• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Жилет для плавания от 2 - х лет . Какие есть самые безопасные ? Ищу отзывы

Кристалик   
Новичок   
14 Май 2019 2196 16

Добрый день! 

Мамочки, у кого деткам 2 года, вы пользуетесь жилетами для плавания ? Какие у вас? Нарукавники у нас есть, но мы боимся в них плавать, да и вообще боимся воды, поэтому нужен хороший и надежный жилет для плавания. 

Буду заранее благодарна за ответы.

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 26.12.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   14 Май 2019

Мы вот таким жилетом пользуемся - это ненадувной жилет easyswim. Нам как раз 2 года, этот жилет с 2-х лет и до 6-7-ми идет. Пользоваться им очень удобно, он легкий очень и безопасный. Сынок у меня конечно не боялся воды, но с осторожностью заходил, а как увидел этот жилет, нацепил скорее на себя и побежал в воду. Надо же, вот теперь ходим с ним в малую ванну в бассейн, учимся плавать.

Ездили пару раз в отпуск, мы брали жилет изисвим, а подруга какой-то жилет с алика, тоже ненадувной. Как оказалось, разница значительная между ними. Мы купались нормально, бегали, плавали, на солнышке загорали, а жилету хоть бы что, краска не слезла, на солнышке не выгорела, да и высох очень быстро. А у подруги кошмар, один раз зашли в воду и выйти не смогли, потому что жилет китайский водой наполнился и пришлось с ребенка снять. Потом они долго ждали, когда жилет высохнет. Да и не удобный он оказался.

Так что, лучше возьмите изисвим, будете долго пользоваться им!

Гулёна

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14.05.2019
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Гулёна
Новичок
   14 Май 2019
Цитата 14 Май 2019 17:55

Мы вот таким жилетом пользуемся - это ненадувной жилет easyswim. Нам как раз 2 года, этот жилет с 2-х лет и до 6-7-ми идет. Пользоваться им очень удобно, он легкий очень и безопасный. Сынок у меня конечно не боялся воды, но с осторожностью заходил, а как увидел этот жилет, нацепил скорее на себя и побежал в воду. Надо же, вот теперь ходим с ним в малую ванну в бассейн, учимся плавать.

Где покупали? Сколько стоит? Он наверное тяжелый, на фото так кажется

Кристалик

Кристалик

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 11.01.2018
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Липецк
Телефон:
Кристалик
Новичок
   14 Май 2019
Цитата 14 Май 2019 17:55

Мы вот таким жилетом пользуемся - это ненадувной жилет easyswim. Нам как раз 2 года, этот жилет с 2-х лет и до 6-7-ми идет. Пользоваться им очень удобно, он легкий очень и безопасный. Сынок у меня конечно не боялся воды, но с осторожностью заходил, а как увидел этот жилет, нацепил скорее на себя и побежал в воду. Надо же, вот теперь ходим с ним в малую ванну в бассейн, учимся плавать.

Симпатичный! А что там внутри у жилета, раз он ненадувной, каким образом держится на воде?

В нем удобно плавать? Он приятен к телу? Не раздражает внутри детскую кожу?

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 26.12.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   14 Май 2019
Цитата 14 Май 2019 18:01

Где покупали? Сколько стоит? Он наверное тяжелый, на фото так кажется

Заказывала детский жилет для плавания в интернет-магазине https://easyswim.su . Жилет брала за 2000 рублей, считаю недорого, так как им будем пользоваться не один год, лет 5 точно. Надувной был у нас за 2 раза сдулся, поэтому больше рисковать не стали

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 26.12.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   14 Май 2019
Цитата 14 Май 2019 18:09

Симпатичный! А что там внутри у жилета, раз он ненадувной, каким образом держится на воде?

В нем удобно плавать? Он приятен к телу? Не раздражает внутри детскую кожу?

Внутри жилета наполнитель - что-то наподобие смеси из пенопласта с поролоном, не могу объяснить)) Эта смесь и держит жилет на воде. Находиться в жилете удобно, движения он не стесняет, все швы только снаружи, сделано специально, чтобы не раздражать детскую кожу

Кристалик

Кристалик

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 11.01.2018
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Липецк
Телефон:
Кристалик
Новичок
   14 Май 2019
Цитата 14 Май 2019 18:42

Внутри жилета наполнитель - что-то наподобие смеси из пенопласта с поролоном, не могу объяснить)) Эта смесь и держит жилет на воде. Находиться в жилете удобно, движения он не стесняет, все швы только снаружи, сделано специально, чтобы не раздражать детскую кожу

Очень интересно! А ребенок в этом жилете не выпадет? Застежка надежная? Сам он легкий?

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 26.12.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   14 Май 2019
Цитата 14 Май 2019 18:46

Очень интересно! А ребенок в этом жилете не выпадет? Застежка надежная? Сам он легкий?

Нет, не выпадет, easyswim во всех планах надежный и безопасный. Застежка регулируемая и хорошо застегивается. Этот жилет не такой, как остальные надувные, например, он имеет сертификат качества, также одобрен ассоциацией грудничкового плавания. Сын в нем плавает на животе, на спине, на боку, даже иногда пытается нырнуть, но не получается, потому что жилет держит хорошо.

Ирина Соколова

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 01.02.2018
Заходил(а): 19.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Ирина Соколова
Новичок
   15 Май 2019

На какой возраст рассчитан этот ненадувной жилет? По весу он легкий? Застежка у него надежная?

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 26.12.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   15 Май 2019
Цитата 15 Май 2019 19:45

На какой возраст рассчитан этот ненадувной жилет? По весу он легкий? Застежка у него надежная?

Жилет easyswim рассчитан от 2-х до 6-ти лет, либо по килограммам смотрите от 14 кг до 23 кг. Застежка крепкая, регулируется легко. По весу он очень легкий, грамм наверное 100, поэтому брать с собой его не тяжело.

Отличный ненадувной жилет, самый безопасный из всех, что у нас был

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   28 Июнь 2019

В бассейне вижу большинство деток в таких жилетах изисвим ходят и в аквапарке часто встречаю. Мамы хвалят вроде. Слышала хорошие отзывы. Как я поняла, в нем можно и на спине плыть. Ну и безопасный, конечно. Если не лопнет, не проколется в воде - это уже хорошо

Natalya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 07.07.2019
Город: Москва
Natalya
Новичок
   07 Июль 2019

У первого ребенка был свимтрейнер, второй дочке купили easyswim. Разница есть, конечно. В свимтрейнере на спине не поплаваешь и один круг на 2 года, а их нужно три. Каждый по 2 тысячи. Жилет easyswim ненадувной, можно на груди и на спине поплавать. Мой выбор в пользу easyswim. Не нужно за остальные круги переплачивать и плавать на спине в удовольствие.

Recsonda

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 04.05.2016
Заходил(а): 26.12.2019
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Тёплый Стан
Телефон:
Recsonda
Пользователь
   12 Июль 2019
Цитата 07 Июль 2019 19:12

У первого ребенка был свимтрейнер, второй дочке купили easyswim. Разница есть, конечно. В свимтрейнере на спине не поплаваешь и один круг на 2 года, а их нужно три. Каждый по 2 тысячи. Жилет easyswim ненадувной, можно на груди и на спине поплавать. Мой выбор в пользу easyswim. Не нужно за остальные круги переплачивать и плавать на спине в удовольствие.

По фото видно, что хорошо плывет. В лицо ничего не попадает. Я кстати, тоже заказала на их сайте жилет, получила недавно, но еще не пробовали. Внешне очень понравился. На сайте изисвим еще сумку в подарок дают за каждый заказанный жилет. Внимательные)) Скоро тоже будем в таком купаться

Валери

Валери

Имя: Нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 02.09.2016
Заходил(а): 20.11.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон: �89281940283
Валери
Пользователь
   21 Июль 2019

Я на Озоне сейчас такой жилет easyswim заказала со скидкой, там сейчас цена на него 1660 рублей вместо 1955.

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   17 Август 2019

Я была поражена, что от плавательного жилета многое зависит. До изисвим у нас был надувной. Никогда я не знала, что он спускает, сдулся в воде и ребенок нахлебался. Изисвм не сдуется. Это хорошо и безопасно

Куколка

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Куколка
Пользователь
   11 Октябрь 2019

Девочки, взяли изисвим для бассейна, все супер. Для обучения плаванию он незаменим. Держит в воде правильно, носом дети и правда не клюют

Просматривают эту тему:

Forum