• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ремонт-квартир/отделка новостроек.Натяжные потолки. Показ готовых объектов

kvartir-84   
Новичок   
03 Август 2014 4755 13
Бригада производит ремонт квартир от косметического до капитального,евроремонт,отделка коттеджей. 
Выполняем все виды работ:штукатурка,шпатлевание,окраска потолков и стен, оклейка стен обоями,декоративные покрытия по каталогу; 
монтаж перегородок из гипсокартона, пеноблоков , пазогребневых блоков; 
устройство полов -стяжка , наливные полы,тёплые полы, ламинат,линолеум, паркетная доска,циклёвка паркета 
устройство потолков-натяжные,реечные,одно и многоуровневые потолки из ГКЛ; 
электромонтажные,сантехнические работы; 
плиточные работы разного уровня сложности. 
Ремонт ванных комнат.Плиточные ,штукатурные работы, 
электрика,тёплые полы. Все виды сантехнических работ. 
Замена и монтаж магистралей водоснабжения и канализации. Установка сантехники: 
ванны,раковины,душевые кабинки,унитазы и биде( в 
т.ч. встроенные),стиральные машины,полотенцесушители. 
Устройство подстолья раковин - мрамор,плитка ,мозаика. 
Бригада русских мастеров, опыт работы от 10 лет, инструмент весь в наличии, при необходимости осуществим помощь в выборе 
И закупке правильного материала.Показ готовых квартир+портфолио наших работ!

89255257880





Раечка

Имя: Раиса
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.07.2015
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Ломоносовский
Раечка
Новичок
   30 Июль 2015

мы нанимали всех мастреов отдельно. Всем роментом занимался муж, знает что где взять. Если бы не он, сама бы я не справилась. Могу похвастаться потолками. Выбирала что-то из этого . Хотелось что-нибудь эдакое, очень красиво и необычно получилось.

milnka111

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.07.2015
Заходил(а): 18.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
milnka111
Новичок
   30 Июль 2015

Мы вот тоже затеяли евроремонт в квартире. Кое-что муж делал своими руками, а вот натяжные потолки не решились делать самостоятельно, обратились к профессионалам компании В квартире сейчас красота. Потолки получились идеально ровные. Шикарный вид!

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   05 Август 2015

А мы делали ремонт и нанимали частных рабочих, попали на remkom1.ru, отличные ребята, све они москвичи, сделали качественный ремонт и при этом не дорого, очень нас порадовали. Решила ими поделиться, так как действительно они молодцы.

deniz966

Имя: Искандер
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 26.05.2015
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
deniz966
Пользователь
   03 Сентябрь 2015
Цитата 30 Июль 2015 05:56

Мы вот тоже затеяли евроремонт в квартире. Кое-что муж делал своими руками, а вот натяжные потолки не решились делать самостоятельно, обратились к профессионалам компании В квартире сейчас красота. Потолки получились идеально ровные. Шикарный вид!

Я тоже не давно решил сделать себе такие потолки. Долго искал мастеров. И вот кажется нашел. Соотношение цена-качество мне очень понравилось. Да и сервис у них на уровне. Постоянно действуют различные акции. На вопросы отвечают быстро, ясно и понятно:

LusiLi

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 18.11.2015
Заходил(а): 18.11.2015
Город: Москва
Телефон:
LusiLi
Новичок
   18 Ноябрь 2015

мы в Люберцах делали натяжные потолки неделю назад, обращались в эту фирму Ребята очень быстро все смонтировали. и убрали за собой мусор, очень приятно было наблюдать за их работой. Потлок получился супер!

Trizubka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.02.2016
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Trizubka
Новичок
   10 Февраль 2016

У нас тоже единогласное решение было установить натяжные потолки во всех комнатах, в ванной и в спальне сделали освещение регилируемое с разноцветкой подсветкой (что бы можно было создавать интим) получилось просто шикарно, Устаноку заказывали тут быстро сделали и очень качественно.

Катерина Александровна

Имя: Катерина Александровна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2016
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Катерина Александровна
Новичок
   21 Декабрь 2016

Пару лет назад я по неопытности обратилась к одной бригаде, так те мне такого натворили!!! Сделали вообще не то, о чем мы договаривались. Так ещё и цену сильно завысили! Теперь я точно знаю, что доверить свою квартиру можно и нужно только профессионалам, такую компанию по ремонту я нашла здесь , с ними оказалось очень удобно и приятно работать, теперь моя квартира просто шикарна. По личному опыту говорю, берегите свои нервы, не обращайтесь к кому попало!

АнтонинаСергеевна

Имя: Антонина
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 29.07.2016
Заходил(а): 21.05.2019
Город: Москва
Телефон:
АнтонинаСергеевна
Пользователь
   23 Декабрь 2016

У нас натяжные потолки на кухне и в спальне)

Verona147

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 28.05.2016
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Verona147
Новичок
   26 Декабрь 2016

Мы нанимали бригаду с Гарантстройкомплекса Нам их посоветовали кумовья. Понравилось, что перед началом работ можно подсчитать конечную стоимость ремонта, и еще заключаем договор, что бы не било никаких подводных камней. Ремонтом довольны, сделали все качественно.

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 02.06.2019
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   31 Январь 2017

Делали косметический ремонт , решили обновить цвет стен и все такое, захотела новый потолок, не белый, а что-то необычное, пришли к выводу, что подойдет нам натяжной.
Муж нашел компанию, прекрасные рекомендации, есть из чего выбрать, для Москвы цены вообще дешевые, всем довольны!

Muwka

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.12.2017
Заходил(а): 04.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Muwka
Новичок
   14 Декабрь 2017

Мы тоже меняли обстановку в квартире, но особенно не заморачивались. Поменяли в основном мебель, и в зале натяжной потолок сдедали. Старый уж больно страшно смотрелся. До этого покрывали белыми обями. А они со временем желтыми пятнами покрылся, да еще две трещины пошли. небольшие, но все же заметно. Дом новостройка, говорят, дал усадку. Решили . Теперь совсем не жалеем.

akrabat

Имя: Олег
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 07.05.2018
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Москва
Телефон:
akrabat
Новичок
   15 Октябрь 2019

А я бы лучше все же доверил дело профессионалам. В прочем, я так и поступил этой весной, ведь после покупки новой квартиры в одной из новостроек Москвы, нам понадобился ремонт под ключ, обратились за помощью сюда https://prospekt-gk.ru/ . В компании "ГК Проспект" не высокие цены на услуги и настоящие профессионалы, которые сделают ремонт точно в сроки и очень качественно.

Просматривают эту тему:

Forum