• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дизайн квартиры, кому доверить?

Кендил   
Новичок   
19 Сентябрь 2018 6344 14

Всем добрый день. Столкнулись с такой проблемой, хотим уникальный дизайн квартиры , но мало кто берется воплощать в жизнь задуманное, все любят работать по шаблону. Мы платим деньги, хотим видеть определенный конечный результат. Как было у вас, кто недавно делал ремонт через компанию?

volckova01

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.09.2018
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон:
volckova01
Новичок
   20 Сентябрь 2018

Вы правы, много компаний, которые занимаются услугами в этой сфере, но мало профессионалов. Многие вообще сдирают с интернета картинку и пытаются это впарить как дорогой продукт, тут ничего е поделаешь. Но мы нашли одну компанию, которая в итоге устроила нас во всех отношениях. В мастерской Рублев это не самый дешевый вариант, но поверьте это того стоило. Прежде всего эйфория от конечного результата длиться уже не один месяц, а про потраченные деньги даже не вспоминаем. Тем более что работа была выполнена большая, очень аккуратно и главное в срок. Нас не кормили «завтраками» , всегда были с нами на связи, весь процесс был под контролем. Материалы в своей работе используют качественные, экологически чистые и не бояться смелых решений. Посмотрите их сайт, может заинтересуетесь

Кендил

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.05.2018
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон:
Кендил
Новичок
   20 Сентябрь 2018

Ну что могу сказать, посмотрела их сайт. На первый взгляд очень даже ничего, понравились их работы. А еще здорово, что проектируют и ландшафтный дизайн, мы в дальнейшем и двор планируем в порядок приводить. Здорово, когда это можно доверить одной компании, чтоб соблюдать общую стилистику. Вам мебель для дома они подбирали?

volckova01

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.09.2018
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон:
volckova01
Новичок
   23 Сентябрь 2018

Вам стоит самим с ними связаться , чтоб уточнить такие моменты. Но я могу сказать, для этих ребят нет ничего невозможного. Нам они много всего делали, теперь как то и посоветовать не стыдно их.

lavina

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2018
Заходил(а): 10.12.2018
Город: Москва
Телефон:
lavina
Новичок
   10 Декабрь 2018

Я считаю, что разработка дизайна интерьера должна проводится только после того, как между исполнителем и заказчиком решены даже самые мелкие нюансы, к тому же должны быть учтены все пожелакния заказчика.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   10 Декабрь 2018

Доверить дизайн квартиры можно только настоящим профессионалам, поэтому искать надо очень тщательно. У меня сестра буквально недавно обращалась за помощью к дизайнерам .Удалось воплотить в жизнь то, о чем она так долго мечтала. Я была дома после ремонта - это просто что-то невероятное. Теперь и самой хочется что-то изменить. Очень много хороших идей можно найти на verevkastudio.ru . Я даже не знаю то именно выбрать - нравится много всего. С мужем пока рассматриваем возможные варианты.

Аленка Зайка

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 09.08.2017
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Аленка Зайка
Новичок
   11 Декабрь 2018
Цитата 10 Декабрь 2018 23:39

Доверить дизайн квартиры можно только настоящим профессионалам, поэтому искать надо очень тщательно. У меня сестра буквально недавно обращалась за помощью к дизайнерам .Удалось воплотить в жизнь то, о чем она так долго мечтала. Я была дома после ремонта - это просто что-то невероятное. Теперь и самой хочется что-то изменить. Очень много хороших идей можно найти на verevkastudio.ru . Я даже не знаю то именно выбрать - нравится много всего. С мужем пока рассматриваем возможные варианты.

Полностью с вами согласна в том, что к выбору дизайнера нужно относится со всей серьезностью. У нас дома тоже намечается ремонт, и уже есть несколько идей по поводу дизайна комнаты. Возник вопрос: может ли измениться стоимость в процессе разработки дизайна?

Rexxxy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Екатеринбург
Телефон:
Rexxxy
Новичок
   11 Декабрь 2018

Однако странная ситуация

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   11 Декабрь 2018
Цитата 11 Декабрь 2018 13:21

Полностью с вами согласна в том, что к выбору дизайнера нужно относится со всей серьезностью. У нас дома тоже намечается ремонт, и уже есть несколько идей по поводу дизайна комнаты. Возник вопрос: может ли измениться стоимость в процессе разработки дизайна?

Форс-мажорные ситуации никто не исключает. Но у сестры не увеличилась сумма, все как планировали

Milenka

Имя: Милена
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Пользователь
   12 Январь 2019

Мне советовали фирму по ремонту и дизайну Титан ремонт! Мы сами планируем в марте начать ремонт и сейчас вот выбираем к кому обращаться по этим услугам. Смотрела на сайте и примеры их работы. И вот нашла онлайн калькулятор ремонта квартиры . Уже прикинула, во сколько нам примерно обойдется такой, который мы планируем сделать. Да, цена адекватная, думаем связаться все таки и уже конкретно обсудить.

SuperMA1

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
SuperMA1
Новичок
   13 Январь 2019

Можно индивидуально нанять дизайнера, а можно команду, 2 вариант лучше.. две головы лучше чем одна))

Vatrushka01

Имя: Bhf
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 24.11.2018
Заходил(а): 04.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Vatrushka01
Новичок
   13 Январь 2019

А я даже не знаю, что вам лучше посоветовать. Мы недавно делали ремонт в квартире и обращались к услугам дизайнера, вроде все нормально было, так все симпатично получилось. Лучше обращаться к дизайнерам, но это в том случае, если можете позволить себе лишние материальные расходы. Мы обращались в эту компанию: https://kitart.studio если что..

Alexxys

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 16.01.2019
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Екатеринбург
Телефон:
Alexxys
Новичок
   18 Январь 2019

Хотелось бы опробовать. Наверное, так и сделаю

katya-katya

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.01.2019
Заходил(а): 17.09.2019
Город: Москва
Телефон:
katya-katya
Новичок
   18 Январь 2019

Конечно специалистам, если финансы позволяют. Но обязательно высказать свои пожелания и озвучить бюджет.

Просматривают эту тему:

Forum