• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

день рождения в квесте "vtemnote 2.0"

Katka   
Новичок   
21 Июнь 2016 1611 1

 Сыну 15 лет. Записались на квест прятки vtemnote 2.0, не тот что на красном октябре, а Беговой. У них есть пакет "день рождения" за 15000р. Полноценный праздник нам устроили, хочу я вам сказать. Нам по телефону конечно разрекламировали все, что и комнату отдыха нам украсят под день рождения, и игру сделают максимально крутой. Я конечно к такой рекламе скептично отнеслась, но делать было нечего, так как нам нужен был квест на 15 человек, а таких в Москве мало. Вот! Приезжаем! Комната отдыха вся в шариках, гирлянда "с днем рождения" висит, очень уютно! Персонал уух максимально приветливый, веселый! Мальчишки :D просили страшный сценарий, через 10 минут половина выбежала из комнаты и умоляла актеров сделать повеселее. Дальше уже актеры позаботились о том, чтобы было повеселее. После игры покушали пиццу, которую нам заказал администратор. Сидим отдыхаем, спрашиваю у Макса что же там с ними происходило в комнате. Потом слышу весь персонал идет песню поет с днем рождения и торт со свечками несет! Торт вкусный! шоколадный! Потом сняли с нашими мальчишками видеоотзыв, сказали что выложат его в группу их, вконтакте, и если репост сделать, то пришлют фото из темноты! :D У сына глаза как пять рублей сразу, никто из них и не подозревал, что их во время игры фоторгафировали! В-общем, фото нам прислали через три дня, смеялись до слез! Вот пожалуй и все рассказала, Очень советую! Понравилось именно то, что команда из квеста полностью организовала праздник, мне не пришлось переживать, бегать все организовывать! Ну а мальчишкам понравилась игра! :D Теперь правда, когда вспоминаю, как он "смельчак"испуганный выбегал из комнаты, он очень обижается! Зато теперь будет знать, что нельзя быть таким самоуверенным, очень полезно между прочим!

Просматривают эту тему:

Forum