• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

У кого заказать аниматоров или шоу на день рождение?

Мариночка80   
Новичок   
05 Ноябрь 2015 14901 25

Девочки, доброго времени суток. Уже всю голову сломала: у кого и кого заказать на праздник дочке? Дочке в этом году исполняется 4 годика, до этого аниматоров не заказывали, так как считали, что рано еще. Но теперь, когда мы становимся совсем взрослыми, хочется как-то удивить киндера. Но этих агенств, извините, как грязи... Глаза разбегаются. Так еще и цены везде разные, вот и хотелось бы узнать у опытных мамочек в сфере "праздникоорганизаторства"=))): к кому лучше обратиться? Какая средняя цена на рынке? Лучше заказать только аниматора или уже пора и шоу заказывать, тогда какое химическое, мыльное? или мастер-класс? Но, главное, посоветуйте фирму!!!
Для справки: отмечать будем в кафе (там есть детская комната), деток будет не больше 12 человек=) бюджет на аниматорские развлечения готовы с мужем выделить -около 4000 рублей...

Очень надеюсь на Вашу помощь и с нетерпением жду ответа=)

Мама Насти

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.11.2015
Заходил(а): 15.02.2016
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Тёплый Стан
Телефон:
Мама Насти
Новичок
   07 Ноябрь 2015

Мы делали день рожденье в стиле Миньоны. Стаканчики, тарелочки, колпачки заказывала в интернете, а приглашали миньончика -аниматора с этого сайта http://koodesnik.ru/shou-programmy

И дети и взрослые в диком восторге!

Мариночка80

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.11.2015
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Москва
Телефон:
Мариночка80
Новичок
   08 Ноябрь 2015
Цитата 07 Ноябрь 2015 13:54

Мы делали день рожденье в стиле Миньоны. Стаканчики, тарелочки, колпачки заказывала в интернете, а приглашали миньончика -аниматора с этого сайта http://koodesnik.ru/shou-programmy

И дети и взрослые в диком восторге!

Мариночка80

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.11.2015
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Москва
Телефон:
Мариночка80
Новичок
   08 Ноябрь 2015
Цитата 07 Ноябрь 2015 13:54

Мы делали день рожденье в стиле Миньоны. Стаканчики, тарелочки, колпачки заказывала в интернете, а приглашали миньончика -аниматора с этого сайта http://koodesnik.ru/shou-programmy

И дети и взрослые в диком восторге!

Здравствуйте, спасибо огромное за ответ. Уже заказали аниматора и мини-шоу, потом поделюсь впечатлениями. Посоветовала знакомая команду аниматоров, которые у них по договору работают в детском садике. Здесь ответа не было так долго, а я паникерша, вот и решила не рисковать, а то ребенок совсем без праздника остался бы. А всякие штучки для праздника купили в магазине Затея: там и шарики, и сувенирчики для детей. Все есть и цены адекватные, конечно на ебей можно дешевле заказать, но долго ждать доставку + в условиях нехватки времени покупать кота в мешке страшно. А сувениры купили леденцы на палочке. В общем держу кулочки, чтобы все прошло хорошо и главное, чтобы дети остались довольны.

Лаки

Имя: Лиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 09.11.2015
Заходил(а): 05.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Лаки
Пользователь
   09 Ноябрь 2015

Тоже хотела посоветовать эту фирму, Кудесник. Мы недавно отмечали ДР дочке, тоже 4 года. Моя - фанатка Пеппы))))) Живем в частном доме, заказывали аниматоров в форме Свинки Пеппы, очень милая девушка была. Дети визжали от восторга, участвовали в конкурсах. Мы брали пакет Эконом, 1 персонаж, и примерно 1 час длилась программа. Для таких маленьких детей - это самое то, я считаю. Обошлось нам все удовольствие в 2 500 р.

Nuitochk

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.11.2015
Заходил(а): 09.11.2015
Город: Москва
Телефон:
Nuitochk
Новичок
   09 Ноябрь 2015
Цитата 09 Ноябрь 2015 11:40

Тоже хотела посоветовать эту фирму, Кудесник. Мы недавно отмечали ДР дочке, тоже 4 года. Моя - фанатка Пеппы))))) Живем в частном доме, заказывали аниматоров в форме Свинки Пеппы, очень милая девушка была. Дети визжали от восторга, участвовали в конкурсах. Мы брали пакет Эконом, 1 персонаж, и примерно 1 час длилась программа. Для таких маленьких детей - это самое то, я считаю. Обошлось нам все удовольствие в 2 500 р.


<Были мы недавно на детском дне рождение. Это было что то с чем то! От праздника остались феерические воспоминания. Мы были в восторге. Эти кудесники просто волшебники!

МарияМария

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2015
Заходил(а): 07.12.2015
Город: Москва
Район: СВАО - Марьина роща
Телефон:
МарияМария
Новичок
   18 Ноябрь 2015

А мы недавно отмечали день рождения сынишки. И заказывали на этом сайте: http://na-prazdnik.biz/detskie. Всем понравилось, Даже взрослым. Нахохотались, наигрались, натанцевались. Просто повеселились от души. Такой у нас получился красочный праздник. Хотя правильнее было бы сказать у аниматоров для нас.

LidiyaSevastyanjva

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2015
Заходил(а): 25.11.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
LidiyaSevastyanjva
Новичок
   25 Ноябрь 2015

Я бы с Конфетти аниматоров посоветовала! У нас от них Дед Мороз со снегурочкой на прошлой елочке были и на это новый год мы тоже у них аниматоров заказывать будем! Опять же Деда Мороза с внучкой)))) Если что вот телефончики их +7 (495) 212·17·13;+7 (905) 580·71·70

LostovAsh@yandex.ru

Имя: LostovAsh
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2015
Заходил(а): 24.07.2019
Город: Москва
Телефон: �89062384420
LostovAsh@yandex.ru
Новичок
   26 Ноябрь 2015

Объявлений очень много . Посмотрите и обзворните всех. Думаю, что будут предложения, котрые вам понравятся

Liliana

Имя: Лили
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.12.2015
Заходил(а): 07.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Liliana
Новичок
   07 Декабрь 2015

Мы тоже в первый раз заказали, правда только в субботу шоу будет. Отпишусь обязательно, поделюсь впечатлениями

Nyousha34

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 06.01.2016
Заходил(а): 17.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Nyousha34
Новичок
   06 Январь 2016

Могу посоветовать ребят, помоему Go-Quest называются... Закказывали их в школу перед новым годом, провели обалденную сюзжетно-ролевую игру для класса в 30 человек, с костюмами, сценарием, конкурсами, подарками... Вообщем все как надо! Присмотритесь, вот их сайт:

День варенья

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.10.2014
Заходил(а): 06.03.2016
Город: Москва
День варенья
Новичок
   05 Март 2016

Я организовываю праздники уже 5 лет. Если у Вас намечается такое событие - могу проконсультировать, помочь с выбором программ. Обращайтесь!

Svetik Pos

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.05.2016
Заходил(а): 21.06.2019
Город: Москва
Район: САО
Svetik Pos
Новичок
   23 Май 2016

Всем доброго дня. Мой знакомый организовывает Дни рождения для детей от 6 до 12 лет. Группа детей (от 2 до 8 человек) в течении 1 часа с дети с аниматором проходят квест, около метро Китай-город. После этого накрывается стол прямо в квесте, все фотографируются и вручаются призы. Все мероприятие длится около 2 часов. Таких счастливых детей я еще не видела. Если вы думаете как провести День рождения своего ребенка, сводите его и его друзей в квест. Скажите что вы от Елены и вам будет скидка).

8 (916) 744-07-07 – Сергей.

Anzella

Имя: Анжела
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2016
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Anzella
Новичок
   27 Октябрь 2016
Цитата 07 Ноябрь 2015 14:54

Мы делали день рожденье в стиле Миньоны. Стаканчики, тарелочки, колпачки заказывала в интернете, а приглашали миньончика -аниматора с этого сайта http://koodesnik.ru/shou-programmy

И дети и взрослые в диком восторге!

Мы в садик приглашали аниматора, дочка любит Холодное сердце, вызывали аж 3 аниматоров со сценарием, мне так ребята понравились, взяла телефон 89629974979

Карина123

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.05.2016
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Карина123
Пользователь
   02 Ноябрь 2016

Да сейчас же вариантов по выбору очень много, чего именно хочется? Мы заказывали, но этим занимался сугубо муж, я у него узнаю, что да как и если что напишу, а вообще вы вполне можете поискать просто в интернете, так сейчас их действительно не мало, выбрать по цене и т.д, ведь мне кажется, что ценовая политика одно из самого важного в этом! Мы кстати в этом году ребёнку на др заказывали инстабудку ( ) только нашему 9 и что я могу сказать, что был безумный ажиотаж на неё, по этому можете тоже иметь ввиду, если у вас продвинутые гости будут)))

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   23 Ноябрь 2016

мы всегда справлялись своими силами, развлекали деток сами. У меня сестра сама обожает с детьми возиться, она наш бесплатный аниматор)

Minatoo

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Minatoo
Новичок
   24 Ноябрь 2016

Нам День Рождение в этом году проводило агенство "Happy baby monster". Жене посоветовали их на работе, заказывала начальница и еще одна коллега. Ребята солодцы, сделали сами все от А до Я, и крашения для кафе они свои предоставили ,и сами все украсили, программа от них была, весь вечер развлекали детей. Мы наврное первый раз за 10 лет сами нормально сели и расслабились, отметили спокойно за столиком. Вот их сайт , можете глянуть ,что есть у них.

Alisik88

Имя: Алисия
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 11.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Alisik88
Новичок
   24 Ноябрь 2016

А я сама решила организовать праздник, пригласила подругу, мы переоделись в костюмы мультгероев и гримом добавили образ. Детки были в восторге, по началу нас даже не узнали, да и мы неплохо повеселились

Афина

Афина

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.01.2017
Заходил(а): 20.01.2017
Город: Москва
Район: СЗАО - Щукино
Телефон: �+79688413235
Афина
Новичок
   20 Январь 2017

Мы заказываем не первый год у этих ребят. Всегда разные программы и реквизит интересный. Умеют удивить, не смотря на то что ценовая политика от 2000 рублей в час. Супер. Реккомендуем

evgeniya88

Имя: евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.01.2018
Заходил(а): 24.01.2018
Город: Москва
Телефон:
evgeniya88
Новичок
   24 Январь 2018

Девочки, привет! уже написала в одной теме про ребят у кого заказывали оформление праздника недавно! Хочу посоветовать потому что мы все в диком восторге!!!! я не знаю может это мне так - я раньше не заказывала такие праздники))) мы делали тематически оформление дня рождения - заказывали в инстаграмме у ребят @sharnadom )) Просто у них там цены такие адекватные по сравнению с другими у кого спрашивала! Да и вообще от воздушных шаров мы были с детками в восторге) у них еще конкурсы бывают так что можете вообще бесплатное оформление выиграть! В общем, если надо бюджетно - то к ним можно обратиться - единственное насчет аниматоров я не узнавала но вроде у них есть тоже

Просматривают эту тему:

Forum