• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ремонт Iphone 7

Milenka   
Пользователь   
11 Январь 2019 3454 7

Нужна замена дисплея с тачскрином. Сколько это будет стоить?

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   13 Январь 2019

дорого, я вам сразу скажу! просто стекло - это еще одно, но когда с тачем - тогад дороже!

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   14 Январь 2019

Да, это конечно будет стоить не так мало, как пришлось бы отдать за замену прост стекла, тут уже и модуль весь меняется, что если использовать оригинальные детали - будет недешево! Могу вам посоветовать обратиться в этот сервисный центр на Вернадского , я к ним относила свой iphone в ремонт и очень довольна, что его быстро сделали. Проблем с ним после ремонта не было вообще ! Вот у них замена с оригинальными деталями 11 990 р, посмотрела на сайте.

Alexxys

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 16.01.2019
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Екатеринбург
Телефон:
Alexxys
Новичок
   18 Январь 2019

Спасибо за информацию!

polinaobuhova242

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 04.02.2019
Заходил(а): 17.12.2019
Город: Москва
Телефон:
polinaobuhova242
Новичок
   03 Декабрь 2019
  1. Я оказалась с разбитым смартфоном на руках, и очень обидно стало, я ведь столько денег на него потратила, а его сломали. Вроде бы и страховку в ВТБ оформляла при покупке, а как ею воспользоваться ума не приложу, дорогие товарищи, помогите мне понять, что делать, посоветуйте что-то конкретное.

vera

Имя: кристи
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 20.03.2015
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
vera
Новичок
   05 Декабрь 2019

Не отчаивайтесь, я подскажу что делать. Сперва на сайт зайдите ohmygadget.su, почитайте про этот сервисный центр, а сразу от себя хотела бы сказать, что компания OhMyGadget делает ремонт по страховке от ВТБ страхование, это я знаю точно, потому, как и сама пользовалась. У меня сына планшет попал под такой случай и был полностью отремонтирован за счёт страховки. В сервисном центре отличные специалисты, я всегда теперь про них вспоминаю, если самой надо какой-то гаджет в ремонт или друзья спрашивают.

mackz

Имя: Алексей
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2019
Заходил(а): 11.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
mackz
Новичок
   11 Декабрь 2019

www.isupport.kz Ребята из isupport просто боги в ремонте iphone, отремонтируют любой iphone. А вот ребята из iHelp , обращайтесь к ним. . Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона

www.isupport.kz | www.i-help.kz
Просматривают эту тему:

Forum