• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что подарить крестнице на новый год?

куканушка   
Пользователь   
28 Декабрь 2016 3144 15

Ломаю голову что подарить крестнице на Новый год. Куклы у нее есть, мягкие игрушки не интересно. Что можно подарить, девочке 6 лет?

Софа

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Софа
Новичок
   28 Декабрь 2016

А я в этом году решила подарить дочке Лего для девочек Поп Звезда , думаю ей должно понравиться. Здесь очень много деталек, есть фигурки, которые нужно собрать. Лего очень полезная игрушка, развивает моторику и логику, надолго занимает ребенка.Думаю что моя дочка останется довольна.

Говорите правду - и вы будете оригинальны.
Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   28 Декабрь 2016

можно подарить красивую куклу или интерактивную игрушку

digoj

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.01.2017
Заходил(а): 18.01.2017
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
digoj
Новичок
   18 Январь 2017

будет отличным подарком. Не дорого и со вкусом.

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   19 Январь 2017

Новый год уже прошёл, теперь надо думать, что крестнице на 8-е марта дарить )))

Если серьёзно, дочке я на Новый год подарила кукольный домик, о котором она давно мечтала. Модель - прекрасная Аннабель с мебелью. Очень классный и красочный, с множеством деталей и предметов мебели. Дочка просто в восторге, до сих пор играется с ним, интерес не пропал.

А крестнице, ей 5 лет, мы подарили классный японский конструктор от LaQ - трёхмерный, можно собирать неограниченное количество моделей, так как все детали разных наборов совместимы между собой. Отличная игрушка для развития мышления, логики, мелкой моторики, а также пространственного воображения. Мне кажется такой подарок понравится и вашей крестнице. Тем более, что на Новом году праздники не заканчиваются. Здесь подробнее можете почитать описание такого конструктор и выбрать подходящий набор - http://megapolismama.ru/brands/laq-

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   05 Август 2017

Да там и думать особо нечего, как по мне

Нужно что-то развивающее дарить и интересное)
Ту же настольную игру можете тут присмотреть

kakka999

Имя: Инга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 11.03.2015
Заходил(а): 16.12.2019
Город: Москва
kakka999
Активный пользователь
   05 Сентябрь 2017

Новый год время чудес для меленьких детей, по этому чем ярче он будет, тем больше положительных эмоций получит ребёнок) Дело даже не в подарке, а в самом празднике) Мы в прошлом году пропустили основные ёлки в Москве, потому что билеты были раскуплены заранее. В этом году я на bilet.club заранее купила билеты на на детские спектакли, что бы точно удался праздник)

ИринаСол

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.12.2017
Заходил(а): 05.12.2017
Город: Москва
Телефон:
ИринаСол
Новичок
   05 Декабрь 2017

Я бы подарила конструктор, сейчас такой выбор огромный, можно и для девочки подобрать. Я покупала на

Там очень много разнообразного конструктора, который действительно красивый и интересный, а еще приятные цена, потому что нынче хорошие конструкторы почему-то стоят заоблачных денег, а тут все таки они приемлемые.

LisaAlisa12

Имя: Alena
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 05.12.2017
Заходил(а): 05.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
LisaAlisa12
Новичок
   05 Декабрь 2017

Девочки, Я дарю отличные гофрокартонные домики на сайте http://baluem.com/domiki_dlya_detey/. ребенку очень нравится их раскрашивать. +скоро новый год,можно закать украшения для дома и так же самостоятельно их раскрашивать.Всем детям кому покупала очень нравится

marina2013

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2017
Заходил(а): 13.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
marina2013
Новичок
   13 Декабрь 2017

Я подарила своей малышке конструктор, чтобы она развивалась и проводила время в своё удовольствие. Покупала на этом сайте - https://fanclastic.ru , всё устроило, заказала и почти сразу курьёр привез, всё прекрасно с самим конструктором.

VikkiMala

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.12.2017
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Москва
Телефон:
VikkiMala
Новичок
   15 Декабрь 2017
Цитата 19 Январь 2017 10:24

Новый год уже прошёл, теперь надо думать, что крестнице на 8-е марта дарить )))

Если серьёзно, дочке я на Новый год подарила кукольный домик, о котором она давно мечтала. Модель - прекрасная Аннабель с мебелью. Очень классный и красочный, с множеством деталей и предметов мебели. Дочка просто в восторге, до сих пор играется с ним, интерес не пропал.

А крестнице, ей 5 лет, мы подарили классный японский конструктор от LaQ - трёхмерный, можно собирать неограниченное количество моделей, так как все детали разных наборов совместимы между собой. Отличная игрушка для развития мышления, логики, мелкой моторики, а также пространственного воображения. Мне кажется такой подарок понравится и вашей крестнице. Тем более, что на Новом году праздники не заканчиваются. Здесь подробнее можете почитать описание такого конструктор и выбрать подходящий набор - http://megapolismama.ru/brands/laq-


хорошая игрушка

aliss

Имя: Василиса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2017
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Москва
Телефон:
aliss
Новичок
   18 Декабрь 2017

Классные подарочки для детишек от 4-5 лет! Персональные сказки. Делаете заказ на сайте - imenarium.ru и получаете по почте настоящую книгу не про кого-нибудь, а про собственного ребенка! Родителям гордость, а их чадам подмога в освоении чтения и память, которую они смогут сохранить на всю жизнь!!!!!!

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   20 Декабрь 2017

Посмотрите магнитные конструкторы, как один из возможных вариантов. Для девочки можно интересный девичий набор подобрать. Из личного опыта могу порекомендовать Магникон МК-86. Называется "Замок". В нем 86 деталей, из которых можно собрать домики для кукол в виде различных замков, дворцов, башен и т.п. И стоит он, имхо, приемлемо. А если брать на официальном сайте, напрямую у производителя, то всегда можно скидкой воспользоваться

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт

strekoza999

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2017
Заходил(а): 25.12.2017
Город: Минеральные Воды
Телефон:
strekoza999
Новичок
   25 Декабрь 2017

Мы дарили внуку конструктор Фанкластик. и он и родители были в восторге. все увлеклись. Советую!

Кара

Кара

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 01.08.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Кара
Новичок
   25 Декабрь 2017

какое-нибудь нарядное платьице

Счастливая мама)
Просматривают эту тему:

Forum