• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ищу отзывы о детских умных часах .

Карина малина    
Новичок   
06 Январь 2017 2742 5

Сейчас очень много пишут про детские gps часы, можно смотреть, где находится ребёнок и часы ещё используются, как телефон. Кто нибудь уже купил такие детям? Как они работают, насколько точно работает трекер? Много ли денег уходит на связь ? 

Kerry Bradshow

Kerry Bradshow

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 11.10.2016
Заходил(а): 15.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Kerry Bradshow
Новичок
   09 Январь 2017

Подруга сыну такие покупала, была очень довольна ими, рассказывала, что в любой момент знает местонахождение ребёнка. Я их видела, на руке смотрятся симпатично, часы сделаны из хорошего материала.

Ёжик_111

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 03.08.2016
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Ёжик_111
Новичок
   11 Январь 2017

У нас такие есть, пользуемся достаточно давно. Наши smart baby показывают точно, хотя многие пишут на форумах, что часы врут. Если ребёнок в помещение, то не большой разброс может быть. Но продавец smartbabywatch нас об этом предупреждал, когда консультировал при покупке, главное купить оригинальные часы. По поводу оплаты, я бы не сказала, что много, да и безопасность ребёнка не меряется деньгами, имхо!

Карина малина

Карина малина

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Карина малина
Новичок
   12 Январь 2017
Цитата 11 Январь 2017 16:17

У нас такие есть, пользуемся достаточно давно. Наши smart baby показывают точно, хотя многие пишут на форумах, что часы врут. Если ребёнок в помещение, то не большой разброс может быть. Но продавец smartbabywatch нас об этом предупреждал, когда консультировал при покупке, главное купить оригинальные часы. По поводу оплаты, я бы не сказала, что много, да и безопасность ребёнка не меряется деньгами, имхо!

Я согласна, вот из за этого и присматриваю умные часы. А у вас какая модель smart watch, а то их так много и можно использовать как телефон?

Карина малина

Карина малина

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Карина малина
Новичок
   12 Январь 2017
Цитата 09 Январь 2017 15:44

Подруга сыну такие покупала, была очень довольна ими, рассказывала, что в любой момент знает местонахождение ребёнка. Я их видела, на руке смотрятся симпатично, часы сделаны из хорошего материала.

Давно они пользуются? Уточните какая модель у них и какие функции.. если вам не трудно.

Просматривают эту тему:

Forum