• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подскажите про стульчик для кормления!

Annuzza   
Новичок   
04 Июнь 2013 4492 8
Всем привет!Помогите, пожалуйста, выбрать стульчик для кормления, а то я мамочка не опытная, захожу в магазины и глаза разбираются. Стульчик нужен для девочки от 6 месяцев. Интересует информация: какие функции нужны, какие нет, а может и модели подскажите!

семицвет

Имя: света
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.04.2013
Заходил(а): 04.09.2013
Город: Москва
семицвет
Новичок
   05 Июнь 2013
главное чтобы стульчик был устойчивым, фурнитура и крепления из качественной пластмассы (а то найти замену сложновато). желательно чтобы можно было регулировать положение спинки стула. у нас из недорогой серии, но лично меня этот стульчик всем устраивает. 

Мира и Слава

Имя: Мирослава
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.08.2015
Заходил(а): 26.07.2016
Город: Москва
Мира и Слава
Новичок
   09 Сентябрь 2015

Стульчик должен быть устойчивым, ругулироваться под рост ребенка, со сьемным столиком, со сьемным чехлом чтоб удобно было чистить и с ремнями безопасности. У нас фирмы Жетем Capitan , второй год нам служит, сын подрос стол вообще убралииспользуем только кресло, кушаем теперь все вместе за большим обеденным столом.

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 18.07.2020
Город: Москва
Realmccoy
Активный пользователь
   10 Март 2016

У нас стульчик для кормления Campione Elegant фирмы CAM - очень устойчивый и удобный, есть 6 уровней регулировки по высоте и 4 положения спинки. Складывается и занимает мало места. Заказывали на мегаполисмама недорого, там большой выбор стульчиков известных фирм - megapolismama.ru/catalog/stulchiki-dlya-kormleniya

lyly25

Имя: лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 10.02.2016
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
lyly25
Новичок
   12 Март 2016

У меня у ребенка был отечественного производства стульчик для кормления. Мне нравилось, что он из дерева легко из стульчика трансформируется в столик со стульчиком. Ребенку уже 4 года, и мы до сих пор пользуемся столиком от стульчика. Очень удобно. Рейтинги стульчиков разных фирм - отличная помощь при выборе модели стульчика. Также важно учитывать еще отзывы реальных пользователей. вот например, 8 удачных моделей по мнению многих стульчиков для кормления:

Даша78

Имя: алена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 29.04.2016
Заходил(а): 07.02.2017
Город: Рязань
Телефон:
Даша78
Новичок
   10 Июль 2016

У нас стульчик для кормления Brevi Slex ,очень устойчивый и прочный,также подходит и малышу и подростку. Нам уже пять лет,столик убрали,а стульчиком пользуемся во время приема пищи,дочка сидит с нами за общим столом.

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 19.03.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   13 Июль 2016

Посмотрите в магазинах Детский №1, на Алабяна или Ленинском проспекте - все равно. Это одна сеть магазинов. Мебель у них качественная. Стульчик Гейтер покупали, как и всю мебель в детскую. Немецкая очень хороший вариант. Так что и стульчик для кормления такой советую. Возьмите растущий с ребенком - не пожалеете.

Tiramisy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 03.01.2017
Город: Москва
Телефон:
Tiramisy
Новичок
   08 Август 2016

Я покупала стульчик с колесиками - очень удобно было катать ребёнка за собой по всей квартире

Просматривают эту тему:

Forum