• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

типография

Анастасия2102   
Новичок   
22 Февраль 2019 1910 4
Полиграфическая продукция – это неотъемлемый спутник современного человека. Ещё до открытия собственного дела многие будущие предприниматели озадачиваются вопросом изготовления визиток и другой фирменной стилизованной продукции. Уже работающий бизнес вне зависимости от размера, как малый, так средний и крупный постоянно нуждается в качественных печатных услугах.Типография ПрессТайм http://www.presstime.ru напечатают для Вас брошуры,визитки, календари и многое другое. Работают быстро, качество на высоте, цена приемлемая, рекомендую!
 

АнгелинаВлади

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.04.2019
Заходил(а): 25.07.2019
Город: Москва
Телефон:
АнгелинаВлади
Новичок
   22 Июль 2019

Я уже несколько раз обращалась в типографию Арт Авангард и не пожалел еще ни разу. Все нравится, отличные плакаты и буклеты. Сроки не задерживают. Буду обращаться к ним еще.

Kristi90

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.08.2019
Заходил(а): 30.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Kristi90
Новичок
   28 Август 2019

Я тоже обращалась в неоднократно! Профессиональные ребята, знают толк в качестве и быстроте обслуживания. Раньше в типографиях мне обещали сделать даже небольшой тираж минимум за полторы недели, а тут несколько дней и готово)

alissagaykalova

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2019
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Москва
Район: САО - Бескудниковский
Телефон: +79781090174
alissagaykalova
Новичок
   30 Декабрь 2019

Советую компанию производства магнитов - https://fabrikamagnitov.ru. Магниты для любых целей - рекламные, календари, магниты на авто, магнитики с логотипом. Можно выбрать любой дизайн и форму. Компания находится в Москве, есть доставка.

Сейчас это магная продукция - это очень эффективное средство продвижения бизнеса, так что лучше рекламных визиток могут быть только рекламные магнитики!!!

Просматривают эту тему:

Forum