• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье.

remont6026   
Новичок   
27 Сентябрь 2017 2275 4

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье. В бригаде мастера узкого профиля: плиточников, электриков, сантехников, штукатуров, маляров. Фиксируем стоимость, срок выполнения и перечень работ в договоре. Предоплату не берем. Платите за каждый этап работ после подписания акта. Подберем черновые материалы, доставим на объект, организуем разгрузку и подъем в квартиру. Подробности на сайте www.mskstroika.ru или по телефону 8-968-922-60-26 Иван

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   21 Июнь 2018

Спасибо за полезную информацию.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 508
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 22.11.2019
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   21 Июнь 2018
Нет непрофессионалам я бы ремонт никогда не доверила. Могут фигни наделать, ещё и материал испортят. А стройматериал сейчас дорого стоит. Я не настолько богатая, чтобы платить дважды. Недавно закончили ремонт квартиры, все сделали специалисты, как мы и хотели - ещё и без задержек. Они же и у наших соседей ремонт делали. Именно соседи то нам и посоветовали в эту организацию обратиться. Ремонтная компания BR Group
Там никаких предоплат не берут заранее, что меня устраивает, еще и недорого ремонт сравнительно обошелся.
ex

horpe

Имя: лена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.10.2018
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
horpe
Новичок
   28 Октябрь 2018

Мы сами недавно делали ремонт квартиры,искали надежную компанию,колега по работе посоветовала эту ,сделали все оперативно,создали уют и комфрт за оптимальную цену.

Просматривают эту тему:

Forum