• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Недвижимость элитная.

Tanechka   
Активный пользователь   
16 Декабрь 2017 1734 8

Если вы хотите приобрести элитную недвижимость, которая будет лучшим приобретением во всех аспектах, то в таком случае нужны профи своего дела подтверждающие свой авторитет неоднократно. К кому обратиться? Ответ прост, посетите сайт  агентство элитной недвижимости и приобретайте недвижимость, которая вам по душе.

vervas

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.01.2018
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
vervas
Новичок
   23 Январь 2018

Мы с мужем купили квартиру в Боаз через сайт Дискаунт Хаус http://discount-house.ru/north-cyprus-iskele-district/. С предложенным выше сайтом решили не работать. Какой-то он стрёмный нам показался. Мы попросили подобрать недвижимость в Северном Кипре, а они даже нам не ответили. А вот на Дискаунт Хаус ответили быстро, нашли то, что нам подходит наилучшим образом. уже оформили документы на приобретение, теперь вот ВНЖ оформляем.

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   03 Февраль 2018

Хм... интересно как...

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   03 Февраль 2018

Мы покупали квартиру через агентство недвижимости KASKAD. Всем рекомендуем! Много писать не буду, но считаю, что это, пожалуй, лучшее агентство недвижимости в Москве. Все понятно, внятно объяснили, быстро и без суеты подобрали квартиру, проверили документы, подписали договор... и квартира наша. Стабильность - признак мастерства!
Грамотное юридическое сопровождение. Можно узнать все подробности на сайте KASKAD Недвижимость smile Просто искать те агентства, которые давно на рынке недвижимости.

Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   11 Февраль 2018

А мы ни разу не обращались к агентствам. Сами покупали и продавали. Первую квартиру у собственника, а вторую у застройщика Монарх. Никаких проблем не было вообще. С продажей наши квартиры тоже. С первой квартирой было сложнее, а с новостройкой ЖК Сити Парк все в разы быстрее. У застройщика свои юристы и все документы оформнелы нормально были. Мы их носили к юристу проконсультироваться и ни одного пункта не надо было менять или дополнять. Может быть, конечно, все от застройщика зависит, но с Монархом не было подвоха. Хотя это и ожидаемо - он столько уже лет строит. Когда слышу сколько знакомые агентствам отдают - волосы дыбом встают. Мне бы жалко было.

nikolai3285

Имя: нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 30.07.2017
Заходил(а): 26.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон: �+79803108302
nikolai3285
Пользователь
   18 Май 2018
всем привет я взял себе загородный дом в подмосковье в компании купить загородную недвижимость в подмосковье продажа загородной недвижимости в московской области мне все понравилось и все устроило

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   05 Июнь 2018
Цитата 18 Май 2018 10:23
всем привет я взял себе загородный дом в подмосковье в компании купить загородную недвижимость в подмосковье продажа загородной недвижимости в московской области мне все понравилось и все устроило

хм...

Finafo

Имя: Фиона
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.08.2018
Заходил(а): 16.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Finafo
Новичок
   16 Август 2018

Девочки, хочу снять в аренду, а если и получится, то с дальнейшим выкупом помещение для магазина продовольственных товаров. Рассматриваю разные варианты Подскажите, я по ценам вижу, чем дальше от центра, тем меньше аренда, и вообще сама стоимость. Есть ли резон там брать, или чем дальше, тем меньше проходимость?

Просматривают эту тему:

Forum