• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Аниматоры

Праздник радуга   
Новичок   
30 Январь 2015 5241 7
У Вас детский праздник?
Хотите провести его ярко и эффектно?
Зажгите по полной вместе с "Радугой"!
Да здравствует смех и веселье!
Профессиональные аниматоры превратят Ваше мероприятие в настоящий праздник!
Больше заказанных услуг - больше скидка!
8 (916) 762 08 18
8 (985) 453 15 68
 
I_mama

I_mama

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.02.2017
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Москва
Район: САО - Головинский
Телефон: �89296325742
I_mama
Новичок
   21 Февраль 2017

Здравствуйте, дорогие мамочки!

#аниматоры #отзыв #детскийпраздник #фиксик #симка #первыйопыт #студияпраздниковGrandis

Хотела бы рассказать о нашем опыте проведение детского праздника. У нас в семье 3-е детей. Все с разницей в возрасте минимум 2 года. И когда мы первый раз столкнулись с вопросом, как отметить детский день рождение, то, честно говоря, не знали куда обратиться. Разумеется первым делом полезли в интернет. Забили в поисковике "заказать аниматора в москве" и нам выбило такое немыслимое количество вкладок, что после просмотра 3-й страницы голова шла кругом. В общем, решили с мужем на время оставить эту затею. И вернулись к ней, через 3 дня, когда побывали на празднике у наших соседей, и у них был заказан аниматор. Артист нам очень понравился с первого взгляда, хорошо вовлек детей во все игры, был красивый костюм у него, много разного реквизита на пассивные и активные игры. В условиях квартиры сработал отлично, во всяком случае, ничего не забили и не сломали дети, когда носились в играх m0180. Воспользовались их рекомендацией и обратились в студию где работал этот мальчик. Называются они "Студия праздников Grandis", grandisss.ru Позвонили туда, ответила менеджер Алена, максимально детально ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала в выборе персонажа, на тот момент заказали Симку из Фиксиков. По сумме затрат на первый раз заказа, составило 6000 руб. Это 1 аниматор на 2 часа, на дом в Москве. Могу сказать, что мы были еще более приятно поражены, чем тем мальчиком на дне рождении соседей. Девочка Аня, сработала невероятно легко, активно, весело и позитивно, что словами не передать. Нам очень понравилось, что в играх участвовали не только дети, но и взрослые. Даже наша бабушка плясала от души girl_dance. А еще, приятно, что деткам бесплатно нарисовали аквагрим и взрослым тоже не отказали в таком удовольствии t142029. В тот праздник, мы остались действительно довольны!

А дальше, как говорится, Больше. Мы заказываем теперь более крутые праздники именно у них. Наша дружба длится уже 3 года, и за это время, они создали порядка 10 не повторяющихся программ, для нашей семьи. Разумеется, мы их рекомендуем друзьям, которые также остаются безмерно довольны соизмерением цены и качества.

Подводя итог, искренне хочу порекомендовать вам, дорогие мамочки, именно эту студию где невероятно крутые аниматоры, шикарные декорации и безмерно любящие свою работу люди rolleyes. grandisss.ru / +7(966)001-91-11

Хух, вроде все описала m0180. Если у кого-то еще есть вопросы - пишите, отправляйте комментарии, буду рада обратной связи. Кому интересно, как я пишу - комментируйте, буду больше делиться опытом bye P.S. Прикреплю фото с нашего первого праздника =)

Развитие, развитие и еще раз, развитие!

Праздник_Радуга

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 22.06.2017
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Москва
Телефон: �89167620818
Праздник_Радуга
Новичок
   04 Июль 2017

Дорогие Родители.
У нас СКИДКИ!!! До минус 50%!
Аниматоры 2500р Шоу программы от 3500р Фотограф 1500р
Мы любим радовать и приятно удивлять Вас!)
Заказать праздник можно по телефонам: 7-916-762-08-18
Наш сайт: http://prazdnik-raduga.ru/



Организация и проведение праздников. http://prazdnik-raduga.ru

ЛучшаямамочкаНелли

Имя: Тома
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.07.2017
Заходил(а): 15.07.2017
Город: Москва
Телефон:
ЛучшаямамочкаНелли
Новичок
   15 Июль 2017

как по мне, в этой фирме лучшие аниматоры https://detiam.ru. сколько раз заказывали у них праздник, всегда очень весело)) 

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   27 Март 2018

Спасибо всем. Пригодится.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   27 Март 2018
И мне f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   03 Апрель 2018
Стоит обращаться к опытным специалистам по организации и проведению детских шоу программ. Без преувеличения можно сказать что это компания "Праздник-сказка". Это не агенство, а непосредственный исполнитель заказов на детское торжество с участием аниматоров. Вы легко можете с ними связаться и заказать праздник.

http://prazdnik-skazka.com/master-klassy

Просматривают эту тему:

Forum