• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Компания Экоокна, нужны отзывы

Kolibri   
Новичок   
14 Февраль 2019 2131 6

Нужны отзывы про компанию Экоокна. Мы хотим поменять в квартире все окна, вот узнали про энергосберегающие, они есть у этой компании    Как думаете, должно же быть качественное окно, там 5-камерный стеклопакет, и пишуь, что еще и шумоизоляция. Мне интересно, вот эта теплоизоляция, она и снаружи действует?) То есть, если летом, то жара не будет заходить, а зимой будет сохраняться тепло в квартире, я правильно понимаю? Кто такие окна ставил уже?

ЯИринка

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 29.02.2016
Заходил(а): 24.06.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
ЯИринка
Новичок
   06 Март 2019
Да, все правильно понимаете. Мы ставили такие окна, очень классные. У меня ребенок маленький на тот момент был, а дом наш у трассы, и как едет грузовик или еще что-то, то малышка спать не могла, просыпалась. Или с утра собаки вечно гавкают под окнами. С этими окнами вообще ничего не слышно. По поводу теплоизоляции все правильно поняли, не переживайте, ставьте.

MariVanna

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.04.2019
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
MariVanna
Новичок
   14 Апрель 2019

Знакомым эта фирма не понравилась. Там персонал грубит вечно да и цены завышают. Друзья хорошо отзывались о пластике окон. Так как ребята в этой фирме все работы выполняют в срок, всегда лояльны и идут на встречу клиенту. К тому же все окна там установлены по ГОСТу, а это о чем-то да говорит и по ценам все нормально. Может вам туда обратиться?

Kateryna

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2018
Заходил(а): 28.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Kateryna
Новичок
   29 Май 2019
Что-то вы какой-то бред пишете MariVanna, не в обиду будет сказано. Никто там не грубит, и какие завышенные цены? В Экоокна свое производство окон, у них наоборот ценник нормальный и скидки постоянно есть. И выбор там просто огромный, столько услуг мало какая компания предоставляет. Kolibri, не переживайте, хорошая компания. да чего гадать - вы сами позвоните и все узнайте.

Lala

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Савёловский
Телефон:
Lala
Новичок
   29 Май 2019

не знаю такую фирму

aneke

Имя: Анита
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 07.11.2015
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
aneke
Новичок
   01 Июнь 2019

А гляньте, что я еще у них присмотрела - какая прелестьgirl_dance

Это пленочный витраж, можно же круто сделать так и некоторые окна, а особенно стекла в в дверях, хотя я не очень люблю, когда стекло в двери, но на кухню у нас именно такое_ наверное закажу, жа и можно на лоджию поставить по бокам, как раз написано, что и рассеянный свет дает, затенит немного) Я еще у них заказала шторы-плиссе, веСЧьf0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Просматривают эту тему:

Forum