• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отдаем ребенка на спорт

PerfectMom   
Новичок   
09 Декабрь 2015 7800 11

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотим отдать ребенка на спорт, но пока не решили куда. Хотелось бы почитать ваши советы. Ребенку шесть лет, мальчик.

Alisija

Alisija

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 06.02.2016
Заходил(а): 25.07.2016
Город: Москва
Телефон:
Alisija
Новичок
   06 Февраль 2016

Отдавайте на борьбу, можно попробовать плавание или спортивное ориентирование. В таком возрасте ребенок уже может сам сказать, к чему у него есть интерес.

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   17 Февраль 2016

Мы вот своего на хоккей планируем со следующего месяца. Девченки, может подскажет кто-то какие ему лучше коньки взять? мы вот присмотрели одни в Спортлегиононлайн, фирма хорошая вроде,бауэр может кто то пользовался? всю остальную амуницию уже купили, и клюшку и щитки , и перчатки, будет у меня подрастающая звезда мирового хоккея))

Всем желаю счастья и здоровья!
Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   22 Февраль 2016

Для начала хорошо бы в бассейн походить. чтобы все группы мышц развить, а вот дальше по желанию сына. Может он лошадей любит и станет известным жоккеем или татами станет его красной дорожкой в мир спорта. Посмотрите на сайте Детское время. Там все секции в одном месте собраны. Посмотрите по району

Лианочка

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 30.12.2015
Заходил(а): 11.08.2017
Город: Москва
Телефон:
Лианочка
Новичок
   22 Февраль 2016

Я тоже своего в бассейн отправила.

Trizubka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.02.2016
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Trizubka
Новичок
   11 Апрель 2016

Хорошо ребенка отдавать в командный спорт, футбол или баскетбол. Командный спорт розвивает в ребенке ответственность и лидерские способности. Я лично сына отдала на футбол. Он сам выбрал мы ему предоставили 3 вида и пообщали что купим спец экепировку для одного вида спорта какой он выберет. Перчатки боксерские и шлем защитный - бокс, футбольные кросовки и - футбол, и плавки шапочку и очки- плаванье. И ребенок выбрал футбол, поскольку он им очень интересовался.

rockimama

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 21.02.2016
Заходил(а): 04.06.2017
Город: Королев
Телефон:
rockimama
Новичок
   11 Апрель 2016

А мы, когда на свет появимся, поёдем на йогу для мамы и малыша - у меня подруги уже там занимаются!

кто-нибудь из вас с таким сталкивался?))))

Когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась Любовь.. (В.С. Высоцкий)

figured_baby

Имя: Спортивный
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.05.2017
Заходил(а): 04.06.2017
Город: Москва
Телефон:
figured_baby
Новичок
   24 Май 2017

В вашем районе мы организовали занятия для детей!!
Занятия на роликах!!!
Хотите начать заниматься?

Идет набор в группы!
Занятия проходят по субботам и воскресеньям!
В будни дни возможны индивидуальные занятия а любое удобное для Вас время
оплата: 3000 руб./месяц

Фото с занятий смотрите в нашем профиле в инстаграм @figured_baby
По всем вопросам звоните/пишите: 8 (909) 656 55 61 Дарья

Annochka_Anuta

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 09.07.2017
Заходил(а): 09.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Annochka_Anuta
Активный пользователь
   09 Июль 2017

https://www.youtube.com/watch?v=jKYygDW2rfk в этом развивающем видео для детей рассказывают об этом достаточно подробно

StetsyukTI

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.08.2018
Заходил(а): 29.08.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон: +79853381033
StetsyukTI
Новичок
   29 Август 2018

Здравствуйте дорогие мамы и папы! Меня зовут Татьяна Игоревна, я тренер по легкой атлетике. Работаю в ДЮСШ "Юность Москвы" по легкой атлетике имени братьев Знаменских в Сокольниках (Москва, ул. Стромынка 4 стр 1). Приглашаю ваших деток в возрасте от 8-9 лет в бесплатную секцию по легкой атлетике, с возможностью в дальнейшем выбора специализации - прыжок с шестом. Также набираю платную группу по легкой атлетике для детей в возрасте 6-7 лет, с дальнейшим переходом в бесплатную группу по достижению возраста 8 лет, стоимость занятия в платной группе 3000 руб в месяц, 2 занятия в неделю по вторникам и четвергам (возможны другие более добные дни для родителей). Я сама прошла большой путь в профессиональном спорте и хочу привить детям любовь к здоровому образу жизни, дать им возможность иметь в качестве хобби - регулярные занятия спортом, и достигнуть личных успехов в этом деле!

Если есть желание записаться ко мне в группу или остались какие-либо вопросы, просьба связаться со мной по телефону 8(985)3381033. С уважением тренер по легкой атлетике Стецюк Татьяна!

А мамам и папам предлагаю групповые и индивидуальне тренировки на базе бега и легкой атлетике с целью поддержания и коррекции фигуры, повышения физической работоспособности, сохранения здоровья на долгие годы, а также это отличный способ провести интересно и с пользой время, найти новых друзей по интересам! Стоимость индивидуального занятия 1500 (включена аренда), группового заняти в группе до 6 человек - 500 руб, тренировки будут проходить в том же Олимпийском центре имени братьев Знаменских. Дополнительную информацию о тренировках для взрослых можно посмотреть на моей странице в инстаграм @stetsyuktanya , либо связаться со мной по телефону 8(985)3381033!

Фото 1 - Олимпийский спортивный центр имени Братьев Знаменских

Karolina.Mah85

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.07.2018
Заходил(а): 03.09.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Царицыно
Телефон:
Karolina.Mah85
Новичок
   03 Сентябрь 2018

С мужем тоже долго не могли определиться куда отдать дочку.) У каждого было своё мнение. Недавно знакомые порекомендовали онлайн-школу тестирования для детей http://www.avdeevkaschool.ru/ . У них была та же самая история, ребёнок заиимался футболом но ему не очень нравлись, после окончания курса отдали вообще на теннис, ходит уже месяц, счаслитв до предела.)))) Впервые вообще слышали о такоей, сначала сомневались, типа онлайн, что это вообще такое и как можно определить физ.подготовку ребенка с ним лично не занимаясь)). Прошли бесплатное онлайн-тестирование и остались очень довольны, записались на следующий курс. Так что, советую!)

Просматривают эту тему:

Forum