• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что нужно малышу до года

verry smirnova   
Новичок   
30 июня 2013 6266 39
Добрый день дорогие мамочки!

У меня вопрос- что нужно малышу до года?

Моя подружка ждет ребенка в ноябре, у меня есть возможность навязать всяких штучек.

Что лучше дарить? Одеяльца, шапочки, пинетки?

Проще всего одеяла и пледы, но насколько они нужны? Какие требования к пряже?

Заранее спасибо!

Екатерина Ратникова

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.07.2013
Заходил(а): 01.07.2013
Город: Москва
Екатерина Ратникова
Новичок
   01 июля 2013

Что касается требований к пряже для новорожденных.

Традиционная пряжа для детских вещичек - это хлопок и акрил. Я бы не стала рекомендовать использовать пряжу с длинным пушистым ворсом (мохер например). При выборе пряжы приложите ее к своей щеке, если пряжа приятная на ощупь, не колиться и кожа поле нее не чешится - пряжа годиться для малыша. Аллергичным деткам лучше избегать пряжи животного происхождения, им подойдет акрил, хлопок, лен. Или для аллергиков брать экопряжу, она произведена из экологически чистого растительного сырья и покрашена натуральными красителями.
На одном сайте нашла много идей для вязанных вещичек, вот он
Поищите идеи со схемами сами, думаю много интересного найдете

Слава

Имя: Слава
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 21.09.2020
Город: Москва
Слава
Новичок
   31 августа 2013
Мы дарили пинеточки Шупис, которые растут с ножкой малыша. Предназначены для деток от рождения до 1,5 лет. Оригинально на подарок.
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 16.08.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   02 сентября 2013
Посмотрите, как вариант, напольное кресло bumbo. Оно специальной формы и предназначено как раз для грудничков с 3-4 месяцев. Когда уже головку хорошо держит малыш. Удобная и полезная штука ). К нему еще столик есть для игр, устанавливается и снимается без проблем. И ремни безопасности  :). Тоже отличный подарок для маленького. Тем более, почти эксклюзивный, в России они появились недавно. Хотя в других странах их используют уже много лет.


Слава

Имя: Слава
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 21.09.2020
Город: Москва
Слава
Новичок
   16 сентября 2013

У нас было такое, удобное очень :) На этом же сайте и Шуписы приобрели. Сейчас пытаюсь призы на там же выиграть. Акция у них сейчас.

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 16.08.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   19 сентября 2013
Цитата: #450 Слава 16 сентября 2013, 15:03
У нас было такое, удобное очень :)  На этом же сайте Абумба.ру и Шуписы приобрели. Сейчас пытаюсь призы на там же выиграть. Акция у них сейчас.
А на что нацелились? Я смотрела, в магазине и кроме стульчика бамбо есть интересные товары для маленьких

Слава

Имя: Слава
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 21.09.2020
Город: Москва
Слава
Новичок
   19 сентября 2013
Круг SWIMTRAINER хотелось бы. Оранжевый. На него немного баллов нужно. А там как получится :) А вам что из призов приглянулось?
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 16.08.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   20 сентября 2013
Того, что мне нужно было бы, в призах я не нашла. Сиденье на унитаз и подставка для ног bumbo. Я подозреваю, что накладка такая же удобная, как и стульчик :) По характеристикам они похожи. Поучаствую в розыгрыше чего-нить, на что нужно меньше баллов. Не получится выиграть, так скидку заработаю на три месяца :)

Слава

Имя: Слава
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 21.09.2020
Город: Москва
Слава
Новичок
   21 сентября 2013
А нам повезло, мы как раз Свимтрейнер покупать хотели, но для красного уже большие, а оранжевый если подарком достанется, то только рады будем. В бассейне хотим попрактиковаться к следующему лету, хотя бы по - лягушачьи научиться.
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 16.08.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   22 сентября 2013
Да, я видела, круги там есть. И стульчик бамбо тоже можно попытаться выиграть. Ну и ничего страшного, мож и мое появится ))). Вам удачи

Слава

Имя: Слава
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 21.09.2020
Город: Москва
Слава
Новичок
   27 сентября 2013
Да, жалко сидения нет в розыгрыше, нам оно тоже скоро понадобится. За удачу спасибо! А можно еще вопрос? А как там эту скидку заработать можно? Я на будущее, а то на сайте не увидела или в глаза просто не бросилось..
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 16.08.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   30 сентября 2013
Я кликаю только на ВК. Авторизируюсь через свой аккаунт на сайте и ставлю лайки. За них и начисляются баллы. Потом будет розыгрыш и можно выиграть бесплатно один из призов. И еще все, кто участвует в розыгрыше, получит 10% скидку на покупку в инет магазине Abumba и смогут пользоваться ею в течение 3-х месяцев.А чего на будущее? Можно и сейчас начать

Слава

Имя: Слава
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 21.09.2020
Город: Москва
Слава
Новичок
   01 октября 2013
Увидела, разобралась немного. Поучаствую, скидка не помешает, а розыгрыш призов тем более, к тому же товары актуальные для нашего возраста. Почему бы и нет?

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 11.09.2021
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   02 октября 2013
Я в конце сентября попала на выставку Мир детства. Видела там и кресло бамбо, и подставки для ног, и сиденье. Все такого насыщенно яркого цвета, мимо не пройти, чтобы не остановиться и не поинтересоваться :). Качество, конечно, исключительное. Даже на ощупь понимаешь :) Это у меня фото с выставки




Владимир Васильев

Имя: Владимир
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.10.2013
Заходил(а): 04.10.2013
Город: Москва
Владимир Васильев
Новичок
   03 октября 2013

Уважаемые мамы!!! Жены, дарящие нам, мужчинам, такое счастье, как дети. Послушайте, ну мы дарим постоянно, извините, барахло. Понятно, что ребёнка нужно красиво одеть по погоде, надо его развивать и нужны хорошие не вредные игрушки. И если зашел разговор о подарках, то посмотрите лучше на это чудо.

Лучше друзьями скинуться, но взять то, что отслужит долго и на самом деле нужно каждой семье. А не так, как со фритюрницами))) У всех они есть, всем дарили)) У всех она стоит и пылится в шкафу) Так ведь?)
Зайдите, скажите потом Спасибо. Наверняка кто-то что-то уже слышал об этом.
Здоровья и счастья Вашим малышам!!

Слава

Имя: Слава
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 21.09.2020
Город: Москва
Слава
Новичок
   18 октября 2013
viCtoriya, как все красочно. А я не смогла на выставку пойти, поймали очередную порцию какого-то ОРВИ и пришлось остаться дома. Что еще на выставке интересного видели?
P.S. А баллы не собираете на Абумба сайте? Мне уже 344 до .свимтрейнера осталось собрать

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 11.09.2021
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   22 октября 2013
Накапливаю, как можно мимо пройти :). На круг уже есть, но я хочу на стульчик бамбо налайкать. Еще половину от того, что есть нужно накопить :). Я на выставке все посмотрела из товаров этого бренда. Класс!

VeraS

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2013
Заходил(а): 16.05.2014
Город: Москва
VeraS
Новичок
   14 декабря 2013
А нам очень пригодилась плюшевая ванночка  Blooming bath. Всем советую.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 11.09.2021
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   25 декабря 2013
Моя онлайн приятельница выиграла на сайте магазина креслице Bumbo. Повезло, получила такой подарок абсолютно бесплатно. Чем-то ее лайки роботу приглянулись. Количеством, наверное :). Надо следить, я читала, что они все свои товары собираются также разыгрывать

VeraS

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2013
Заходил(а): 16.05.2014
Город: Москва
VeraS
Новичок
   06 января 2014
Цитата: #450 viCtorya 25 декабря 2013, 20:23
Моя онлайн приятельница выиграла на сайте магазина креслице Bumbo. Повезло, получила такой подарок абсолютно бесплатно. Чем-то ее лайки роботу приглянулись. Количеством, наверное :). Надо следить, я читала, что они все свои товары собираются также разыгрывать
А я поспешила...Уже купила ванночку :) , а могла бы и выиграть, ну ничего, начну собирать лайки, а подарок уже потом выберу
Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи

Forum