• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Новый год для малышни в нашем дворе!

Tanusha74   
Новичок   
16 Декабрь 2015 3094 17

3 дома стоят вокруг огромной детской площадки, и на ней кипит вся жизнь: малышни видимо невидимо. Мамочки давно сдружились,  и папашки начинают потихоньку общаться. Хотим устроить Новый Год 1 января - конкурсы, фуршет безалкогольный, Дед Мороза Снегурчку изобразить.
Подскажите идеи, чтобы было весело!

Красотуля

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 26.11.2015
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Мытищи
Телефон:
Красотуля
Новичок
   16 Декабрь 2015

Знаю такую игру принцесса, рыцарь и дракон. Когда 2 команды выбирают себе Принцесу рыцаря или дракона и по команде изображают их. Принцессы говорят ляляля - крутятся и пританцовывают, рыцари фехтуют а драконы с поднятыми руками рычат. Принцессу похищает дракон (побеждает), Рыцарь влюбляется в принцессу (проигрывает) и убивает дракона, если одинаково выбран персонаж переигрывают - это ВЕСЕЛО!

konstruktorsha

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 14.01.2016
Город: Москва
Телефон:
konstruktorsha
Новичок
   16 Декабрь 2015

Я бы что-нибудь кулинарное придумала - а детишки в жюри. Все равно готовить придется для фуршета

Лиса-Алиса

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28.11.2015
Заходил(а): 15.01.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Рязанский
Телефон:
Лиса-Алиса
Новичок
   16 Декабрь 2015

Вам надо выбрать какое-нибудь соревнование между домами или возрастами)) (команда грудничков, 1-2 летних, 3-5 летних) И так же раздать задания по подготовке праздника. А лучше связаться с аниматорами - тогда точно повеселитесь на славу))!

МАРИСЕР

Имя: МАРИЯ
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 27.11.2015
Заходил(а): 28.01.2016
Город: Москва
Телефон:
МАРИСЕР
Новичок
   16 Декабрь 2015

С фирмой и аниматорами однозначно круче будет, и если кто-то вдруг куда-то уедет или не сможет, не критично будет. что-то типа волшебники или еще как-то. На день рожденья своим детям начинаю подумывать или на рождество, если два таких приема не потяну

Lollla

Имя: Лера
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 16.12.2015
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Lollla
Новичок
   16 Декабрь 2015

Я знаю "кудесников". Была на детском День рождении с ними - ооочень понравилось, уже полгода прошло, а впечатлений море. Записала их данные для себя на апрель - у нас папа и сынуля апрельские! Классные ребята - с большим, опытом, тактичные, искренние и веселые. Помню химическое шоу, пиратские штучки, шоу с шариками и множество всяких песенок, фокусов Ссылка4ли 5 часов пролетели незаметно, настроение - на неделю подняли. Еще понравилось, что перед взрослыми особо не заигрывали, именинника выделяли. И столько разных стишков и шуточек. Дети в восторге, родители довольные - все прошло отлично!

ТаЧу

Имя: Nfnmzyf
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2015
Заходил(а): 28.12.2015
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Черёмушки
Телефон: �89166514761
ТаЧу
Новичок
   28 Декабрь 2015
Девочки, привет!!
мы с подружками решили устроить "Марафон Новогодних праздников, чтобы в новогодние каникулы не сидеть дома перед экраном, а весело и с пользой для семьи провести время. Марафон бесплатный, для всех желающих, если интересно - присоединяйтесь
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1030724070303773
Мы будем выкладывать 3 задания в день, из них можно будет выполнить хотя бы одно, которое понравится (самые активные участники получат призы =)
Варианты заданий:
1 будет для выполнения в комнате
2. для улицы, когда холодно, но снега к сожалению нет(прям как сейчас)
3. Если счастье случиться,Ю и на улице выпадет снег
Задания несложные, из серии прокатиться с горки паровозиком всей семьей, или найти в городе некое колличество разных елок.
Присоединяйтесь, будет весело, а еще можно задания с соседями и друзьями выполнять.

Profursetka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 10.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Profursetka
Новичок
   30 Декабрь 2015

вы молодцы! я даже обзавидовалась( у нас во дворе такого нет, сколько я не пыталась налаживать контакты, ничего и близкого подобно вашему не получалось(( у нас все какие-то дикие. по поводу идей, могу подсказать классный вариант на фуршетный стол- осетинские пироги. Поверьте, в восторге будут и папы, и дети, и женщины. Я недавно на работу заказывала на юбилей в фирме Легенда Аланов, вот номер их 7 (495) 532-77-23 Они бывают и с мясом, и с печенью, и с сыром, и сладкие - с чем только нет, посмотрите какой ассортимент! Ссылка В восторге были все, слопали до последнего кусочка, и контакты просили, где покупала. С наступающим вас! весело встретить, и чтоб весь год был удачным!

Лианочка

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 30.12.2015
Заходил(а): 11.08.2017
Город: Москва
Телефон:
Лианочка
Новичок
   30 Декабрь 2015

А что дома уже не принято? )))

kakka999

Имя: Инга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 11.03.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Москва
kakka999
Активный пользователь
   30 Декабрь 2015

Классная идея.

konstruktorsha

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 14.01.2016
Город: Москва
Телефон:
konstruktorsha
Новичок
   03 Январь 2016

Мы новый год отмечали несколькими семьями, у всех по двое деток. 1 января съехались на дачу, во дворе поставили елку, украсили ее, а под ней положили подарки для детей. Решили всем купить одинаковые мягкие обезьянки, чтобы избежать споров. Заказывали здесь Ссылка хороший магазин, цены приемлемые и выбор большой, здесь же покупали наборы конфет в детский сад для группы. В общем, праздник удался, шутили, смеялись, бегали, водили хороводы и все это на свежем воздухе.

konstruktorsha

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 14.01.2016
Город: Москва
Телефон:
konstruktorsha
Новичок
   03 Январь 2016

Да, про аниматоров я как-то не подумала, хотя у нас было и без них весело.

Angelinka

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 16.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Angelinka
Новичок
   03 Январь 2016

Здорово, но я бы на свежем воздухе долго не выдержала, у нас 1 января такой мороз был, хотя для детей это не преграда для веселься

pavlina

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 14.01.2016
Город: Москва
Телефон:
pavlina
Новичок
   03 Январь 2016

А мы этот новый год встретили вдвоем с ребенком, папа наш из командировки не успел вернуться. Зато я положила под елку дочке много подарков в разных красивых коробочках, она пол дня их распаковывала, потом во дворе всем бабушкам бегала показывала свою новую куклу, коляску, обезьянку и т.д.)

tatyanaFes

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 20.09.2015
Заходил(а): 26.01.2016
Город: Москва
Телефон:
tatyanaFes
Новичок
   04 Январь 2016

Мы были дома на Новый Год, немного приболели все, но не расстраиваемся, на Рождество планируем сходить всей семье в развлекательный центр, думаю там повеселимся и отдохнем.

lyudmylka

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 27.11.2015
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Москва
Телефон:
lyudmylka
Новичок
   04 Январь 2016

Мы со своими друзьями побывали в клубе qzar с детьми. Вот подробней Ссылка Даже не думала что получу столько приятных впячетлений. Там нужно играть в игру, сделана она под компьютерную, очень интересно даже взрослым,а дети так вообще были в восторге. Красивый дизайн, динамичная музыка, современные спецэффекты, атмосфера космической реальности. Что еще понравилось, что там можно и День Рождение организовать.

Brusnichka

Имя: Marina On
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 01.12.2015
Заходил(а): 04.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Brusnichka
Новичок
   04 Январь 2016

Мой малой очень пин бол любит играть, но приходит с синяками, а там похожая игра, только без воздейсттвия на тело человека.

Просматривают эту тему:

Forum