам не потянем. Остаются танцы, но не хотим обычные "два притопа-три прихлопа". Может подскажете - хорошие танцевальные студии в Митино, чтобы ребёнка сразу захватило? 

evgenka

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 14.10.2018
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
evgenka
Новичок
   22 Октябрь 2018

а мне кажется коньки и танцы это все таки разные желания. коньки - это спорт, а танцы - искуство. что девочке больше нравится? туда и идти...

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   22 Октябрь 2018
Цитата 22 Октябрь 2018 21:21

а мне кажется коньки и танцы это все таки разные желания. коньки - это спорт, а танцы - искуство. что девочке больше нравится? туда и идти...

Так уже определились. Решили идти на танцы, но ищем хорошую студию, так чтобы ребенку было интересно, чтобы развивали вкус, культуру, характер, а не для галочки - в хороводе походить

polinochka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 23.10.2018
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
polinochka
Новичок
   23 Октябрь 2018
Цитата 22 Октябрь 2018 23:05

Так уже определились. Решили идти на танцы, но ищем хорошую студию, так чтобы ребенку было интересно, чтобы развивали вкус, культуру, характер, а не для галочки - в хороводе походить

Вы же в Митино живете, да? Могу посоветовать хореографическую школу-студию Инсайд, мы уже два года туда ходим и дочка в полном восторге. Танцуют абсолютно во всех стилях, но тут конечно надо смотреть на склонности ребенка. У моей преподает Анна Александровна, вот прямо рекомендую - контакт с детьми с полуслова и хореограф хороший. Часто ездит с детками на разные конкурсы танцевального творчества, даже что-то выигрывали ;).

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   23 Октябрь 2018
Цитата 23 Октябрь 2018 20:12

Вы же в Митино живете, да? Могу посоветовать хореографическую школу-студию Инсайд, мы уже два года туда ходим и дочка в полном восторге. Танцуют абсолютно во всех стилях, но тут конечно надо смотреть на склонности ребенка. У моей преподает Анна Александровна, вот прямо рекомендую - контакт с детьми с полуслова и хореограф хороший. Часто ездит с детками на разные конкурсы танцевального творчества, даже что-то выигрывали ;).

А я что-то слышала про эту школу Инсайд, там вроде еще и театральный кружок есть, верно? А где они конкретно, можем и пойдем на разведку

polinochka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 23.10.2018
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
polinochka
Новичок
   23 Октябрь 2018
Цитата 23 Октябрь 2018 21:39

А я что-то слышала про эту школу Инсайд, там вроде еще и театральный кружок есть, верно? А где они конкретно, можем и пойдем на разведку

Да-да, есть у них театральная группа, кстати отзывы тоже хорошие, у меня соседка туда своих близняшек водит. Школа находится на Пятницком шоссе, телефоны не помню, вы лучше в интернете посмотрите

bombaplomba

Имя: Ася
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 07.03.2018
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Телефон:
bombaplomba
Новичок
   27 Октябрь 2018
Рукодельничать девочка и так рано или поздно научится, тем более в школе должны быть такие занятия на уроках трудового воспитания для девочек. лучше отдайте ее в секцию какую-либо, там хоть движение будет, физическое развитие, а не сидение опять на одном месте, как в школе. Посоветуйтесь, что ей больше нравится. Для девочек отлично подойдет хореография, и осанка будет, и научится двигаться правильно, да и вообще сами понимаете, что танцы всегда положительно влияют на девочек, а тем более, если у нее есть к этому наклонности. Лично я отдала бы ребенка в балетную школу, есть Хореографическая студия "Demi-plie", поведите дочь туда хотя бы на пробное занятие, наверняка ей понравится. Посмотрите совместно сайт этой студии балета Балетная студия "Demi-plie" demiplie.ru и выберите для себя расписание занятий, можете и сами пойти с дочкой на первое занятие, может и Вам понравится и сами будете тоже заниматься, многие женщины сейчас увлекаются танцами, так же как и фитнесом.
Просматривают эту тему:

Forum