• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я знаю чем еще можно удивить ребенка в День Рождения! :) Детские праздники!

Дари-счастье   
Новичок   
04 Июль 2013 3055 1
Дорогие мамы! 


- У вашего ребенка скоро праздник? день рождения?  
- А что делать с гостями,как их развеселить, как сделать так чтоб друзья и подружки именинницы/ка  снова и снова вспоминали про ваш праздник ?
- А что насчет музыки, игр, конкурсов ? опять самим продумывать сценарий  праздника?

Есть Ответ. 
Доверьте это тем, кто действительно сделает праздник вашего ребенка ОЧЕНЬ ярким!


Я ВАМ РАССКАЖУ ПОЧЕМУ ДЕТИШКИ НЕ ХОТЯТ ОТПУСКАТЬ НАШИХ СУПЕРГЕРОЕВ И СКАЗОЧНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ :)

- Очень интересные продуманные игры, в которых используется оригинальный реквизит, что делает неравнодушным к празднику каждого ребенка :)    
- Мы всегда стремимся окружить вниманием каждого участника праздника, дать ему возможность проявить себя, быть задействованным во всех конкурсах .
- Фокусы, игры , танцы - именинник всегда находится в центре событий!
- Каждый участник веселья получает подарки в виде носиков либо фигурок из шариков (твистинг ) БЕСПЛАТНО. Имениннику персональный подарок!

 Куча приятных бонусов и сюрпризов :
- В каждую программу включается блок САМЫХ ЛУЧШИХ ДЕТСКИХ ФОКУСОВ. Фокусы настолько крутые, что даже взрослые получают искреннее удовольствие от них :)
- Мы всегда берем с собой музыку(аппаратуру). Причем список песен составляется с учетом любимых треков именинника.
- Мы всегда остаемся на дополнительные 10- 15 минут после окончания основного времени праздника. Это время идет на вручение подарков, вынос тортика, танцульки, фотосессию, поздравления и многое другое.

Крутейшего праздника и не придумаешь =)

Более того, для разнообразия и насыщенности программы мы можем предоставить вам:
 - Настоящее Шоу Мыльных(гигантских) Пузырей
 - Шоу с элементами Химических опытов ( для детишек постарше)
 - Шоколадные фонтаны и приборы по изготовлению сахарных ват ( любимые лакомства для детей на всем земном шаре :))
 - Украсим любой зал, помещение, квартиру композициями из шаров по вашему желанию.


Если у вас остались какие-нибудь сомнения или вопросы, звоните нам. Я отвечу на все ваши вопросы и расскажу, что еще можно придумать и сделать для того, чтобы праздник вашего ребенка был самым лучшим! :)

+79150940496 Дмитрий

Просматривают эту тему:

Forum