• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интересует Видеоняня Angelcare AC1320

Брюля   
Пользователь   
16 Март 2018 1150 8

Мамы, кто покупал такую модель видеоняни, можете рассказать о ней? Стоит брать, не подводит вас?

Валери

Валери

Имя: Нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 02.09.2016
Заходил(а): 21.07.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон: �89281940283
Валери
Пользователь
   17 Март 2018

А что именно вас интересует? У меня Ангелкеа, мне нравится и функционал устраивает. Работает стабильно, 24 часа в сутки. Нет, мы ее отключаем, конечно, когда ребенок на глазах, а в остальное время вполне ей доверяю. Испытание временем прошла на "отлично"

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   19 Март 2018
Цитата 17 Март 2018 21:03

А что именно вас интересует? У меня Ангелкеа, мне нравится и функционал устраивает. Работает стабильно, 24 часа в сутки. Нет, мы ее отключаем, конечно, когда ребенок на глазах, а в остальное время вполне ей доверяю. Испытание временем прошла на "отлично"

Все, что касается видеоняни - качество, дальность, все ли заявленные функции не месте, надолго ли хватает зарядки и т.д.

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 16.04.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   20 Март 2018

У нас тоже Ангелкеа, только с монитором движения. Я очень довольна. Хорошая фирма, уверена, что не пожалеете

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт
Валери

Валери

Имя: Нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 02.09.2016
Заходил(а): 21.07.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон: �89281940283
Валери
Пользователь
   21 Март 2018
Цитата 19 Март 2018 15:57

Все, что касается видеоняни - качество, дальность, все ли заявленные функции не месте, надолго ли хватает зарядки и т.д.

На те 250 метров, о которых написано в инструкции, мы видеоняню не проверяли, не было необходимости. А около 200 метров сигнал преодолевает, это точно. Насчет заряда батареи - я ставлю Ангелкеа на подзарядку один раз в день. Микрофон в камере и динамик в приемники очень чувствительные, слышно хорошо и голос звучит чисто. Качество видео тоже на высоте, линии четкие, не расплываются. Функционал меня устраивает. И да, все, что обещает производитель - зум, отслеживание температуры, дневной и ночной режимы, датчики потери связи, разрядки батареии и т.д. - в наличии. Даже не знаю, что можно поставить в минус, у моей Ангелкеа во всех отношениях полный порядок

Murka

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 09.03.2016
Заходил(а): 23.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Murka
Пользователь
   22 Март 2018

А насколько она нужна, например, в двушке? Или у вас большая площадь или двухэтажный дом? Тогда, конечно, видеоняня может быть полезной

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   26 Март 2018
Цитата 22 Март 2018 13:52

А насколько она нужна, например, в двушке? Или у вас большая площадь или двухэтажный дом? Тогда, конечно, видеоняня может быть полезной

У нас трехкомнатная квартира, лето планирую на даче провести, так что сей гаджет мне очень актуален

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   26 Март 2018
Цитата 21 Март 2018 15:56

На те 250 метров, о которых написано в инструкции, мы видеоняню не проверяли, не было необходимости. А около 200 метров сигнал преодолевает, это точно. Насчет заряда батареи - я ставлю Ангелкеа на подзарядку один раз в день. Микрофон в камере и динамик в приемники очень чувствительные, слышно хорошо и голос звучит чисто. Качество видео тоже на высоте, линии четкие, не расплываются. Функционал меня устраивает. И да, все, что обещает производитель - зум, отслеживание температуры, дневной и ночной режимы, датчики потери связи, разрядки батареии и т.д. - в наличии. Даже не знаю, что можно поставить в минус, у моей Ангелкеа во всех отношениях полный порядок

Нам достаточно такой дальности. Хотя, думаю, должна и на заявленных 250 м поддерживать связь между блоками. Раз все характеристики подтверждаются в деле. Я нашла в интернете вашу модель, почитала еще о ней, понравилась. Буду ее смотреть, спасибо за помощь.

Просматривают эту тему:

Forum