• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подработка на 500р.

AlexSobolevich   
Новичок   
12 Октябрь 2018 1054 2


500 рокетрублей от банка+ 500 рублей от меня :)
Я предлагаю вам оформить заказ по моей ссылке, взамен получив 500 ррублей от рокет банка и !!! 500 рублей на вашу карту от меня после активации карты.

Вы сами оформляете карту, по моей реферальной ссылке, карта остается у Вас, данные мне Ваши не нужны, Вы все делаете сами! Это официальный банк, филиал банка Открытие!!

Что нужно делать?
1. Перейти по ссылке и нажать "Заказать бесплатную карту"
2. Регистрируйтесь, вводите свои данные, следуйте шагам на сайте. 
3. Скачайте приложение на свой мобильный РокетБанка. Откройте, следуйте указанием.
4. Написать мне в личку вашу Фамилию и Имя (дабы я знал, что вы зарегались с отсюда)
5. Ждать 5-7 дней
6. Если во втором шаге вас не просили указать адрес и время доставки, то вас попросят указать в приложении, когда карту изготовят.
7. Получить карту у курьера (доставка до дома)

Есть ряд ограничений.
1. 18+
2. Ваш город, где вы проживаете, обслуживался РокетБанком, иначе карту вам не доставят.
Доставка:
по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на?Дону, Тюмени, Перми, Уфе, Саратову, Иркутску, Омску, Волгограду, Ижевску, Томску, Ярославлю, Барнаулу, Воронежу, Туле, Оренбургу, Сочи, Калининграду и Набережным Челнам.

Какая выгода мне? Мне приходят бонусы (РокетРубли), которые я смогу использовать. Так же, после получения карты, вы так же сможете зазывать клиентов и получать деньги) 
Банк проверенный временем, пользуюсь больше года. 

Возможные вопросы. 
1. Есть плата за обслуживание? Доставку? Нет, ничего платить не надо, карта абсолютно бесплатная 
2. Как мне снять деньги с карты? В любом банкомате мира, без комиссии, 5 раз в месяц. Или же оплатить покупку в магазине.
----------------------------------------------------------
Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте. Ссылку выдам тем, кто напишет по контактам.
Связь:
почта: n-suxarev@inbox.ru
телеграмм - @AlexSobolevich
Актуально только до 15 октября!

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   12 Октябрь 2018

я считаю, что всегда можно найти подработку

Просматривают эту тему:

Forum