• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужна помощь опытных мамочек!

Veryssuk   
Новичок   
01 Сентябрь 2017 2345 1

Всем доброго времени суток!

Мамочки нужны ваши советы(

 Нам 2.9 и мы до сих пор в памперсах ((( но проблема не совсем в этом, а в том что когда он бегает голышом (без трусиков/памперсов) то он отлично писает на горшок или как большой в туалет, но стоит одеть хоть что-то (памперс/трусики/колготки/штаны/шорты) писается  в штаны:( объясняла что нужно проситься, ведь приятнее быть сухим, а он не просится вообще! Хотя разговаривает отлично и все может просить когда ему это надо! И что самое для меня не понятное что он может хоть весь день ходить в описанных трусиках или в какашках и ему комфортно(((( я уже прямо не знаю что нужно сделать.... пробовали и отказываться полностью от памперсов но результата ноль... не успеваю стирать((( а если вариант чтоб целый день голышом то дома на данный момент холодно и боюсь что заболеет((((

честно признаюсь пробовала много что, и ругалась, и в углу стоял иногда, и за конфетку, и под телевизор, и ещё много чего((( а сейчас пошли в садик и надо как то этот вопрос решать мы походу одни кто в памперсах из группы(

может кто-то сталкивался с таким....

Просматривают эту тему:

Forum