• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выпускной в начальной школе, нужны идеи! Советуйте!

Марисветлаша   
Пользователь   
10 Март 2015 8870 49

Мамочки, вот моя доча и заканчивает начальную школу. Скоро состоится собрание, как обычно - поборы. А впереди празднование конца начальной школы, хотела бы предложить в классе варианты как отметить, а то как обычно это никому не надо, все работают и некогда, все равно всем придется заниматься самой. Помогите идеями или напишите. как отмечали Вы! Буду крайне признательна!

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   13 Март 2015

И я постою послушаю, тоже интересует...

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 22.07.2019
Город: Москва
ViKKi
Пользователь
   13 Март 2015

На теплоходе устроили с дискотекой нон-стоп, но не сами, посоветовались и решили, что детям праздник нужен и обратились в агентство На 7 холмах, оформили все, накрыли столы, дети внизу, взролые на верхней палубе, здорово одним словом. Дети были в полном восторге от праздника!

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   13 Март 2015
Цитата 13 Март 2015 01:31

На теплоходе устроили с дискотекой нон-стоп, но не сами, посоветовались и решили, что детям праздник нужен и обратились в агентство На 7 холмах, оформили все, накрыли столы, дети внизу, взролые на верхней палубе, здорово одним словом. Дети были в полном восторге от праздника!

Хорошая идея с теплоходом, спасибо! Меня муж отговаривает самой делать, все равно недовольные будут. Наверн действительно лучше обратиться к профессионалам.

Katrinka

Имя: Катринка
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.07.2014
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Москва
Katrinka
Новичок
   15 Март 2015

Мы решили устроить настоящий праздник для деток, у нас многие в наш 5 класс не придут,кто в лицей, кто как. Обратились к профессионалам, через агентство На 7 холмах устроили замечательный праздник на теплоходе, детки сами, родители на верхней палубе, веселились, музыка по заказу самих школьников - что им очень понравилось, шоу мыльных пузырей, заводные аниматоры веселили детей конкурсами, все с удовольствием в них участвовали, было очень здорово! Праздник на УРА!

Katrinka

Имя: Катринка
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.07.2014
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Москва
Katrinka
Новичок
   15 Март 2015
Цитата 13 Март 2015 00:19

И я постою послушаю, тоже интересует...

Мы решили устроить настоящий праздник для деток, у нас многие в наш 5 класс не придут,кто в лицей, кто как. Обратились к профессионалам, через агентство На 7 холмах устроили замечательный праздник на теплоходе, детки сами, родители на верхней палубе, веселились, музыка по заказу самих школьников - что им очень понравилось, шоу мыльных пузырей, заводные аниматоры веселили детей конкурсами, все с удовольствием в них участвовали, было очень здорово! Праздник на УРА!

Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   17 Март 2015
Цитата 13 Март 2015 00:19

И я постою послушаю, тоже интересует...

А вы сами хотите провести или пригласить аниматоров? У нас родители решили, что лучше заказать программу и пусть спецы организовывают. Нашли уже, родкомитет занимается

JuliaD

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 18.06.2015
Город: Москва
JuliaD
Новичок
   23 Март 2015
Цитата 17 Март 2015 16:47

А вы сами хотите провести или пригласить аниматоров? У нас родители решили, что лучше заказать программу и пусть спецы организовывают. Нашли уже, родкомитет занимается

И мы так решили, что пусть аниматоры http://konfety.info/content/detskie-animatory развлекают наших детишек)

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   02 Апрель 2015

Мы тоже приглашали ведущих на выпускной. И программу заказывали. Единственное расхождение в родительских мнениях было, где праздновать. Одни хотели в школе, другие предлагали в парке устроить праздник или за городом. В итоге остались на месте, класс оформили, стол организовали, призы на конкурсы закупили и т.д. Это все на наших плечах было. А саму программу нам подготовили, с учетом наших пожеланий. Заказывали в "Созвездиях", аниматоры классные, больше трех часов развлекали детей. Ну и мы в стороне не остались ). Кстати сказать, потратились не сильно, цены у них вполне приемлемые.

Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   13 Апрель 2015
Цитата 02 Апрель 2015 14:52

Мы тоже приглашали ведущих на выпускной. И программу заказывали. Единственное расхождение в родительских мнениях было, где праздновать. Одни хотели в школе, другие предлагали в парке устроить праздник или за городом. В итоге остались на месте, класс оформили, стол организовали, призы на конкурсы закупили и т.д. Это все на наших плечах было. А саму программу нам подготовили, с учетом наших пожеланий. Заказывали в "Созвездиях", аниматоры классные, больше трех часов развлекали детей. Ну и мы в стороне не остались ). Кстати сказать, потратились не сильно, цены у них вполне приемлемые.

Во сколько вам обошелся праздник, если не секретная информация? :)

Kris

Kris

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.04.2015
Заходил(а): 16.04.2015
Город: Москва
Kris
Новичок
   13 Апрель 2015

Мне кажется Теплоход это как то уж слишком по взрослому. Было бы веселее устроить мастер класс по лепке или чемунибудь подобному на открытом воздухе. И творчески и детям остануться памятные сувениры. Ну и сладкие призы лучшим работам.

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   14 Апрель 2015
Цитата 13 Апрель 2015 22:28

Во сколько вам обошелся праздник, если не секретная информация? :)


Нет, какие здесь могут быть секреты. Я сдала в родкомитет 2100 рублей, примерно третья часть пошла на оплату работы аниматоров Созвездий, остальные потратили на оформление праздника и вкусняшки. Новые наряды я не покупала, у нас было в чем отправить на торжество.

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   21 Апрель 2015
Цитата 15 Март 2015 10:54

Мы решили устроить настоящий праздник для деток, у нас многие в наш 5 класс не придут,кто в лицей, кто как. Обратились к профессионалам, через агентство На 7 холмах устроили замечательный праздник на теплоходе, детки сами, родители на верхней палубе, веселились, музыка по заказу самих школьников - что им очень понравилось, шоу мыльных пузырей, заводные аниматоры веселили детей конкурсами, все с удовольствием в них участвовали, было очень здорово! Праздник на УРА!

Здорово, а дорого обошлось?

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 22.07.2019
Город: Москва
ViKKi
Пользователь
   23 Апрель 2015
Цитата 13 Март 2015 13:51

Хорошая идея с теплоходом, спасибо! Меня муж отговаривает самой делать, все равно недовольные будут. Наверн действительно лучше обратиться к профессионалам.

Было очень здорово, понравилось и детям и взрослым, нам обошлось за 2 тысячи тогда за все. Но сейчас все подорожало, надо смотреть как сейчас с ценой.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   23 Апрель 2015
Цитата 10 Март 2015 13:24

Мамочки, вот моя доча и заканчивает начальную школу. Скоро состоится собрание, как обычно - поборы. А впереди празднование конца начальной школы, хотела бы предложить в классе варианты как отметить, а то как обычно это никому не надо, все работают и некогда, все равно всем придется заниматься самой. Помогите идеями или напишите. как отмечали Вы! Буду крайне признательна!

Мы в феврале были на квесте " Тайна цветочной планеты " в теплицах агрохолдинга Московский, все понравилось и там сказали, что программа 2 часовая с аниматорами и салатами у них будет как раз на выпускной можно организовать. Квест у них прям на ура! - думаю, что в выпускной - у деток будет настоящее праздничное настроение!

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   27 Апрель 2015
Цитата 23 Апрель 2015 00:33

Было очень здорово, понравилось и детям и взрослым, нам обошлось за 2 тысячи тогда за все. Но сейчас все подорожало, надо смотреть как сейчас с ценой.

Спасибо, посмотрела, не так уж и подорожало, в 2500 сейчас пишут на сайте агентства "На 7 холмах", по сравнению с ростом цен имею в виду...

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   27 Апрель 2015
Цитата 23 Апрель 2015 14:23

Мы в феврале были на квесте " Тайна цветочной планеты " в теплицах агрохолдинга Московский, все понравилось и там сказали, что программа 2 часовая с аниматорами и салатами у них будет как раз на выпускной можно организовать. Квест у них прям на ура! - думаю, что в выпускной - у деток будет настоящее праздничное настроение!

Спасибо, программа тоже нравится, а по цене как?

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   30 Апрель 2015
Цитата 27 Апрель 2015 14:39

Спасибо, программа тоже нравится, а по цене как?

790 рублей с носика

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   30 Апрель 2015
Цитата 30 Апрель 2015 12:17

790 рублей с носика

Спасибо, очень здорово и вдобавок недорого))

Grand Professional

Grand Professional

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 05.04.2015
Заходил(а): 04.06.2015
Город: Москва
Телефон: 89639237530
Grand Professional
Новичок
   01 Май 2015
Цитата 13 Март 2015 00:19

И я постою послушаю, тоже интересует...

Добрый день, девушки! Моему ребенку сейчас 21. Выпускной был давно, но помню все прекрасно. Сначала проводилось родительское собрание с концертом (в актовом зале). Естественно, песни душещипательные звучали о школе, о том, что вот они уже большие стали. Потом была речь классного руководителя. Тут пошли уже слезы ручьями у всех. У меня они и сечас в глазах. Быстро дети растут. Обязательно вцступление самих ребят (стихи, песенки, возможно, танцы). Потом вручение подарков -- у нас вручали толстые словари со краткими выжимками по математике, русскому, географии, истории, английскому, химии ит.д. На обложке -- надпись поздравительная. Естественно, альбом был. Туда еще не поздно поставить фотографии за весь год (можно даже любительские, наверняка снимали родители). Словарь пригодился на всю школьную программу. Чем он толще -- тем лучше. Затем был сладкий стол и маленькая дискотека. Потом пошли гулять все вместе. Родители -- растроганные, дети -- счастливые. Можно подарить рюкзаки новые и какие-то принадлежности школьные (красивые пеналы, какую-то тетрадь интересную, возможно, фломастеры, набор ручек, пригодится циркуль хороший). Девчонкам можно подарить девчачьи альбомы для рисования. Можно какие-то блокнотики для девочек, а мальчикам -- с картинками футболистов, машинок. Можно заказать вечер в кафе (дневном). У нас это все делалось в классе -- сдвинули парты, освободили место -- и танцы были до упаду, хотя мальчшки стеснялись. Тут самое главное -- сценарий начальный. Если сможете подобрать хорошие стихи и песни, а учитель скажет хорошую речь -- это уже 60% успеха. Не знаю, возможно, мои мысли уже устарели, но думаю, что где-то примерно все так и сейчас делается с небольшими нюансами в материальном плане. Вот эти все маленькие подарки -- они дороги детям, а надпись, сделанная учитетелем на книге -- это надолго. Сужу по своему ребенку. Сейчас мы эти словари передали крестнице. И теперь уже второй ребенок по ним проходит школьную программу. Ну как-то так

89100837890
Просматривают эту тему:

Forum