• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Заказ такси по Санкт-Петербургу и в Москве!

garik37022   
Новичок   
04 Апрель 2019 763 4

Заказ такси по Санкт-Петербургу и в Москве!
Скидка при заказе такси -40% 
Скажи оператору кодовое слово СКИДКА и получи скидку на поездку -40%
Подача от 10 мин. 
Детские кресла. 
Новые авто. 
Стоимость поездки 12рублей/км
Через приложение, вызов такси еще дешевле!
Скачай приложение для удобства вызова такси на андройд - "Такси Виктория СПБ:заказ такси" 
Звони! +7(495)128-35-01 Москва
Звони! +7(812)409-48-08 Санкт-Петербург

garik37022

Имя: Игорь
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.04.2019
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Москва
garik37022
Новичок
   04 Апрель 2019

О компании
Такси Виктория – это активно развивающаяся молодая организация, предоставляющая услуги такси в городе Санкт-Петербурге и в Москве. Наша компания была основана в феврале 2016 года. За это время нам удалось не только удержаться, но и прочно закрепиться на современном конкурентном рынке услуг.

Пунктуальность;
Комфорт;
Вежливость;
Экономичность.
Ежедневно мы принимаем сотни вызовов из самых разных уголков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москве и Московской области. Но несмотря ни на что, мы стараемся выполнять свои обязательства в срок. Время клиента – это основная ценность нашей работы.

Высокий качественный уровень услуг такси, которого достигла наша компания – это умение рассчитывать свое время, с учетом загруженности дорог, возможных климатических изменений таким образом, чтобы каждая машина прибывала на вызов в точно установленное время.

Постепенное пополнение автопарка позволяло нам с каждым днем расширять нашу географию. Сегодня мы активно предоставляем свои услуги в черте города и по области. Богатый автопарк, который в настоящее время насчитывает не один десяток различных машин, позволяет не только оперативно реагировать на каждый вызов, но и удовлетворить любые требования клиента (наличие кресла-люльки, детского кресла, курящего салона, перевозка крупного багажа и многое другое).

Лояльная ценовая политика – еще одна неотъемлемая черта организации. Запомните: быстро, не значит дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту – это залог нашего успешного сотрудничества!

yulia163

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
yulia163
Пользователь
   05 Сентябрь 2019

Для меня это тема актуальна, но, слава богу к нам неприезжают никакие важные гости. Ко мне родители приедут через пару месяцев, вот тоже закажу вип такси, пусть немного погордятся мной

zxcv163

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
zxcv163
Новичок
   06 Сентябрь 2019

Я сама лично частенько езжу на такси Супра https://xn----7sbb6aj0ahgghg.xn--p1ai/ Сколько раз не вызывала машину, всегда приезжает хорошие, новые, нет старых машин, которые разваливаются на ходу, водители всегда вежливые и профессиональные. Очень удобно, рекомендую.

Просматривают эту тему:

Forum