• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ремонт бытовой техники

Kateryna   
Новичок   
21 Декабрь 2018 1563 5

Девочки, может посоветуете хороший сервис-центр по ремонту бытовой техники? У меня что-то накопилось много вещей, которые требуют ремонта, а где качественно делают, я не знаю. Вот недавно и мясорубка накрылась, малой взял и закинул туда пластмассовую игрушку маленькую, а я не увидела( Включила и все, заклинило.

mosremstir

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2018
Заходил(а): 21.12.2018
Город: Москва
Район: САО - Тимирязевский
Телефон:
mosremstir
Новичок
   21 Декабрь 2018

Вот сервисный центр по ремонту крупной бытовой техники в Москве и МО.

Лилёчек

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.03.2017
Заходил(а): 24.06.2019
Город: Москва
Телефон: 8 (907) 001-20-62
Лилёчек
Новичок
   29 Декабрь 2018

Я вот тоже буквально недавно отремонтировала соковыжималку и кухонный комбайн. Соковыжималку летом испортила. Неправильно вставила одну деталь, и ее об ножи потерло, капец, и еще движок забарахлил от этогоcray Ну вот пока не сезон решила в ремонт отнести, а то потом кинусь и поздно будет. Мне понравилось очень как сделали в А-Айсберг, я позвонила, вот тут телефон , договорилась на какое время, они работают допоздна, мой мастер так приехал почти в 9 вечера, как раз мы с работы пришли. Комбайн сделал на месте, там какие-то прокладки перетерлись, муфту поменял, все работает. А вот соковыжималку пришлось в центр забрать. Но мастер сам забрал, когда отремонтировал, позвонил, муж заехал забрал. Все быстро, четко, все работает)

21neka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.12.2015
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Люберцы
Телефон: �+380988554864
21neka
Новичок
   25 Март 2019

Мы в последнее время только горелку в котле меняли, Обыскали очень много сайтов, думали уже котел придется новый покупать, но все же нашли, вот тут - - , теперь опять тепло, надеемся что еще лет 10 работать будет.

Катрин Алексеева

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2019
Заходил(а): 11.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Катрин Алексеева
Новичок
   03 Апрель 2019

А мне вот недавно пришлось ремонтировать мой пылесос. Позвонила в сервис по , приехал мастер. Оказалось сломался мотор. Он его забрал,а на следующее утро уже привез. Работает даже лучше,чем прежде!

Просматривают эту тему:

Forum