• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

STEPHAN Industry — представитель современных краностроительных заводов

Tethae9m   
Новичок   
06 Январь 2019 1431 1

STEPHAN Industry  — представитель современных краностроительных заводов. Мы собрали под одним брендом лучших Европейских и мировых производителей крановой техники и рады предложить Вам современное грузоподъемное оборудование высочайшего качества. Только у нас Вы можете приобрести оборудование заводов STAHL CraneSystems, SWF Krantechnik, VETTER Krantechnik и Brunnhuber по заводской цене, с сохранением качества и всех гарантийных сроков завода-изготовителя 

Чем это удобно для Вас?
+ Лучший выбор.
Имея возможность выбрать из нескольких производителей крановой техники, мы подберем под Ваши задачи лучшее решение за оптимальную цену, с минимальными сроками поставки и без ущерба качеству. Особенности и специфику каждого производителя можно найти во вкладке Бренды.

+ Скорость и качество обработки.
Специальное современное программное обеспечение позволяет оперативно проектировать подъемные механизмы под Ваши цели. Ваши запросы будут быстро и тщательно обработаны, т.к. проектирование и расчет стоимости выполняется автоматически программным обеспечением.

+ Каталог оборудования в редактируемом формате. 
Мы ценим время и работу проектировщиков и инженеров, поэтому разместили на нашем сайте в свободном доступе чертежи оборудования в редактируемом формате dwg (AutoCAD). Мы так же готовы предоставить Вам 3D модели оборудования в форматах STP (для мостовых кранов и электрических талей).

Просматривают эту тему:

Forum