• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Видеоняня с ЖК дисплеем iNanny отзывы ищу

gorgina   
Активный пользователь   
12 Июль в 21:22 507 8

Девочки, не покупали для малыша такую видеоняню? Меня интересует ее качество, не поможете своим мнением об iNanny?

Murka

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 09.03.2016
Заходил(а): 01.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Murka
Новичок
   13 Июль в 14:59

У нас с невесткой такая модель, одна на двоих ) Сейчас я ею пользуюсь, а как ей срок подойдет рожать, передам в ее руки. Мы специально вместе выбирали и с таким расчетом, чтобы и им в своем доме была полезна, и мне в квартире. Все, что я считаю важным в видеоняне, у iNanny есть - видеоизображения четкое, зарядка долго держит и сигнал две стены легко пробивает. Нам няня нравится

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 104
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 31.10.2016
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   17 Июль в 22:31
Цитата Ссылка 13 Июль 2016 14:59

У нас с невесткой такая модель, одна на двоих ) Сейчас я ею пользуюсь, а как ей срок подойдет рожать, передам в ее руки. Мы специально вместе выбирали и с таким расчетом, чтобы и им в своем доме была полезна, и мне в квартире. Все, что я считаю важным в видеоняне, у iNanny есть - видеоизображения четкое, зарядка долго держит и сигнал две стены легко пробивает. Нам няня нравится

Я не поняла, в чем разница между квартирой и своим домом? Не все модели подходят? Интересуюсь, потому что сейчас нам нужна видеоняня для загородного дома, а осенью родители вернутся с малышкой в город. На сколько часов хватает аккумулятора?

Murka

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 09.03.2016
Заходил(а): 01.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Murka
Новичок
   18 Июль в 13:08
Цитата Ссылка 17 Июль 2016 22:31

Я не поняла, в чем разница между квартирой и своим домом? Не все модели подходят? Интересуюсь, потому что сейчас нам нужна видеоняня для загородного дома, а осенью родители вернутся с малышкой в город. На сколько часов хватает аккумулятора?

В планировке. в этажности, в том, что видеоняня в своем доме нужна такая, чтобы сигнал принимала и во дворе. То есть, радиус действия нужен достаточно большой. Обо всех видеонянях не знаю, а iNanny хорошо справляется. Плюс к ней можно до четырех камер подключить и поставить в разных комнатах. Автономно видеоняня работает 11-12 часов, ночью видео не хуже, чем днем, только не в цвете

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 104
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 31.10.2016
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   22 Июль в 19:50
Цитата Ссылка 18 Июль 2016 13:08

В планировке. в этажности, в том, что видеоняня в своем доме нужна такая, чтобы сигнал принимала и во дворе. То есть, радиус действия нужен достаточно большой. Обо всех видеонянях не знаю, а iNanny хорошо справляется. Плюс к ней можно до четырех камер подключить и поставить в разных комнатах. Автономно видеоняня работает 11-12 часов, ночью видео не хуже, чем днем, только не в цвете

А у вас сколько камер работает? Качество не хуже, когда больше одной?

Murka

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 09.03.2016
Заходил(а): 01.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Murka
Новичок
   27 Июль в 21:29
Цитата Ссылка 22 Июль 2016 19:50

А у вас сколько камер работает? Качество не хуже, когда больше одной?

Пока одна, мне хватает. А на будущее думаем вторую купить. Точнее, не мы думаем, а родственники, им в доме, конечно, лучше иметь две-три камеры. На оба этажа и во дворе можно будет поставить. Так что насчет качества видео при нескольких детских блоках не скажу, к сожалению. Но не думаю, что будут проблемы, у iNanny 23 канала связи, выдержит.

Лёлька_Я

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 13.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Лёлька_Я
Новичок
   24 Август в 15:06

Я тоже сначала INanny смотрела, она подешевле, но купила все таки Angelcare AC1100, очень ей довольна. Выбрала ее из-за монитора дыхания. Уж очень я тревожная мамашка была на тот момент, сильно переживала. О своей видеоняне могу сказать - отличная вещь, рдаиуса действия хватает на трехэтажный дом, качество картинки отличное даже ночью, плюс в ней есть термометр и ночник. И все настройки очень легко на сенсорном дисплее настроить под себя, и чувствительность и даже таймер есть.

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 104
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 31.10.2016
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   24 Август в 19:29
Цитата Ссылка 24 Август 2016 15:06

Я тоже сначала INanny смотрела, она подешевле, но купила все таки Angelcare AC1100, очень ей довольна. Выбрала ее из-за монитора дыхания. Уж очень я тревожная мамашка была на тот момент, сильно переживала. О своей видеоняне могу сказать - отличная вещь, рдаиуса действия хватает на трехэтажный дом, качество картинки отличное даже ночью, плюс в ней есть термометр и ночник. И все настройки очень легко на сенсорном дисплее настроить под себя, и чувствительность и даже таймер есть.

Я такую модель видела у знакомой, названия не помню, но что видеоняня у нее с монитором дыхания, это точно. Классная, конечно. Но мне датчик уже не актуален, он для новорожденных деток необходим. Меня iNanny вполне устроит по качеству и по функционалу. Спасибо за совет!

Просматривают эту тему:

Forum