• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский сад и наши дети

Юлия Заверняева   
Новичок   
23 Август 2014 5596 7
Милые мамы! 3 и 5 сентября состоится онлайн-конференция "Детский сад и наши дети". Она для тех, кто собирается в садик, кто уже ходит, а также для тех, кто еще не решил, нужен ли ребенку детский сад. Консультации ведут известные специалисты. Участие бесплатно. Подробности здесь http://secret-d.ru/conference/children/

Нюрочка

Имя: Анна Владимировна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.02.2016
Заходил(а): 04.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Нюрочка
Новичок
   04 Февраль 2016

Главное не отдавайте ребенка в детский сад №1359! Кормят там ужасно. Я аллергик. Но всем на это наплевать. Моему ребенку зачем-то пихают фрукты, хотя у меня на цитрусы аллергия, говорила не раз. Кашу варят на молоке, но у меня непереносимость лактозы. Ребенок целует меня при встрече, а я потом покрываюсь прыщами и чешусь. sick2

kalibra

Имя: kalibra
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 21.09.2013
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Санкт-Петербург
kalibra
Новичок
   17 Февраль 2016

О нашем детсаде могу сказать только хорошее. Наш сад бывший 1701, находится при гимназии №1532, считается ортопедическим. Начну с того, что попасть туда оказалось не сложно - по прописке, показаниям и электронной площади. Слышала, что и сейчас в нем есть места. Территория большая у сада, есть беседки, украшена красиво декорациями, группы теплые, дочь занимается ортопедической гимнастикой, при детсаде делает процедуры. И воспитатели внимательные, я благодарна заведующей за то, что она хорошо выстроила работу и набрала коллектив добрейших воспитателей и специалистов.

О минусах мне говорить не хочется, они бывают везде.

Karishka89

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.03.2016
Заходил(а): 18.03.2016
Город: Москва
Район: ЮАО - Нагатинский затон
Телефон:
Karishka89
Новичок
   18 Март 2016

А что вы думаете об отказе от детского садика в пользу обучения в каком-нибудь центре раннего развития? У нас подобный центр ближе чем садик, поэтому я серьезно об этом задумалась

VertuGalina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.03.2016
Заходил(а): 07.04.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
VertuGalina
Новичок
   01 Апрель 2016
Цитата 18 Март 2016 17:32

А что вы думаете об отказе от детского садика в пользу обучения в каком-нибудь центре раннего развития? У нас подобный центр ближе чем садик, поэтому я серьезно об этом задумалась

Соглашусь насчет выбора в пользу раннего развития вместо детского садика. Сейчас к сожалению многие детские сады мягко говоря "уже не те", группы большие, за детьми почти не следят, почти ничему не учат. Поэтому я тоже сделала выбор в пользу детского центра, конечно дороговато, но ведь дети - наше будущее!

Lulantik

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.03.2018
Заходил(а): 29.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Lulantik
Новичок
   29 Март 2018
Девочки, всем привет, может кто то знает и может посоветовать) Мы переезжаем из Саратова в Москву, дочке 4,2 здесь ходит в детский сад, прописки постоянной в Москве не будет, только временная регистрация. Реально ли попасть в садик? И если я устроюсь работать в детский сад (у меня пед образование) возьмут ли ребенка вне очереди? У нас просто так, если мама устраивается в садик, берут и ребенка.

Green-eyed swan

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.04.2018
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Тушино Северное
Телефон: �89528839364
Green-eyed swan
Новичок
   20 Апрель 2018
Цитата 17 Февраль 2016 21:33

О нашем детсаде могу сказать только хорошее. Наш сад бывший 1701, находится при гимназии №1532, считается ортопедическим. Начну с того, что попасть туда оказалось не сложно - по прописке, показаниям и электронной площади. Слышала, что и сейчас в нем есть места. Территория большая у сада, есть беседки, украшена красиво декорациями, группы теплые, дочь занимается ортопедической гимнастикой, при детсаде делает процедуры. И воспитатели внимательные, я благодарна заведующей за то, что она хорошо выстроила работу и набрала коллектив добрейших воспитателей и специалистов.

О минусах мне говорить не хочется, они бывают везде.

А можете уточнить,что это за садик?Тоже переезжаем в Москву,есть проблемы по ортопедии. Хотелось бы попасть.

Просматривают эту тему:

Forum