• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская подставка для купания отзывы нужны и помощь в выборе

Murka   
Новичок   
09 Январь в 19:08 105 5

Девочки, не могу определиться с подставкой для купания малыша. Вот-вот начнет садиться, хочу быть во всеоружии к этому моменту. Посоветуете что-нибудь приличное?

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   10 Январь в 16:14

Посмотрите стульчик Ангелкеа, удобный. Он не узкий, ребенок легко усаживается, и не мелкий, не страшно, что может вывалиться из него. И смотрится очень симпатично, форма необычная у сиденья

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт

Murka

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 09.03.2016
Заходил(а): 11.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Murka
Новичок
   11 Январь в 16:39
Цитата Ссылка 10 Январь 2018 16:14

Посмотрите стульчик Ангелкеа, удобный. Он не узкий, ребенок легко усаживается, и не мелкий, не страшно, что может вывалиться из него. И смотрится очень симпатично, форма необычная у сиденья

Вы вот этот имеете в виду? Нагуглила )

Он, если я правильно понимаю, крепится к ванне липучками? Не поедет, если ребенок не сидит спокойно в нем? А материал, тот, что синего цвета, это что?

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Пользователь
   12 Январь в 10:39

у нас не было нникаких особых стульчиков. все самое обычное

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   12 Январь в 14:25
Цитата Ссылка 11 Январь 2018 16:39

Вы вот этот имеете в виду? Нагуглила )

Он, если я правильно понимаю, крепится к ванне липучками? Не поедет, если ребенок не сидит спокойно в нем? А материал, тот, что синего цвета, это что?

Да, это оно, наше сиденье. У меня тоже голубое было, до года сын в нем купался. А потом продала, забрали быстро. За больше чем 6 месяцев активного использования вида стульчик совсем не потерял. Качество суперское. И устойчивый, даже не качался, когда играли в ванне. Вот уже ближе к году надо присматривать за ребенком, мой пытался вылезти из него самостоятельно. Становился ножками на дно и предпринимал попытку к побегу :). Но к этому временеи я сиденье использовала только для мытья, остальное время купались в ванне, без него. А помыть сына мне было удобнее в Ангелкеа. Вставка силиконовая, не жесткая, на ощупь похажа на бархат. Удобный стульчик, я им очень довольна была

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт
Просматривают эту тему:

Forum