• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какой детский крем от холода и ветра лучше ?

Noli   
Новичок   
24 Январь в 16:37 1118 12

Как вы считаете, девушки, какой "зимний" крем наиболее эффективен и безопасен для малыша?

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 16.04.2017
Город: Москва
Юлия Смирнова
Новичок
   25 Январь в 18:17

Какой лучше, не знаю, мне наш крем sanosan baby менять не приходилось. А в качестве эффективного и неалергенного могу вам его посоветовать. Не первый год покупаю крем, функции свои выполняет отлично.

Амалая

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Новичок
   26 Январь в 01:29

я обычный детский покупаю!

Noli

Noli

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 04.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Noli
Новичок
   26 Январь в 17:16
Цитата Ссылка 25 Январь 2017 18:17

Какой лучше, не знаю, мне наш крем sanosan baby менять не приходилось. А в качестве эффективного и неалергенного могу вам его посоветовать. Не первый год покупаю крем, функции свои выполняет отлично.

А он для любой детской кожи подходит? И по возрасту есть ограничения, для годоваса можно использовать?

Noli

Noli

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 04.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Noli
Новичок
   26 Январь в 17:18
Цитата Ссылка 26 Январь 2017 01:29

я обычный детский покупаю!

А называется как ваш крем? Детских много. Он на любой возраст? И помогает вам в холодное время защищать кожу? Просто обычные крема по составу не такие, как специальные

Armi

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.01.2017
Заходил(а): 26.01.2017
Город: Москва
Телефон:
Armi
Новичок
   26 Январь в 22:34

Поиск моделей для наработки навыков, бесплатно!!! https://vk.com/imlookingforamodel

veselushka

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 25.05.2016
Заходил(а): 03.04.2017
Город: Москва
Телефон:
veselushka
Новичок
   27 Январь в 15:27

меня обычный нивееевский в синей баночке спасает.

(: Дважды мама :)

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 16.04.2017
Город: Москва
Юлия Смирнова
Новичок
   27 Январь в 16:35
Цитата Ссылка 26 Январь 2017 17:16 А он для любой детской кожи подходит? И по возрасту есть ограничения, для годоваса можно использовать?

Саносан, как написано на тубе, можно применять с первых дней жизни ребенка. У меня, правда, такой необходимости не было, ребенок не зимний. С полугода начала смазывать открытые участки кожи. И по сегодняшний день покупаю, не хочу никакого другого крема, этот отлично решает свою задачу. Я и себя им мажу, кожа у меня сухая, на морозе и на ветру сразу краснеет и зудит, если ничем не защищать. А у ребенка нормальная, ему крем тоже подходит. Думаю, что для любой кожи можно использовать. Состав не вредный, парафинового масла, красителей и других нежелательных компонентов в нем нет. Крем с маслами оливы, авокадо, сладкого миндаля и с молочным протеином, текстура плотная, но не жирная, хорошо впитывается. Но наносить его лучше минут за 25 до выхода на улицу, так и производитель рекомендует. Вы попробуйте на своем лице, если решите покупать, разницу с кремом и без него сразу ощутите

Noli

Noli

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 04.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Noli
Новичок
   28 Январь в 23:20
Цитата Ссылка 27 Январь 2017 15:27

меня обычный нивееевский в синей баночке спасает.

Не поняла, вы для себя покупаете или для ребенка? Меня детский крем интересует. А нивеевскую косметику для детей я не видела в продаже

Noli

Noli

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 04.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Noli
Новичок
   28 Январь в 23:24
Цитата Ссылка 27 Январь 2017 16:35

Саносан, как написано на тубе, можно применять с первых дней жизни ребенка. У меня, правда, такой необходимости не было, ребенок не зимний. С полугода начала смазывать открытые участки кожи. И по сегодняшний день покупаю, не хочу никакого другого крема, этот отлично решает свою задачу. Я и себя им мажу, кожа у меня сухая, на морозе и на ветру сразу краснеет и зудит, если ничем не защищать. А у ребенка нормальная, ему крем тоже подходит. Думаю, что для любой кожи можно использовать. Состав не вредный, парафинового масла, красителей и других нежелательных компонентов в нем нет. Крем с маслами оливы, авокадо, сладкого миндаля и с молочным протеином, текстура плотная, но не жирная, хорошо впитывается. Но наносить его лучше минут за 25 до выхода на улицу, так и производитель рекомендует. Вы попробуйте на своем лице, если решите покупать, разницу с кремом и без него сразу ощутите

Я всю косметику, которую покупаю для ребенка, сначала на себе испытываю, потом наношу детю на сгибе локтя, чтобы проверить, как отрегарует. и только потом начинаю полноценно использовать. Если реакция положительная. Спасибо за совет, поинтересуюсь саносаном

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   01 Февраль в 12:49

Ничем не смазываю лица детей до прогулки, а нужно обязательно? Когда домой возвращаемся, нашим детским кремом после умывания мажу и все

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт
Noli

Noli

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 04.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Noli
Новичок
   02 Февраль в 16:48
Цитата Ссылка 01 Февраль 2017 12:49 Ничем не смазываю лица детей до прогулки, а нужно обязательно? Когда домой возвращаемся, нашим детским кремом после умывания мажу и все

Я раньше вообще ничем не пользовалась для защиты от холода, а в последнее время стала замечать, что кожа у ребенка краснеет, а потом сильно сухая и шершавится. Может быть, не у всех детей так. Сейчас на улицу с незащищенной кожей не выходим, сначала наношу sanosan, строго по инструкции, потом только идем гулять или по делам. Хороший крем. Он не только защищает от холода, еще и увлажняет. И, главное, аллергии на него у детя нет. Во всех отношениях только плюсы

Просматривают эту тему:

Forum