• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подскажите, какие кружки посещают ваши дети?

kamilla   
Новичок   
10 Февраль 2017 3170 20

Подскажите, какие кружки посещают ваши дети?

margo1

Имя: марго
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 29.05.2015
Заходил(а): 20.03.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
margo1
Новичок
   10 Февраль 2017

Я бы советовала записать ребенка на курсы ментальной арифметики amakids, я тоже планирую своего ребенка туда записать. Эти занятия проводятся по специальной программе в игровой форме для детей 4-16 лет. Они помогают ребенку развить свои творческие и умственные способности, за счет того, что способствуют гармоничной работе обоих полушарий мозга. Я считаю, что родители просто обязаны уделять внимание развитию ребенка, если они хотят, чтобы он чего-то достиг в жизни.

Belshonok

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2017
Заходил(а): 06.03.2017
Город: Москва
Район: САО - Дмитровский
Телефон:
Belshonok
Новичок
   06 Март 2017

Вопрос в том, к чему ваше чадо уже сейчас испытывает интерес. Это же только кажется, что "отдам сейчас туду, куда считаю нужным, потом спасибо скажет". Меня в детстве родители отдали в театральную группу, а было мне лет 6. Мне это нравилось, к тому же мне подтянули речь, никакие логопеды не понадобились. Само собой, я решила отдать своего сына на такие же занятия. А в итоге все без толку. Ну не интересно ему и все. И только тогда я решила спросить, что ему нравится. В итоге оказалось, что сынок просто души не чает в математических и логических загадках и задачках. В итоге отдала его в мат.кружок, а раз в 1,5-2 месяца вывожу его поиграть в детские квесты, а-ля "выйти из комнаты за 60 минут". Уж где-где, а там без логики никуда. Кстати и день рождения будем ему устраивать в таком квесте по тематике сказки Носкова от серьезных игр.

Так что спросите ребенка, чего он хочет. У него уже сейчас есть свое мнение.

blackwych

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 23.03.2017
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Бутырский
Телефон:
blackwych
Новичок
   23 Март 2017

Моему сыну 4 года. Пробовали футбол, но решили, что рановато. Сейчас с удовольствием ходит на айкидо. Правда, у них что то серьезное начинается с 5 лет, а сейчас только ОФП. Но и этого имхо достаточно в таком возрасте. Все равно им бы пока побеситься )) В садике танцы у них есть, тоже нравится. ну а вообще, как выше правильно сказали, нужно смотреть индивидуально, к чему есть тяга

Софочка

Имя: Jane
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 06.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Софочка
Новичок
   26 Апрель 2017

С 5 лет вожу дочку на танцы и недавно ещё на английский стала водить.

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   26 Апрель 2017

У меня дочка с 6 лет занимается в математическом кружке Школы мастеров - http://schoolmasters.ru/ Сейчас уже она во втором классе и успехи по математике очевидны. Кружок идёт как бы в дополнение школьной программе. Довольно интересно построено обучение - их не учат красиво писать цифры, решать много однообразных примеров и аккуратно записывать решение. Зато показывают детям, что математика — это не только цифры, примеры и аккуратная запись, а в основном идеи, мысли и удовольствие от разгадки.
В кружке учат интуитивно понимать нетривиальные математические факты и изобретать доказательства. Думаю, это хорошо развивает не только математические способности, но и мышление, логику в целом.

Королева

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 03.08.2016
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Королева
Новичок
   27 Апрель 2017

В центре очень много разных кружков и курсов для детей от 4,5 лет. Там и технические направления, робототехника, и творческие есть направления компьютерных курсов. Да и филиалов у них по Москве больше 20, можно выбрать территориально подходящий.

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   07 Май 2017
Цитата 26 Апрель 2017 08:03

С 5 лет вожу дочку на танцы и недавно ещё на английский стала водить.

А мы сами с 4ех занимаемся) сейчас как раз учим английскую грамматику уже) уже времена перфект проходим)нам статьи бесплатные очень помогают учиться)

future perfect правила и примеры

StetsyukTI

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.08.2018
Заходил(а): 29.08.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон: +79853381033
StetsyukTI
Новичок
   29 Август 2018

Здравствуйте дорогие мамы и папы! Меня зовут Татьяна Игоревна, я тренер по легкой атлетике. Работаю в ДЮСШ "Юность Москвы" по легкой атлетике имени братьев Знаменских в Сокольниках (Москва, ул. Стромынка 4 стр 1). Приглашаю ваших деток в возрасте от 8-9 лет в бесплатную секцию по легкой атлетике, с возможностью в дальнейшем выбора специализации - прыжок с шестом. Также набираю платную группу по легкой атлетике для детей в возрасте 6-7 лет, с дальнейшим переходом в бесплатную группу по достижению возраста 8 лет, стоимость занятия в платной группе 3000 руб в месяц, 2 занятия в неделю по вторникам и четвергам (возможны другие более добные дни для родителей). Я сама прошла большой путь в профессиональном спорте и хочу привить детям любовь к здоровому образу жизни, дать им возможность иметь в качестве хобби - регулярные занятия спортом, и достигнуть личных успехов в этом деле! Если есть желание записаться ко мне в группу или остались какие-либо вопросы, просьба связаться со мной по телефону 8(985)3381033. С уважением тренер по легкой атлетике Стецюк Татьяна!

А мамам и папам предлагаю групповые и индивидуальне тренировки на базе бега и легкой атлетике с целью поддержания и коррекции фигуры, повышения физической работоспособности, сохранения здоровья на долгие годы, а также это отличный способ провести интересно и с пользой время, найти новых друзей по интересам! Стоимость индивидуального занятия 1500 (включена аренда), группового заняти в группе до 6 человек - 500 руб, тренировки будут проходить в том же Олимпийском центре имени братьев Знаменских. Дополнительную информацию о тренировках для взрослых можно посмотреть на моей странице в инстаграм @stetsyuktanya , либо связаться со мной по телефону 8(985)3381033!

Фото 1 - Олимпийский спортивный центр имени Братьев Знаменских

Фото 2 - летний стадион

Фото 3 - Я на Чемпионате России по прыжку с шестом как спортсмен (параллельно уже работала тренером)

КатяКатерина

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 13.08.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Москва
Телефон:
КатяКатерина
Новичок
   02 Октябрь 2018
Цитата 10 Февраль 2017 19:22

Я бы советовала записать ребенка на курсы ментальной арифметики amakids, я тоже планирую своего ребенка туда записать. Эти занятия проводятся по специальной программе в игровой форме для детей 4-16 лет. Они помогают ребенку развить свои творческие и умственные способности, за счет того, что способствуют гармоничной работе обоих полушарий мозга. Я считаю, что родители просто обязаны уделять внимание развитию ребенка, если они хотят, чтобы он чего-то достиг в жизни.

Мы в смартум ходим на либерику, как по мне - так это лучшее решение мое было, когда я думала о том,как дополнительно развивать ребенка, столько вариантов перебрала, вам и не снилось

ОльгаЛапа

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 22.10.2018
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Москва
Телефон:
ОльгаЛапа
Новичок
   22 Октябрь 2018
Цитата 10 Февраль 2017 19:22

Я бы советовала записать ребенка на курсы ментальной арифметики amakids, я тоже планирую своего ребенка туда записать. Эти занятия проводятся по специальной программе в игровой форме для детей 4-16 лет. Они помогают ребенку развить свои творческие и умственные способности, за счет того, что способствуют гармоничной работе обоих полушарий мозга. Я считаю, что родители просто обязаны уделять внимание развитию ребенка, если они хотят, чтобы он чего-то достиг в жизни.

Расскажите, пожалуйста, вы в итоге ходили на ментальную арифметику? именно в амакидс? как долго вы занимались и каков был результат?

Галина Анучина

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2018
Заходил(а): 25.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Галина Анучина
Новичок
   25 Октябрь 2018
Цитата 22 Октябрь 2018 14:06

Расскажите, пожалуйста, вы в итоге ходили на ментальную арифметику? именно в амакидс? как долго вы занимались и каков был результат?

У меня у друзей ребенок туда ходил, им не очень понравилось. Они в другую школу в итоге пошли.

Кстати, если кто-то ищет способ использовать компьютер для развития ребенка, а не просто, чтоб они ютуб смотрел или в игры играли)) У меня сын дома занимается по скайпу на курсах цифрового творчества, сам делает свои проекты! Игры, мультики) очень нравится и даже сам дома занимается после занятий)) если бы всегда так было)

- вот эти ребята, там у них можно на пробный урок бесплатно записаться, очень удобно))

Лаперла

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Щукино
Телефон:
Лаперла
Новичок
   29 Октябрь 2018
Цитата 25 Октябрь 2018 12:52

У меня у друзей ребенок туда ходил, им не очень понравилось. Они в другую школу в итоге пошли.

Кстати, если кто-то ищет способ использовать компьютер для развития ребенка, а не просто, чтоб они ютуб смотрел или в игры играли)) У меня сын дома занимается по скайпу на курсах цифрового творчества, сам делает свои проекты! Игры, мультики) очень нравится и даже сам дома занимается после занятий)) если бы всегда так было)

- вот эти ребята, там у них можно на пробный урок бесплатно записаться, очень удобно))

РАсскажите, пожалуйста,а почему в амакидс не понравилось? сейчас к ним собираюсь и удивлена негативным отзывом, обычно только хвалебные оды

Nutynut

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.10.2018
Заходил(а): 01.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Nutynut
Новичок
   06 Ноябрь 2018
Цитата 29 Октябрь 2018 15:48

РАсскажите, пожалуйста,а почему в амакидс не понравилось? сейчас к ним собираюсь и удивлена негативным отзывом, обычно только хвалебные оды

Иди в амакидс, не думайте даже, это серьезно лучший детский центр, который я видела

Лаперла

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Щукино
Телефон:
Лаперла
Новичок
   16 Ноябрь 2018
Цитата 06 Ноябрь 2018 16:38

Иди в амакидс, не думайте даже, это серьезно лучший детский центр, который я видела

а чем амакидс лучше других? просто его хвалят везде, а по пунктам никто так и не ответил

КатяКатерина

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 13.08.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Москва
Телефон:
КатяКатерина
Новичок
   23 Ноябрь 2018
Цитата 16 Ноябрь 2018 17:40

а чем амакидс лучше других? просто его хвалят везде, а по пунктам никто так и не ответил

в амакидс отличная методика преподавания, сходите на пробные и все станет понятно

КатяКатерина

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 13.08.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Москва
Телефон:
КатяКатерина
Новичок
   23 Ноябрь 2018
Цитата 16 Ноябрь 2018 17:40

а чем амакидс лучше других? просто его хвалят везде, а по пунктам никто так и не ответил

в амакидс отличная методика преподавания, сходите на пробные и все станет понятно

ViWa

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.12.2015
Заходил(а): 03.10.2019
Город: Москва
Телефон:
ViWa
Новичок
   24 Ноябрь 2018

Наша дочка на танцы ходит, в эту challengerfit.ru танцевальную студию. Пока что занимается в группе развивающих танцев для малышей, потому ещё маленькая, 3 годика всего. Но самое главное, ей очень нравится, ходит на занятия с огромным удовольствием. А с конкретным направлением потом определимся, тем более, что в этой студии много разных есть - бальные танцы, спортивно-эстрадные, акробатический рок-н-ролл и много других. Так что если ваш ребенок тоже проявляет к этому интерес, отдайте его на танцы - ведь это полезно не только для развития, но и для здоровья.

tosha

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.11.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
tosha
Новичок
   27 Ноябрь 2018

Ходим на бальные танцы))

Nutynut

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 30.10.2018
Заходил(а): 01.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Nutynut
Новичок
   01 Декабрь 2018
Цитата 23 Ноябрь 2018 15:14

в амакидс отличная методика преподавания, сходите на пробные и все станет понятно

вы вот советуете амакидс, а сами туда ходили?как долго?

Просматривают эту тему:

Forum