• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские часы

martina   
Пользователь   
29 Март 2016 11130 7

Недавно приобрела С GPS-ТРЕКЕРОМ SMART BABY WATCH. Очень удобная вещь. А если ребенок не один, то незаменимая. В этих часах есть функция телефона, экран ЛЕД качественный, ен портит зрение, все видно даже на солнце. Меню на русском. Всегда знаешь где ребенок находится. Есть функция снятия - прийдет уведомление. Рекомендую!

Фекла Толстая

Имя: Фекла
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 29.03.2016
Заходил(а): 12.04.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Марьино
Телефон:
Фекла Толстая
Новичок
   29 Март 2016

Класс, никогда о таких часах не слышала. Интересно)

agnzloy

Имя: Наташа
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 04.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
agnzloy
Пользователь
   31 Март 2016

интересная тема)

Нюша

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.01.2016
Заходил(а): 27.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон: 8 905 307 83 70
Нюша
Новичок
   09 Апрель 2016

Тоже на такие примерно часы смотрим, хотим купить ребенку на День Рождения.

Maska

Имя: tyy
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 26.08.2017
Город: Москва
Maska
Пользователь
   07 Июнь 2016

Я вот тоже хотела купить подобные, но подружка посоветовала лучше приложение бесплатное на смартфон поставить kidslocation.com называется. Устанавливаешь на смартфон и всегда знаешь, где ребенок находится. Даже история его передвижений сохраняется.и кнопка SOS есть, если срочно маму позвать нужно. Я уже себе скачала. Особенно летом это сейчас актуально, пока ребенок у бабушки. Я смогу всегда видеть, где он там. Больше всего конечно радует, что бесплатно все..

Jessica

Имя: Джесика
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 24.11.2017
Заходил(а): 30.11.2017
Город: Одинцово
Телефон:
Jessica
Новичок
   24 Ноябрь 2017

Мне кажется что для маленьких детей такие "навороты" лишнее, рановато да и для их здоровья пожалуй будет лучше если хоть какое то время побудут "экологически чистыми", хотя может я просто слишком консервативна

mari65

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 06.09.2017
Заходил(а): 28.02.2018
Город: Москва
Телефон:
mari65
Новичок
   24 Ноябрь 2017
Цитата 07 Июнь 2016 19:16

Я вот тоже хотела купить подобные, но подружка посоветовала лучше приложение бесплатное на смартфон поставить kidslocation.com называется. Устанавливаешь на смартфон и всегда знаешь, где ребенок находится. Даже история его передвижений сохраняется.и кнопка SOS есть, если срочно маму позвать нужно. Я уже себе скачала. Особенно летом это сейчас актуально, пока ребенок у бабушки. Я смогу всегда видеть, где он там. Больше всего конечно радует, что бесплатно все..

День рождения в Лазертаг Кунцево-Плаза

Всем привет! На выходных были в «Космике», который находится на ст.м. Молодежная, отмечали день рождения дочери. Заказывали аниматоров для детей, стол и Лазертаг. В Лазерные бои ходили первую игру с детьми, т.к. было самим очень интересно, что там и что дети так часто выпрашивают… Всем все очень понравилось, получили адреналин и море позитивных эмоций).
Думаю встретимся не раз!
Всем советую очень крутую игру!

Просматривают эту тему:

Forum