• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что полезного купить для новорожденного?

anifa   
Пользователь   
28 Июль 2017 2830 25
Lad

Lad

Имя: Ладушка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 13.07.2019
Заходил(а): 13.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Lad
Новичок
   13 Июль 2019

Много полезных вещей можно найти в группе https://vk.com/club183418670 . Все качественное и, самое главное, БЕЗОПАСНОЕ! А цены тебя приятно удивят, как до недавнего времени удивили меня. Выгодных покупок.

Олеся Луновая

Олеся Луновая

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 09.03.2019
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Олеся Луновая
Новичок
   21 Июль 2019

Я бы посоветовала купить для малыша электрокачели. Для меня оказалось очень полезным предметов, помогает мне справляться с малышом, немного отдыхают руки, да и времени на дела становится больше. Хотела порекомендавать нашу модель качелей CARETERO LOOP , мягенькая обивка, съемный чехол, кареселька с игрушками,Мне очень помогает таймер раскачивания и функция голоса, когда наш малыш начинает плакать качели сами раскачиваются. Для любопытных оставляю ссылку на эти электрокачели http://caretero-msk.ru, может кому помогу в выборе.

Recsonda

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 04.05.2016
Заходил(а): 26.12.2019
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Тёплый Стан
Телефон:
Recsonda
Пользователь
   05 Декабрь 2019

Мне очень понравился вот такой кокон матрас Дольче для новорожденного .

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   18 Декабрь 2019

Recsonda

О, я тоже такой кокон подруге подарила. Он с вибромассажем. Она довольная была, и всегда спасибо за подарок говорила. Нужная вещь.

liya.vdovina

liya.vdovina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.08.2019
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
liya.vdovina
Новичок
   18 Декабрь 2019

Можно посмотреть подушку-позиционер, у нас AmaroBaby Creative, с эффектом памяти, ткань первоклассный сатин+ плюш минки, мягкий, приятный к телу, удобный, двухсторонний-я часто меняю стороны. Очень нравится съемный чехол на молнии-с легкостью поддается стирки. Мы его использовали с самого рождения, мне самой было удобно пеленать ребенка, часто клали в нем малыша в нашу кровать, когда уж больно кричал по ночам. Отличное качество.

Просматривают эту тему:

Forum