• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Юридическая консультация

yurpomoh   
Новичок   
25 Сентябрь 2018 1066 3

В наши дни профессиональная юридическая помощь может потребоваться каждому. Наши юристы готовы оказать любую правомерную помощь и предоставить бесплатную юридическую консультацию как физическим, так и юридическим лицам. Консультации осуществляется практикующими юристами с большим опытом работы. У нас есть специалисты всех категорий права: жилищное, трудовое, уголовное, семейное, гражданское – мы готовы предоставить консультацию в любой ситуации.

Помимо юридических консультаций, наши юристы предоставляют полный спектр услуг по защите интересов граждан в судах и государственных инстанциях, выполняют широкий перечень юридических операций: обжалование постановлений, составление исков и жалоб, комплексное ведение дел. Юридические консультации проводятся бесплатно. Мы ждем ваших звонков и онлайн заявок, и будем рады помочь вам отстоять свои законные права.

vk.cc/3tPPvP

bombaplomba

Имя: Ася
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 07.03.2018
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Телефон:
bombaplomba
Новичок
   31 Октябрь 2018

Я являюсь юр лицом и у меня сейчас намечается суд, подскажите где я могу найти опытного юриста который будет меня сопровождать в суде?

Fafka

Имя: Алка
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Лотошино
Телефон:
Fafka
Новичок
   31 Октябрь 2018
Когда мне въехали в бампер то, оценка моей страховой компании не удовлетворила и поэтому, я изначально проводила независимую экспертизу, чтобы так сказать не обманули. Так вот, помогла мне в этом компания , ребята сделали все быстро и качественно, не подкопаешься. А в суде представляли мою сторону.

Просматривают эту тему:

Forum