• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Скоро выпускной в дет.садике...

lomsveta   
Новичок   
18 Апрель 2014 8856 24

Tatiyana9000

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03.03.2018
Заходил(а): 03.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Tatiyana9000
Новичок
   03 Март 2018

Девочки, не парьтесь, закажите у агентства! Мы в прошлом году дедали, был квест небольшой для нашего возраста

www.boompradnik.ru позоните им

Светлана А

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 12.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Светлана А
Новичок
   14 Апрель 2018

Приветствую всех мамочек! smile Хочу посоветовать вам от души команду Антонины Лобачевой, ее агентство называется "Lobacheva Project", в сетях несложно найти. Я в ребят просто влюбилась,они проводили для моей дочки день Рождения! и это что-то невероятное!!! danceШикарные костюмы, всё продумано до мелочей, веселые аниматоры. Знаю, что они проводят и выпускные для деток. Моя подруга уже занялась этим вопросом, будут всей группой заказывать и бумажную дискотеку дополнительно, а так, вроде, выпускной намечается в морской тематике. В общем, всё, что вы пожелаете. Главное, не тянуть до последнего. Всем хороших выпускных!)

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   01 Июнь 2018

в наше время толком то и выпусной в саду и не отмечался!

симочка

Имя: Сима
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.01.2019
Заходил(а): 27.01.2019
Город: Москва
Телефон:
симочка
Новичок
   27 Январь в 15:17

Я тоже занималась организацией выпускного в детском саду для своих. Перед этим пригласили на Новый Год аниматоров. Ужаснулась, поскольку есть с чем сравнить. Так было стыдно. Решила реабилитировать себя и по рекомендации подружки обратилась в агенство Театр Праздника (www.teatrprazdnik.ru). Это было великолепно. Во-первых, всех офис-менеджеры очень культурные, выслушали пожелания. Через 2 часа перезвонил арт-директор, с уже разработанной программой. Цена нас более чем устроила, несмотря на то, что мы в центре Москвы (обычно, когда узнают, что мы в центре - цену задирают). Мы подписали Договор. Я даже в офис не ездила: сейчас все делается виртуально. Мы проводили праздник на территории садика, во дворе. Организаторов приехало, помимо аниматоров, много. Сразу взяли все в свои руки: подготовили площадку, привезли много игрового инвентаря для программы, надули шарики, все еще раз уточнили по времени... Дети в восторге, даже немного устали. Получилдись очень хорошие фото с праздника. Вот телефон арт-директора (Андрей) +7 916 869 48 97

Просматривают эту тему:

Forum